Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

ТЦ Павла Ракова. Живете вместе, а мужчина не делает предложение

Есть у женщин на выданье такая печаль: «Он меня замуж не зовет!»  И ведь все так снаружи отлично: три года встречаемся, время проводим романтически, а где же перспектива наших отношений? Может быть, стоит задать прямой вопрос: «А кто мы друг дружке?» Либо таким вопросом можно все только попортить? 



Причина этой скорби нередко кроется в том, что мир, которой женщина себе строит и в каком пребывает, очень далек от действительности. В ее мире у девицы есть превосходный во всем любимый, с которым уже и так все отлично, не хватает только вишенки на тортике — официального предложения руки и сердца. По логике ее мира, предложение уже вот-вот должно последовать, но его почему-либо нет.


Парень не делает предложение...что делать???

Когда же начинаешь выяснять подробности ее романа, то картина в голове девицы нередко оказывается полной противоречий.  Красивый царевич из ее грез вот уже практически созрел для брака, но при всем этом в свои 35 почему-либо живет с матерью и фактически не работает. Либо обитает на другом материке и звонит раз в неделю по Скайпу, а в реале они виделись в последний раз годом ранее. Либо он почему-либо все никак не разведется — она уже 10 лет ожидает, когда же в конце концов ее женатый друг совсем расстанется со собственной нелюбимой, на девушкин взор, женой, а он не то что не разводится, но у него с супругой вдруг откуда-то возникает 2-ой ребенок.


Почему мужчина НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! (1 причина)

Возвратить такую даму в реальный мир оказывается очень трудно. Уже десятая подруга говорит ей, что данный роман не имеет продолжения, а женщина твердо убеждена в собственном: он же меня любит и вот-вот женится!  Каналы восприятия дамы открыты только для той инфы, которая не противоречит ее картине мира. Она лицезреет несуществующие знаки внимания от мужчины собственной мечты и в упор не замечает его подлинные актуальные планы и интересы.

Он уже три денька не звонит? Наверняка, очень занят,  много работает. На фото в соцсети обымает другую даму? Да это просто сотрудник по работе. Все празднички и выходные он проводит не с вами? Ничего не поделаешь, у него такая дружная родительская семья, там так принято. А вас с родителями так до сего времени и не познакомил? Ну, это такое суровое событие, они еще не готовы.

Обычно в таких случаях мы на теплом женском консилиуме ставим диагноз «непролазная дурочка».  Но вот в чем загадка — женщина, верящая в несуществующую любовь, нередко оказывается в других областях жизни даже очень умной, социально приспособленной и удачной. Да, она верует, что ей скоро почему-либо сделает предложение записной бабник Коля, у которого по таковой же даме сердца в каждом порту, но при всем этом она кандидат физико-математических наук и ведущий спец производства. Она управляет коллективом в 50 человек, но не может и не желает осознать, что ее любимый «не из числа тех, кто женится».

Почему так происходит? Вопрос тут в том, почему женщина отрешается принимать всем тривиальные вещи.  Какие плюсы она находит себе в положении «жены призрака» либо страдающей Сольвейг, до седоватых волос ожидающей возвращения Пера Гюнта из далеких краев?

Женщина на свадьбе ловит букет. «О, сейчас твоя очередь, — смеются подруги. — И когда же?» «Спросите вон у того мужчины», — с грустью отвечает женщина, указывая на собственного кавалера, отошедшего в сторону с кислой физиономией.

Наверняка, так еще легче жить, когда все вопросы к нему. К тому, кто не женится,  не предлагает жить совместно, не подает заявления в загс и не выдумывает имена вашим будущим детям. Хотя вернее было бы адресовать этот вопрос для себя: почему со мной рядом таковой мужик? Почему из всего огромного количества друзей и знакомых я избрала конкретно его?

Вправду ли те планы на будущее, которые я выражаю словестно — «желаю семью и малышей» — совпадают с моими подлинными, реальными планами?  Если я говорю, что желаю мужчину с суровыми намерениями и классическую женитьбу с фатой и флердоранжем, а на самом деле провожу годы в отношениях с тем, кто бежит от хоть какого мельчайшего намека на свадьбу, как от огня, то для чего мне это?

Задайте для себя таковой вопрос: а если этот мужик предложит мне выйти за него замуж, то тогда что? А если это сделает другой мужик, то каковой будет мой ответ?  Мне так дорог конкретно этот человек, что я готова жить в любом семейном статусе, только бы с ним совместно, либо для меня все-же принципиально, чтоб дела вели конкретно к браку?

Есть и другие случаи, когда возможный жених «берет паузу» — не такие истязающие, сложные  и затянутые, когда погоды у моря ожидают годами, а как бы здоровые воняющий но как-то все без давно ожидаемого кольца в коробке. Необходимо ли в таком случае собраться с духом и сделать предложение самой? Мы ведь все-же живем в эру равноправия. Либо необходимо вызвать возлюбленного на откровенный разговор, призванный расставить все точки над i?

Работает такое правило — кто заносит предложение, тот и берет на себя полную ответственность в этом случае, если предложение принимается.  Вы готовы быть главой ровно столько, сколько проживете в браке? Вам комфортабельно жить совместно с мужиком, согласившимся принять вашу власть над собой? Тогда вперед: покупайте прелестное колечко с бриллиантом, заказывайте столик в ресторане с интимной атмосферой, попросите официантов припрятать до подходящего момента большой букет цветов, а в решительный час падайте на одно колено и предлагайте собственному избраннику руку и сердечко — конкретно так, как поступают романтические герои в кино.

Только имейте в виду, роль, которую вы на данный момент собрались исполнить,  — обычно мужская, и если уж вы за нее возьметесь, то можете выступать в этих отношениях исключительно в этом качестве —  главы и ответственного. Даже если этот брак будет заключен, вы уже никогда не можете временами побыть в нем милой девченкой, которой даруют пряники и прощают капризы.

Брать за руку и вести — это роль матери по отношению к малышу, и загс там  оказывается на месте детского сада. Вам больше по сердечку взрослый мужик? Тогда забудьте все вопросы из серии «как вынудить его есть кашу» и «как приучить его к горшку». Взрослый человек сам отлично знает, что ему делать со собственной жизнью.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss