Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Хорвата накануне матча-реванша в Белграде с Васой: «Он сука, а не боец

Опубликовано: 26.10.2023

Десять дней отделяют нас от зрелищного турнира FNC 13 в Белграде и в то же время от самого ожидаемого регионального матча-реванша ММА – конечно же, между Франсиско Барри (11-3) и Васой Бакочевичем (42-23-1).. Зал Александра Николича (Пионир) станет ареной второго акта их многолетней «войны» 4 ноября, и хотя номинально это одноимённый бой, это новое столкновение хорватов и «психопатов». ", учитывая их общую историю и огромное соперничество, которое бушует между ними, вызывает наибольший интерес у более широкой региональной аудитории. Воодушевленные всем вышеперечисленным, мы поговорили с популярным Панчи накануне предстоящей разборки в сербской столице.

«Подготовка идет очень хорошо, у меня нет травм и я чувствую себя хорошо. В 2022 году у меня было много травм, у меня были разрывы дисков в спине и дважды разрывал палец, это был не очень хороший год. но в 2023 году, слава богу, у меня нет серьезных травм, так что я готов", - сказал нам в отличном настроении Баррио во время беседы в зале American Top Team в Загребе, после чего мы обратились к предстоящему бою.

Хорвата и Васо, как известно, впервые встретились в сентябре 2021 года. В «главном событии» полуфинала второго сезона FNC Armageddon в Шибенике хорватско-аргентинский боец ​​отпраздновал остановку (гильотину) в первом раунде, но учитывая травму, которую Бакочевич получил на ранних стадиях того матча.,но и учитывая все, что последовало в самом октагоне, а затем и в социальных сетях, можно констатировать, что за этим боем стояли, как минимум, «хвосты». Какой сценарий ожидает действующего чемпиона FNC в легком весе в новом столкновении со своим «старым знакомым»?

«Я ожидаю, что этот бой завершится моей победой, надеюсь, что доиграю его в первом или втором раунде, а при необходимости смогу и в третьем, для меня это не проблема. У меня есть условия для всех три раунда, а у него этого нет», он решительно настроен на Панчи, а затем добавил: «Я собираюсь раздавить его… он даст мне какой-нибудь рычаг, шею или что-то в этом роде, и в какой-то момент он сдастся. Как и большинству противников, я позволяю им самим дать мне что-нибудь».

В публичном пространстве сложилась версия, согласно которой основные шансы Хорваты заключаются в борцовском и грэпплинговом сегментах боя, а Васо более опасен в «стойке». Наш собеседник не согласен с тезисами такого типа, но считает, что в бою на ногах он может на равных конкурировать с черногорским бойцом.

«Я не думаю, что он лучший «нападающий», чем я. У него три боя на голых кулаках, но с кем? С Желво, который проиграл бойцу, которого я победил, с поляком, у которого нет ни одной встречи. за ним, и с парнем из Хорватии, который не боец. Я не говорю, что Васо не умеет драться лучше, но мне смешно, когда люди говорят, что он лучше меня в "стойке", и я дрался с кикбоксерами в KSW, тряс их и выигрывал у них раунды», — отметил Баррио, а затем продолжил:

«Я могу сравниться с кем угодно в стойке, я больше не тот боец, который занимается только борьбой, и я доказал это в последних четырех матчах в KSW, где я не нокаутировал своих противников, а боролся выше. у меня рекорд 2-2 в KSW - вау, я проиграл первый бой решением большинства, это был очень равный бой, последний я тоже проиграл, но я лидировал против бойца, который работает в стойке. Я не Посмотри, почему все говорят, что я упаду, если Васо ударит меня. Очень тяжело... Я не официант, у него 40 побед, но эти 40 побед не против бойцов моего уровня».

Принимая во внимание огромное соперничество между Баррио и Бакочевичем, мы спросили у загребского бойца АТТ, представляет ли поединок с Васом для него что-то особенное по сравнению с другими боями.

«Это персонаж, который мне совсем не нравится, он актер... Он нереалист, он позиционирует себя как уличного парня и «бойца», который будет драться со всеми, и он человек, который всегда сдается.Как только становится трудно,он сдается...у него нет сердца.Он не боец,он п***а.Когда мы виделись пару раз,он был веселый и хороший чувак, он не такой дерьмо, как в глазах средств массовой информации», — сказал нам Кроата, а затем подчеркнул:

«Я всегда говорил, что бой против него значит для меня что-то особенное. Я хочу уничтожить его, хочу поставить его в неловкое положение и причинить ему боль, чтобы после этого боя он больше никогда не упоминал мое имя. Если он это сделает, ему следует снизить свое имя». голову, когда он это делает».

Перед первым боем в Шибенике «столкновение» уже произошло на взвешивании. Можем ли мы ожидать чего-то подобного сейчас?

«Посмотрим… сколько денег Нарцисс предложит мне за что-то сделать», — ответил Баррио с широкой улыбкой.

Затем мы перенесли фокус разговора на то, что будет ждать Панчи в Белграде за пределами самой арены. Если учесть все факторы, его бой с Васой по праву можно охарактеризовать как событие высокого риска. Националистические элементы были ранее введены в историю их соперничества, и когда мы добавим в уравнение враждебность, национализм, накаленную атмосферу, еще несколько «капель» и то, что Гюстав Лебон определил в 1895 году как «массовую психологию», результат всплывающее окно – потенциальные происшествия.

«К сожалению, я не жду хорошего приема. Бойцы «Бойцовской роты» заставили людей думать, что я националист, что я не люблю сербов, и поэтому я ожидаю, что люди будут кричать против меня, но я не буду послушай, я буду в своем фильме.в этом мире есть люди, у которых немного больная голова, и никогда не знаешь, кто появится за моей спиной или захочет что-то сделать со мной, просто чтобы доказать, что он это сделал я, какой-то фанат Васы или что-то в этом роде. Меня будут охранять постоянно, 24 часа в сутки. Я не буду гулять по улице, буду двигаться по маршруту отель - тренировка - спортзал и со мной все время будет полиция Не из-за вас, а из-за таких персонажей, фанатиков, которые могут попытаться что-то мне сделать", - объяснил Кроата и отметил, что он спокоен, несмотря на все, что может с ним случиться на жарком выездном поле:

«Для меня это совсем не давление, люди могут кричать и говорить, что хотят, но в клетке только я и он. FNC — большая организация, которая будет держать всех под охраной, никто не побежит в клетку, пока я не закончу». бой".

Одним из неизбежных вопросов было, какую песню Франциско исполнит на Hala Pionir.

«Я не пойду с Томпсоном из уважения к людям, которые оттуда. Все мы, хорваты, как, например, Эрслан, Солдич, я, Делия и Хргович, выходим с Томпсоном, но здесь это можно интерпретировать как провокация. Из уважения к людям, чтобы они не подумали, что я издеваюсь над ними или что-то в этом роде, я выйду с аргентинской песней", - рассказал нам Франциско.

В продолжении разговора мы также коснулись Власты Чепы, то есть того факта, что у Баррио очень хорошие отношения с этим словацко-сербским бойцом. Хорвата и «Эль Чапо» тренировались в АТТ вместе, но и индивидуально, и хорошо знают друг друга. Однако бывший партнер Панчи по тренировкам теперь является членом Fight Company, поэтому нас интересовало, считает ли он, что Чепо сможет раскрыть Васе определенную информацию или знания, которые могут ему пригодиться 4 ноября.

«Он может его только напугать, потому что Чепо работал со мной и знает, насколько я хорош, он ничего не может ему сказать о моих недостатках», - с улыбкой ответил хорватско-аргентинский боец, а затем обратился к своим планам на будущее.

«Планы, конечно, направлены на KSW. Что касается FNC, я не знаю, как будет развиваться бой между Савой Лазичем и Николой Йоксовичем. Когда я победю Васу, если Саво победит Йоксовича, что будет очень сложно, но если такое бывает, тогда я бы пошел за двойным поясом, я бы пошел охотиться на Саву в категории до 77 килограммов, чтобы стать первым двукратным чемпионом в организации FNC».

Саво Лазич изначально упоминался как потенциальный соперник хорвата на турнире в Белграде, и наш собеседник по этому поводу высказал свои мысли по поводу замены, которая в итоге произошла.

«Они как друзья, говорят, что они как братья, но Васо пропустил Саву. Меня спросили, с кем я хочу драться, я сказал, что для меня это не имеет значения, но Форги, конечно, предпочитает, чтобы Васо дрался, потому что это Если бы Пеич был готов и кто-то спросил бы меня, буду ли я драться с Васой, и если бы я знал, что Пеич должен сразиться с ним, я бы сказал нет, пусть сначала Пеич сразится с ним, а потом я буду драться. Я не знаю, насколько они дружат. и вот так он пропустил Саву, который готовил. Они братья, а этот вынул еду изо рта, потому что Саво заработал бы со мной больше денег. Я не думаю, что они настолько едины", - сказал он. Баррио, и в заключительной части разговора отправил сообщение всем местным и региональным поклонникам ММА, а также всем тем, кто планирует посмотреть мероприятие FNC 13.

«Я бы хотел, чтобы все смотрели нас и подбадривали, и те, кто меня любит, и те, кто не любит, должны платить за PPV. Это не из-за меня или Васы, а из-за всей сцены, которая поднимется после этого..Много ребят услышат об этом матче и посмотрят его, заинтересуются ММА, он пойдет в залы и будет массовым.Я думаю, что после этого ФНК во всем регионе ММА поднимется на чуть более высокий уровень ".

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss