Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Женщин возбуждают мужские руки: не потому ли, что они предопределяют размер его интимных зон?

Опубликовано: 28.10.2023

Интимные части, мужское оружие, друзья там внизу, мужская гордость или другое их «я»… — как бы мы их ни называли, мы всегда имеем в виду одно, мужскую природу. О его размерах ходит невероятное количество слухов и мифов. А еще существуют всевозможные тесты и трюки, которые якобы выявляют его размер, даже не видя его... Правда?

Это не так просто!

Возможно, вы помните, что несколько лет назад ученые пришли к выводу, что длина пальцев, а именно соотношение указательного и безымянного пальцев и размер рук, напрямую отражает размер мужского пола. Сегодня мы уже не можем так ясно заявлять об этом. Хотя некоторые исследования действительно обнаружили взаимосвязь между длиной пальцев и размером полового члена, другие этого не сделали.

Дебби Хербеник, исследователь из Университета Индианы, занимающийся вопросами сексуальности, говорит, что большинство исследований рассматривали мужчин как группу, а не отдельных людей. Мы обязательно найдем мужчин с маленькими руками или короткими пальцами и относительно большим пенисом, а также наоборот – мужчин с большими руками и меньшим пенисом.

Безымянный и указательный пальцы важны.

Согласно исследованию 2011 года, опубликованному в Журнале азиатской андрологии, размер мужского пола зависит от соотношения длины безымянного и указательного пальцев. Если эти два пальца одинаковой длины, команда мужчины не является чем-то особенным, но если они разной длины, это также предвещает большую гордость. Это не ерунда, ведь тестостерон, который плод получает уже в утробе матери, влияет на размер пола, а также на длину пальцев.

Размер беспокоит мужчин больше, чем женщин

Хоть и говорят, что размер не имеет значения, сами мужчины – и зачастую значительно больше, чем женщины – связывают размер своего пола с успехом в сфере интимных отношений. В определенной степени привычные социальные нормы влияют не только на сексуальную уверенность мужчин. Просто – мужчины гораздо больше говорят о своих интимных местах, чем мы – женщины, к тому же они часто видят их во время похода в туалет, поэтому это легче сказывается на их уверенности в себе, конечно, не всегда в положительную сторону.

Руки не допускаются

В любом случае руки очень важны в жизни мужчины и по ним можно многое прочитать. Они являются символом мужественности и силы или наоборот мягкости и ума. По их движениям мы можем узнать о человеке, как он относится к себе, насколько он уверен в себе, как может проявить себя, является ли он более миролюбивым или высокомерным. Кроме того – мужские руки – это то, что может очень сильно привлекать в мужчинах и то, что нас притягивает.

Почему это так?

Нам не нужно быть учеными, чтобы просто вспомнить причину, по которой мы так взволнованы и очарованы мужскими руками. Даже многие женщины в первую очередь при выборе партнера обращают внимание на руки. Мы воспринимаем, как человек с ними обращается, как он их использует, опытен ли он или склонен к эксплуатации.

Мы трансформируем все это в ситуацию, когда он касается нас руками, ласкает наше тело, любит нас. Ведь мужские руки могут доставить нам столько потрясающего удовольствия! Неудивительно, что они нас очаровывают, и нам нравится их исследовать. И не одна женщина подтвердит, что размер мужчины не так важен, как ловкость его рук...

Просто для развлечения:

Знаете ли вы мужчин из каких стран самый большой секс в мире?

  • Конго – 17,93 сантиметра
  • Эквадор – 17,77 сантиметра,
  • Гана – 17,31 сантиметра,
  • Колумбия – 17,03 сантиметра,
  • Венесуэла – 17,03 сантиметра,
  • Судан – 16,51 сантиметра,
  • Боливия – 16,51 сантиметра,
  • Венгрия – 16,51 сантиметра.

Другая сторона медали

И наоборот, самым маленьким средним пенисом в мире обладают мужчины из Азии, особенно из Южной Кореи – 9,66 сантиметра. Лишь немногим лучше (постепенно от меньших цифр к большим): камбоджийцы, индийцы, китайцы, мужчины из Шри-Ланки, Японии, Вьетнама и Малайзии – последние достигают среднего размера 11,49 сантиметра. Словаки совсем неплохие, могут похвастаться диаметром 15,21 сантиметра.

Спасибо, что вы с нами. Мы рады, что вы лояльны к контенту, который мы также ежедневно готовим для вас на Diva.sk. Оставайтесь с нами и воспользуйтесь нашим уникальным предложением, благодаря которому вы сможете спокойно просматривать наш контент, почти без рекламы, а также читатьэксклюзивный контент всего за 12 евро на 1 год с кодом extra12.[(14505)]

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss