Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Опубликовано: 11.10.2016

Создатель здрасти. вы прямо меня обрисовали, такая же ситуация только я постарше вас. У меня только не так давно восстановились волосы когда я закончила их мыть шампунем. Я много читал отзывов и решила сама испытать тк за многолет мне ничто не посодействовало. Я попробовала мыть голову различными методами
черным хлебом
желтком с медом
пищевой содой разведенной в воде (ст ложка на стакан воды)
ополаскивала яблоковым уксусом
пробовала просто водой (те кто уже многолет моют волосы только водой пишут что необходимо как минимум недель 6 чтоб волосы одаптировались и кожа головы закончила вылделять много сала по этому нужно потерпеть и прогуляться с запятанными волосами, я короче говоря не выдержала)
из обрисованных выше методов моют волосы все, идеальнее всего раствор соды, повсевременно его готовить перед каждым мытьем мне надоело. тогда я перебежала на мытье кондюком для волос. Это естественно тоже химия и все такое, но факт - уже 3 месяца как волосы не выпадают. Расход кондюка правда большой, чтобы волосы промыть его необходимо побольше наносить и отлично помасировать голову. Я от многих силистов слышала что в бальзаме для волос довольно ингридиентов чтоб вымыть волосы. Короче говоря сульфаты в шампуняХ это то что вредит волосам.


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss