Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Тушь для ресниц Lash Love

Опубликовано: 06.10.2018

видео Тушь для ресниц Lash Love

First Impression: Mary Kay Lash Love Length Mascara!

На свете есть мало женщин, которые не пользуются тушью для ресниц. Ведь даже счастливые обладательницы длинных и пушистых от природы ресниц стремятся сделать их более привлекательными. Наверное, во всем виноваты мужчины, которые всегда ценили таинственность и очарование длинных, густых ресниц, скрывающих желанный взгляд любимой.



Оттенки, представленные на сайте, могут отличаться от реальных оттенков косметики Mary Kay в зависимости от настроек Вашего монитора

Поэтому так важно правильно подобрать тушь, которая могла бы подчеркнуть красоту и обаяние женских глаз. Тушь для ресниц Lash Love от Mary Kay идеально прокрасит Ваши ресницы со всех сторон, визуально увеличит их объем и густоту, при этом сохранит их естественный вид.


Тушь для ресниц Lash Intensity от Mary Kay

Преимущества туши для ресниц Lash Love от Mary Kay

Имеет легкую и не утяжеляющую формулу. Увеличивает объем ресниц, подкручивает их, при этом реснички между собой не слипаются, сохраняется их естественный вид. Дарит насыщенный цвет. Сохраняется на глазах в течение всего дня, не осыпается и не размазывается. Ухаживает за ресницами, укрепляет и защищает их от ломкости. Специально разработанная гибкая щеточка состоит из чередующихся между собой длинных и коротких щетинок, которые окрашивают каждую ресничку и равномерно распределяют тушь по всей длине. Подкручивает и приподнимает ресницы. Не раздражает слизистую оболочку глаз, гипоаллергенна. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Состав туши для ресниц Lash Love от Мери Кей

Новый эксклюзивный комплекс Panthenol Pro включает в себя следующие компоненты:

1 Провитамин В5 (пантенол) увлажняет, защищает, восстанавливает поврежденные реснички.


Mascara de Cílios Mary Kay Ultimate x Lash Love

2 Фитантриол укрепляет, придает ресничкам блеск и силу.

3 Витамин Е борется с выпадением ресниц, способствует их росту.

Диметикон делает реснички легкими и шелковистыми.

Рекомендации по применению

1. Сначала накрасьте нижние реснички, а потом верхние. Начинайте наносить тушь от корней ресниц к их кончикам, двигаясь от внутреннего края глаза к наружному.

2. Есть несколько способов прокрашивания ресниц:

Самый распространенный метод нанесения туши, когда кисточка держится горизонтально. При этом реснички автоматически еще и расчесываются. Наносить тушь зигзагообразными движениями рекомендуется тем, у кого не очень густые и не очень длинные ресницы. С помощью этого способа на ресницах оседает больше туши и, соответственно, их объем визуально увеличивается. При нанесении туши с помощью так называемого «моргания на кисточку» Ваши ресницы будут более пушистыми. Чем чаще моргание, тем пушистее и натуральнее реснички.

3. Второй слой наносите на не совсем высохшую тушь, потому что она может осыпаться.

4. Чтобы тушь не собиралась под глазами во время нанесения макияжа, притрусите эту область рассыпной пудрой. В конце просто смахните пудру кистью вместе с частичками туши.

Внимание! Специально для модниц компания Mary Kay выпустила три новых оттенка туши для ресниц Lash Love. Теперь кроме двух основных — черного и коричневого цвета, — Вы можете насладиться сливовой, синей и изумрудной тушью!

Цветная тушь придаст Вашему образу неповторимость и очарование. Главное — правильно подобрать свой оттенок, который соответствует цвету Ваших глаз.

Советы, как правильно подобрать цветную тушь:

1. Коричневая считается универсальной. Она подходит женщинам, принадлежащим к весеннему цветотипу внешности. Эта тушь не так утяжеляет взгляд, как черная.

2. Синяя тушь гармонична с голубыми, серыми, карими глазами. Подходит женщинам зимнего цветотипа. Она освежит Ваш взгляд, скроет усталость.

3. Сливовая тушь подчеркнет обаяние карих, серых и зеленых глаз. Ее можно нанести вторым слоем поверх черной.

4. Изумрудная идеально подойдет для зеленых глаз и сделает их ослепительно притягивающими.

5. Не бойтесь экспериментировать! Сначала нанесите черную тушь, а кончики ресниц прокрасьте цветной. Эффект – потрясающий! А для вечеринки можете использовать две цветные туши. Например, нижние ресницы накрасьте изумрудной тушью, а верхние выделите сливовой.

Для комплексного ухода за ресницами используйте также Укрепляющую сыворотку для ресниц , Основу под тушь , Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз .

Благодаря Туши для ресниц Lash Love Ваш взгляд станет глубоким, завораживающим и притягательным!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss