Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Рисунки гель лаком: дизайн и роспись гель красками, фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

Рисунки гель лаком: дизайн и роспись гель красками, фото и видео

Дизайн ГЕЛЬ ЛАКАМИ "Ветка Сакуры" | Рисунок на ногтях цветы | Урок росписи ногтей | One Stroke

Покрытие ногтей гель – лаком, как на фото, становится все популярнее у девушек нашей страны. Модницы оценили удобство нарощенных ногтей, а также красоту, которую можно создать профессиональными руками мастера. Грядущий год диктует свои правила и дизайн и гелевых рисунков, которым стоит следовать для модного и красивого маникюра. Давайте узнаем побольше об этом.



Какой дизайн сейчас популярен?

Покрытие гель лаком

Просматривая рисунки гель — лаком на видео и фото, можно заметить, что все чаще мастера используют цвета, близкие к естественному, а рисунки на гелевых ногтях, как на фото, а также и роспись становятся все проще. Как видно на видео, для гелевых ногтей дизайн редко выполняется сложным, так как они декоративны уже за счет своей длины.


🌸Цветы на ногтях🌸Флористика🌸Простой дизайн ногтей гель лаком🌸Nail Design Shellac🌸

На пике моду в будущем сезоне будут линии. Сдержанный маникюр, где однотонный лак разбавляется несколькими яркими линиями, становится все популярнее.

Наиболее простой вариант такого маникюра – перечеркивание ногтя одной или несколькими ровными линиями более яркого оттенка, чем основной. Кроме лака для этого можно использовать и блестки. Вариантов подобного маникюра на самом деле много – и клетчатый, и полосатый. Такой дизайн с легкостью можно сделать на ногтях самостоятельно. Еще проще создать рисунок гель — лаком в виде нескольких кривых линий – он удобен тем, что не требует абсолютной точности и идентичности выполнения и хорош своей непредсказуемостью.


🌸Нежные ЦВЕТЫ на ногтях🌸Дизайн ногтей гель лаком🌸Nail Design Shellac🌸

Покрытие при помощи гель-лака

Дизайн гель лаком

Профессионалы нейл-индустрии знают, насколько стремительна моды – только успеваешь привыкнуть и освоить один тип маникюра, как тут же появляется новинка, которая ошеломляет всех и приходится учиться чему-то новому. Хорошо, если можно себе позволить посещать салон красоты как минимум раз в месяц – в таком ритме вы всегда будете оставаться в тренде.

Осторожно вошедшее матовое покрытие, похоже, прочно утвердилось на своих позициях. Сейчас такой маникюр можно увидеть на ногтях каждой второй девушки. И это, в принципе, неплохо, поскольку позволяет придерживаться выбранного стиля еще пару сезонов, а также использовать по максимуму возможности такого типа оформления ногтей. Просмотрев рисунки гель — лаком и роспись красками на видео, можно понять, что порой матовое покрытие используется не только для однотонного маникюра; На коротких ногтях отлично смотрится новинка последних сезонов – пудровый маникюр (дизайн), как видно на фото. Это отличный выбор для выхода в свет, например, в ресторан на свидание или в театр. Ведь для пудрового маникюра чаще всего используют флок пудру нюдового цвета. Для эксперимента можете выбрать как покрытие таким маникюром всех ногтей, так и выделение какого-то одного, а остальные покрыть лаком того же оттенка или вовсе абстрактными рисунками. Кроме собственно пудры мастера порой используют в таком маникюре декоративный песок или лак, его имитирующий. Так создается бархатистое покрытие, навевающее мысли о тепле и уюте. Процесс выполнения представлен на видео и фото; На период зимних холодов можно не только самой укутаться в свитер, но и нарядить в него свои ногти. Именно так выглядит новое модное направление, когда на коротких ногтях гель — лаком создаются рисунки — иллюзия «вязаного» объемного маникюра. Кроме того, такие ногти могут быть не только глянцевыми, но и матовыми, что не может не радовать любительниц такого покрытия. Процесс показан на видео.

Кстати, можно не только создавать дизайн лаком, но и использовать роспись красками, наклейки и слайдеры зимних узоров и гелевых рисунков, как на фото.

Времена года

Не стоит думать, что для зимнего маникюра характерны только снежинки и олени, а для летнего – цветы и подобная роспись красками или лаком. Давайте узнаем, что еще мастера любят рисовать на ногтях своих клиентов в разные времена года.

Конечно, в праздники большинство девушек останавливается на традиционных вариантах – снежинках или елочках. Тем более, что в холодное время остается популярным использование глянцевого покрытия и ослепительного блеска на ногтях. Но под такой новогодний дизайн требуется торжество и праздничный наряд.

Зимний дизайн

В непраздничные дни зимняя меланхолия сохраняется. И посмотрев на стекла в кружевных узорах, мастера могут перенести такие рисунки на ваши ногти, выполнив дизайн ногтей, как на видео, гель красками. Обычно используют несколько вариантов и цветов – скучное черно-белое сочетание подходит для офиса, но возможно, ваш начальник поймет, если вы используете более насыщенные цвета? Хотя, выполнять такую роспись красками – хороший выбор, так как они не дают яркого оттенка.

В теплое время года цветы распускаются не только на улице, но и на ногтях. Выбирайте что-то из популярных цветов – роз, ромашек или сирени, или попросите сделать маникюр гель — лаком с рисунком необычных или несуществующих цветов. Такая роспись может выполняться акриловыми или акварельными красками.

Если вам захочется чего-то более яркого и насыщенного, можете выбрать восточный дизайн, как на фото – он приобретет свою популярность в наступающем году. Красивые восточные узоры обычно выполняют в изумрудном, лазурном, перламутровом и желтом оттенках. Увидев вашу заинтересованность, мастер может порекомендовать вам рисунки, навеянные красотой восточных и азиатских украшений с потрясающими камнями, как на видео.

В любой день наступающего года вы можете быть модной с необычным, абстрактным маникюром. Кстати, его можно делать на разных ногтях по-разному, добавляя своему образу особой изюминки.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss