Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Power Jet

Опубликовано: 04.10.2018

видео Power Jet

Bikin Power jet pada karbu standar layaknya karbu PWK #siboen tutor

Power Jet - это уникальная система бесконтактной мойки водой под высоким давлением, которая обеспечивает эффективную, но в тоже время бережную мойку кузова.


Salinan pasang power jet tanpa di bor # Siboen tutor

Ее уникальность заключается в том, что:

3 пары боковых форсунок с каждой стороны портала осуществляют колебательные движения в вертикальной плоскости, тем самым более эффективно промывая кузов автомобиля благодаря особым форсункам с нулевым углом распыла, вода подается на кузов автомобиля в виде остронаправленных струй,  без потери энергии система высокого давления, встроенная в горизонтальную арку, обходит весь контур автомобиля, промывая даже самые труднодоступные области на торцевых частях автомобиля

Система PowerJetвыполняет в процессе мойки автомобиля две очень важные функции:  

 У сильнозагрязненных автомобилей размягчает засохшую грязь перед нанесением на кузов шампуня. Если шампунь нанести на сухую грязь, то он не успеет подействовать  и будет  смыт с кузова. В этом случае добиться высокого качества мойки будет невозможно. Перед мойкой щетками высокое давление смывает с кузова всю абразивную грязь, способную впоследствии при  мойке щетками повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.

Внимание! Использование  системы PowerJet перед мойкой щетками ОБЯЗАТЕЛЬНО!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss