Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Подробные данные производителя Калина

Опубликовано: 03.10.2018

видео Подробные данные производителя Калина

Проверяем исправность ДМРВ на ВАЗ 2108-21099, 2110-2115, Калина, Приора, Гранта

Купить продукцию Концерна «Калина»  оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.


Ремонт Электронных Блоков Управления (ЭБУ) на примере 11183-1411020-21 (ВАЗ Kalina)

История создания Концерна «Калина».

Концерн «Калина» в 2012 году отмечал свой юбилей – 70 лет! За все годы существования, концерн проявил себя одним из лучших производителей косметической продукции на территории России. Ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований. Всем известные и многими любимые бренды, такие как – «Черный жемчуг», Маленькая фея», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «100 рецептов красоты» и многие другие являются торговыми марками Концерна «Калина». Вся продукция «Калины» проходит исследования и 95 изделий получили высокую степень одобрения офтальмологического, дерматологического и стоматологического контроля. Бренды Концерна «Калина» становились лауреатами премии народного доверия «Марка № 1 в России», «Товар года – 2013».


Обзор масляных фильтров на автомобили ВАЗ

Концерн «Калина» на достигнутом не останавливается, а с каждым днем радует нас новыми косметическими средствами и высококачественным продуктом собственного производства.

Виды товара, предоставляемые Концерном «Калина»:

• Крема для лица, век и крем для рук ;

• Бальзам для губ ;

• Шампунь , бальзам-ополаскиватель , маска и фито-отвар для волос;

• Косметическое мыло, жидкое мыло ;

• Зубная паста , ополаскиватель для полости рта ;

• Средства для демакияжа ;

• Средства для ухода за кожей лица: молочко , лосьон-тоник ;

• Лак , гель и пенка для фиксации волос;

• Тональный крем ;

• Детский крем ;

• Детская декоративная косметика ;

• Детское жидкое мыло , шампунь ;

• Детские подарочные наборы ;

• Гель для душа ;

• Средства для бритья ;

• Дезодорант ;

• Средства от комаров и клещей

Продукция Концерна «Калина», которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим. 

Детская серия Концерна «Калина» порадует наших самых маленьких приятными и вкусными ароматами геля для душа и детское мыло, детский крем снимет раздражение с кожи малыша и успокоит ее, придав мягкость и нежность. Шампунь для волос не вызовет раздражение глаз и слезы у ребенка, малыш с радостью будет мыть голову без лишних капризов.

Концерн «Калина» предлагает нам широкий спектр косметических средств. Огромный выбор кремов для лица востребованных брендов «Черный жемчуг», «Сто рецептов красоты», «Чистая линия» и др. Крема поделены на серии для разных возрастных категорий женщин. Таким образом, молодые девушки смогут подобрать себе крем, который уберет черные точки с лица и снимет раздражение, а женщины с кремами с лифтинг-эффектом, производства «Калина», смогут остановить время старения своей кожи. Ночной крем, питательный, фито-крем, дневная серия кремов, антивозрастной крем, комплексный крем для лица и многие другие крема для Вашей кожи, Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим. Крем для век подтянет кожу вокруг глаз и уберет «уставшие» мешки под глазами, а так же разгладит мимические морщины возле века.

Крем для рук известных брендов «Калины» питают, увлажняют, снимают сухость и шелушение кожи, защищая Ваши ручки при любой погоде.

Если вы хотите, чтоб Ваши губы были всегда нежными и мягкими, Вам обязательно нужен бальзам для губ «Чистая линия» или «Сто рецептов красоты» производства «Калина». Состав бальзама разработан таким образом, что в него входят огромное количество витаминов и экстракт натуральных растений, он замечательно справится с морозом и защитит губы от обветривания, создавая защитную пленку, а так же придаст естественный блеск Вашим губам.

Серия косметики по уходу за волосами включает в себя: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску и фито-отвар. Золотая серия поможет Вам не только поддерживать красоту волос, а еще и вернет им объем и шелковистость. В нашем интернет-магазине ЛенХим, Вы сможете подобрать индивидуальный шампунь, т.к.  Концерн «Калина» предлагает шампунь для любого типа волос и справится с любой проблемой. Фито-отвар, маска, бальзам не оставят в беде Ваши волосы, придадут естественный блеск и предотвратит выпадение волос, вылечат секущиеся кончики и восстановят структуру волос.

С косметическими средствами для укладки волос «Калина»,  создадут идеальную фиксацию без липкости и склеивания волос, не утяжеляя их. 

Пенка для умывания, молочко для снятия макияжа без особых усилий поможет  Вам снять макияж, очистить кожу и делая ее упругой и эластичной.

Тональный антивозрастной крем производства «Калина» скроет мелкие недостатки кожи лица и шеи, при этом не закупоривает поры и делать кожу гладкой, улучшает цвет лица и придает коже идеальный вид.

Концерн «Калина» позаботились о зубах и деснах. Зубные пасты и ополаскиватели для полости рта с экстрактами трав помогут приобрести Вашей улыбке белоснежный цвет, защитит от кариеса, снимут воспаление десен и зубной налет, и конечно, придадут свежее дыхание надолго. 

Гели для душа насыщают Вашу кожу витаминами, не вызывают чувство стянутости и сухости, тонизирую ее, делая кожу упругой и ухоженной.

Бренд «Чистая линия» не забыла о сильной половине человечества. Для мужчин создана серия пены для бритья. Пена на основе натуральных природных компонентов, сделает бритье гладким без усилий, противовосполительные и антисептические свойства пены для бритья восстановят упругость кожи, снимут раздражение и защитят от аллергических реакций.

Фито-дезодоранты не дадут противным белым пятнам появиться на Вашей одежде, идеально защищают от пота и сохранят сухость и комфорт на протяжении всего дня.

Есть у Концерна «Калина» косметическое мыло и жидкое мыло. Косметическое мыло идеально подходит не только для рук, но и для умывания. В составе натуральные природные компоненты и растительные жиры – смягчают, увлажняют кожу рук и лица, активизируют синтез коллагена.

Серия средств от комаров и клещей, незаменимая вещь, особенно в теплые времена года, подходит не только для взрослых, но и для детей от 5 лет. Обеспечит эффективную защиту от укусов насекомых не вызывая аллергических реакций.

Ознакомиться с ассортиментом продукции «Калина» можно перейдя по ссылке.

Косметическая продукция Концерна «Калина» многократно подтвердила высокое качество своей продукции. Это выражается не только в наградах и победах, а так же многолетней любовью к продуктам Концерна «Калина» со стороны покупателей.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss