Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Ногтевой сервис

Опубликовано: 06.10.2018

видео Ногтевой сервис

"Ногтевой сервис" Обучающее видео. Профессиональная фото видео съемка stepanenko-photo.com

Маникюр

У нас можно сделать любой маникюр: классический обрезной, аппаратный, европейский, экспресс-маникюр и просто придание формы ногтям, с разным покрытием и дизайном. Качественные безопасные материалы, профессиональные стерильные инструменты, хорошая квалификация и наличие опыта у мастеров является той самой основой, которая может гарантировать великолепный результат.


Сколько зарабатывает мастер маникюра? | Зарплата ногтевой сервис в Москве

Моделирование ногтей

Любая форма, любая длина и любая расцветка или узор… В салоне делается наращивание и коррекция ногтей гелем и акрилом, в том числе в техниках «френч» и «аквариум». По желанию клиентки выполняется дизайн красками, инкрустация стразами. Ногти выглядят идеально! «Красота» будет радовать минимум 4 недели и даже дольше. Некоторые милые дамы предпочитают укреплять собственные ногти, для этого используется цветной или натуральный биогель.


Мастер маникюра на дому. А стоит ли???Ногтевой сервис дома.

Уход за руками

Вместе маникюром можно побаловать себя специальным уходом. Уходовая программа составляется в соответствии с пожеланиями клиентки или клиента, включает: пилинг, маску, массаж, а также укрепление ногтей IBX. После ухода кожа рук становится более мягкой, нежной, исчезает «заветренность» и шершавость. До ваших рук приятно дотрагиваться!

Педикюр

В случае с ногами также предусмотрены варианты: разные виды педикюра, специальный SPA-уход, покрытие френч, шеллак, коррекция вросших ногтей и многое другое. Как шутят наши клиентки, после посещения «Эл. Эн. Beauty Club» можно смело надевать открытую обувь и на красную дорожку — даже самый придирчивый взгляд не найдет ни одного изъяна. И это лучшее подтверждение отличной работы наших мастеров.

Профессиональный уход и безупречный результат гарантируем! Приходите к нам!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss