Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Керамическая полировка автомобиля

Опубликовано: 06.10.2018

видео Керамическая полировка автомобиля

Полировка кузова, Карамическая полировка.

На рынке профессионального детейлинга и автомобильной косметики появилась новинка защитной полироли – «Ceramic Pro Light», шумоизоляция автомобиля цена изготовленная на основе нано- керамики.



Данный вид керамической полироли стал настоящим инновационным прорывом, поскольку у автомобильных владельцев появилась отличная возможность при помощи одного лишь состава осуществить защиту лакокрасочной поверхности своего автомобиля на несколько лет.

«Ceramic Pro Light» - поистине универсальное защитное средство, так как оно отлично взаимодействует не только с лакокрасочной поверхностью, но и с хромовой, и даже пластиковой. Керамическая полировка кузова данной полиролью, благодаря своему уникальному составу, весьма длительное время обеспечивает мощную защиту авто от всевозможных воздействий в процессе эксплуатации, не допускает матовость, или мелких царапин.


Керамика - защита ЛКП + зеркальный блеск

Блокираторы ультрафиолета, входящие в состав «Ceramic Pro Light», не позволяют тускнеть и выгорать цветной поверхности авто. А благодаря оптическому и гидрофобному эффектам, автомобиль всегда выглядит так, будто только что сошел с конвейера.

Процесс


ПОЛИРОВКА АВТО КЕРАМИК ПРО ВИНИЛ. КЕРАМИЧЕСКАЯ ПОЛИРОВКА. НАНОКЕРАМИКА МАШИНЫ. CERAMIC PRO. МОСКВА

Процесс нанесения керамической полироли «Ceramic Pro Light» всего занимает не более 4 часов и подразделяется на следующие этапы:

технологическая подготовка поверхности (мойка, удаление следов смолы, масляных, битумных пятен и восков; нанесение полироли «NanoPolish» с целью подготовки поверхности под основной защитный слой; нанесение керамической полироли «Ceramic Pro Light».

Следует помнить, что после нанесения полироли «Ceramic Pro Light», автомобиль должен находиться в сухом закрытом месте не менее 6-8 часов, для того, ремонт салона автомобиля чтобы слой керамической полировки основательно закрепился и набрал максимальный эффект.

Керамическая полировка автомобиля – незаменимое средство защиты, продляющее жизнь автомобиля.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss