Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как подобрать размер джинс на Алиэкспресс. Секреты правильного выбора джинсов на Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как подобрать размер джинс на Алиэкспресс. Секреты правильного выбора джинсов на Алиэкспресс

Как идеально по размеру подобрать джинсы на Алиэкспресс

Сначала вы пробовали купить не дорогостоящие товары на Алиэкспресс , и получалось. Потом стоимость заказов становилась все больше. Вы перешли на электротовары, средства по уходу за телом. И вот, дело дошло до одежды. Если при выборе футболки либо верхней одежды их точный размер не играет особого значения, то с джинсами важно правильно подобрать именно тот вариант, который сядет на вас идеально.


КАК ТОЧНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ И ОБУВИ НА АЛИЭКСПРЕСС

Золотые правила выбора джинсов на Алиэкспресс

Правила корректного выбора джинсов в зависимости от материалов, из которых они пошиты:

если джинсы изготовлены из 100% коттона, то лучше приобрести на один размер больше, чем вы носите обычно либо чем подобрали по таблице размеров; если покупаете эластические джинсы, учитывайте, что все китайские размеры несколько меньше, чем стандартные S, M, L, к которым вы привыкли; никогда не покупайте вещи сантиметр в сантиметр с вашими параметрами, лучше брать припуск в 1-3 см.

Покупка бойфрендов, для которых нет вкладки с таблицей размеров

Небольшая табличка, которая может облегчить жизнь

Как подобрать свой размер джинс на Алиэкспресс

Существует несколько вариантов, как подобрать свой размер на Алиэкспресс. Ни один из них не подходит для каждого случая. Нужно уметь выбирать. Можно пользоваться таблицами размеров, которые предоставляет заказчик. А можно «на ощупь» и интуицию заказывать джинсы соответственно указанным S, M, L. Предлагаем вам разобраться с тем, как все же лучше товары выбирать на Алиэкспресс и как заказать правильный для себя размер.

Видео: учимся выбирать размер одежды на Алиэкспресс правильно

Подобрать размер помощью таблиц, выложенных продавцом

Можно вычислить свой размер по таблицам, которые продавец выкладывает в описании товара. Но в связи с большими объемами товаров, есть риск того, что таблицы размеров для вещей перепутались, либо были выставлены одинаковые параметры для одного размера, как для стрейчивых джинсов, так и для коттоновых.

Единицы измерения, в которых указаны обхват талии, бедер, рост, могут быть в дюймах и сантиметрах. Обращайте на это внимание.

Так выглядит таблица размеров от продавца. Колонка справа — это и есть искомый размер

Варианты таблиц, которые выкладывают продавцы на странице товара

Определить размер по таблице размеров

Иногда бывает, что в одном ряду с размерами джинсов для более удобного выбора имеется вкладка «таблица размеров». К сожалению, это бывает не так уж и часто. Но можете смело пользоваться, если попали на нее.

Таблица размеров, где подобраны параметры, которые необходимы именно при покупке джинсов. Зачастую это обхваты талии, бедер, рост, может даже и вес

Определить размер при личном общении с продавцом

Если вас не удовлетворил ни один из предложенных методов, можете лично написать продавцу. В сообщении (желательно на английском, чтобы в последствие вас трактовали верно) укажите номер интересующего вас товара, свои параметры, размер, который вы примерно выбрали и задайте вопрос: подойдут ли мне эти джинсы? Соответствуют ли мои параметры выбранному размеру. И после получения положительного ответа, смело заказывайте.

Некоторые продавцы указывают контактные телефоны, социальные сети для того, чтобы покупатель мог с ними связаться

Выводы

Не так уж и сложно определиться со своим размером на Алиэкспресс . Есть несколько вариантов, как подобрать свой размер джинсов. Какой из них выбрать – решать покупателю. Главное, чтобы после покупки товар хорошо сидел на фигуре, скрывал недостатки и подчеркивал все ее достоинства.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss