Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Геотекстиль марки Геотекс

Опубликовано: 06.10.2018

видео Геотекстиль марки Геотекс

Укрывной материал СУФ 60

 ООО «Сибур-Геотекстиль» на сегодняшний день является самым известным российским предприятием, выпускающим полностью соответствующий современным требованиям геотекстиль Геотекс-Сибург по технологии «спанбонд». Этот метод производства строительных искусственных материалов, предназначенных для работ с грунтами, основан на расплавлении полипропиленовых гранул и продавливании их через фильеры, что обеспечивает получение тончайших высокопрочных нитей, из которых затем формируют нетканые термоскрепленные и иглопробивные полотна шириной до 3, 4 м.


НОВА ГЕОМАТЕРИАЛЫ выставка Ландшафт ЭКСПО 2018

  Геотекстиль Геотекс (Geotex) используют для утепления, изоляции, фильтрации, укрепления, стабилизации, разделения и дренирования. Кроме того, способ «спанбонд» позволяет структурировать нити различными добавками с целью придания геотекстилю этой марки специальных дополнительных уникальных свойств, например:

 

•     Антистатичность

Материал характеризуют низкие значения электропроводности, что отвечает высоким требованиям безопасности и позволяет применять на опасных специальных производствах и для изготовления бытовых изделий;

•     Гидрофобность

водоотталкивающая способность придает геотекстилю Геотекс высокое значение износостойкости за счет несминаемости полотна, а значит повышенной прочности к истиранию;

•     Гидрофильность

В некоторых случаях целесообразнее использовать геоткань с гидрофильными свойствами, то есть такие защитные полотна, которые при контакте с водой разбухают и преграждают ее проникновение к таким объектам как колодцы, погреба, подвалы, узлы коммунального обслуживания, трубопроводы, фундаменты, стены, кровли и другие;

 «Сибур-Геотекстиль» производится на итальянском оборудовании уже 8 лет, завод ежегодно выпускает более  2,8 тыс. тонн геосинтетической продукции, в ассортимент которой входит только 1000 различных модификаций Геотекса и Агротекса.

 Эластичный, легкий по весу, долговечный и экологически чистый Геотекс широко используется во многих сферах народного хозяйства: в промышленном, дорожном и гражданском строительстве, в устройстве гидросооружений, хранилищ опасных отходов, в добыче газа и нефти, в агрономической деятельности, в организации теплоизоляционных систем, в медицине, в производстве одежды/обуви, мебели и т.д.

    Сибирский Геотекс признан потребителями как качественный по функциональности и доступный по цене геоматериал, который уступает зарубежным аналогам лишь отсутствием «громкой» рекламы.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss