Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

RollUP

Опубликовано: 04.10.2018

видео RollUP

B.o.B - Roll Up - feat. Marko Penn (Lyric Video)

В современном рекламном и выставочном бизнесе выбор рекламной конструкции во многом определяется не столько стоимостью, сколько ее размерами и мобильностью, так как транспортировка громоздкой конструкции каждый раз создает определенные трудности для ее владельца. Наиболее широкое распространение получили мобильные конструкции типа Roll Up, которые в сложенном виде представляют из себя тубус, в котором сложены как сама конструкция, так и рекламное поле. Следует отметить, что Roll Up может быть как односторонним, так и двухсторонним – в зависимости от тех задач, которые ставятся перед рекламной конструкцией.



Также следует обратить внимание на тот факт, что рекламные поверхности могут быть выполнены как из баннерной ткани, так и напечатаны на фотобумаге, покрытой пленкой для ламинации. В отличии от первого варианта, печать рекламного изображения получается более красочной, а пленка придает поверхности дополнительную защиту от внешних повреждений.


Flosstradamus - Rollup (Baauer Remix)

Но прежде, чем останавливать свою выбор на RollUp’е, следует учесть, что данная конструкция имеет высокую парусность, что не позволяет использовать его на улице, где потоки ветра будут постоянно опрокидывать конструкцию. Для этих целей рекомендуется использовать штендеры, которые за счет своей массы более устойчивы к воздействию ветра.

Сегодня компаний, где можно купить roll up стенд, достаточно много, однако, при покупке следует обратить внимание на материал, из которого собран рекламный стенд. Пластиковые RollUp’ы весьма хрупкие и недолговечные, что нельзя сказать о конструкциях, собранных из металла.

Как правило, каждый ролл-ап продается вместе с чехлом, в который и убирается тубус с рекламным изображением. Перевозка такой конструкции вместе с рекламными изображениями доступна любому человеку, а со сборкой самого RollUp’а может справиться сотрудник, который не имел раньше какого-либо опыта в установке подобных конструкций.

В нашей компании Вы можете купить как сам RollUp, так и заказать печать рекламных поверхностей на баннерной ткани или фотобумаге с дополнительной ламинацией. В зависимости от поставленных задач мы подберем для Вас ролл-ап требуемой ширины и высоты. Более того, опытные менеджеры проконсультируют Вас по вопросам выбора наиболее подходящей конструкции. Более подробную информацию можно получить по телефону (901) 757-31-79

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss