Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков

  1. Палитра не только на столе
  2. Как это сделать?
  3. Металлические банки - не бросайте их в мусорное ведро!
  4. Как это сделать?
  5. Стеклянные горшки с подсвечниками
  6. Как это сделать?
  7. Алиса в стране чудес
  8. Как это сделать?
  9. Кокосовые горшки DIY
  10. Как это сделать?
  11. Будьте креативны!

Минималисты выберут пузырь для молока, любители цвета - резиновые сапоги и фанаты Джейн Остин, которые хотят фарфора. О чем мы говорим? О горшках! Воспользуйтесь нашим вдохновением в вашем доме. Независимо от того, какой стиль вы выберете, цветочные горшки ручной работы добавят шарма любому интерьеру. Приступай к работе!

Сделай сам горшок - отличный способ провести свободное время замечательно. Вы можете показать свое творчество и показать, что у вас на уме. Реализация такого небольшого дополнения не вызовет у вас никаких проблем. Вы сможете долго наслаждаться результатом своей работы.

Палитра не только на столе

Мы привыкли использовать деревянные поддоны для создания балконной мебели или домашних столов. Недавно появилась новая тенденция их использования - вазоны ручной работы! Этот простой способ украсить ваш дом подойдет для любого интерьера.

Как это сделать?

Поместите поддон вертикально. Раскрась его выбранным цветом или укрась любым мотивом. Когда он высохнет, вставьте пластиковые коробки в широкие выступающие части поддона и заполните их свежей зеленью или цветами. Скандинавский климат на кончиках ваших пальцев!


Скандинавский климат на кончиках ваших пальцев

Металлические банки - не бросайте их в мусорное ведро!

Вам нравится индустриальный минимализм в интерьерах? Используйте металлические банки продуктов, чтобы украсить свою коллекцию цветов. Вероятно, каждый день на кухне вы часто используете консервированные продукты. Им не нужно приземляться в мусорное ведро - они являются идеальным материалом для горшков DIY.

Как это сделать?

В зависимости от того, являются ли они красивыми банками исключительного кофе и чая или просто после кукурузы, у нас есть другие способы их использования. Первый лучше оставить в сыром виде или если у них есть бумажные этикетки для защиты прозрачным лаком. Последний, после удаления этикетки, может быть погружен в цветную металлическую краску или обмотан ниткой. Эффект "вау" гарантирован!


Эффект вау гарантирован

Стеклянные горшки с подсвечниками

Когда ваша любимая свеча перегорела, и вы остались с красивой стеклянной посудой, стоит подарить ей вторую жизнь. Используйте их для утилизации жилых помещений и создайте стеклянный цветочный горшок!

Как это сделать?

Возьмите стеклянный подсвечник. Положите немного почвы и добавьте активированный уголь. Смешайте ваши растения в этой смеси. Вы также можете заполнить земли гравием.


Вы также можете заполнить земли гравием

Алиса в стране чудес

Если вы любитель деревенского стиля, романтической души или любите окружать себя предметами с историей - это решение для вас. Блошиный рынок полон протекающих и бесполезных бутылок молока, суповых мисок и других предметов, которые на первый взгляд выглядят как мусор. Ничего более неправильного! Из них вы можете создать уникальное украшение для дома.

Как это сделать?

Все, что вам нужно сделать, это заполнить контейнеры крошечными камнями, которые облегчат поток воды. Бросьте в почву и посадите ваши любимые травы или маленькие цветы в нем. Такое решение является красивым и практичным украшением кухни или сада. Все лучше всего выглядит в наборах - например, набор из нескольких пузырьков молока в садовом уголке или весь чайный сервиз.

Кокосовые горшки DIY

Во многих колониальных мебельных магазинах вы найдете кокосы, которые служат мисками и контейнерами. Так почему бы не использовать их как украшение экзотических растений? Вдохновитесь и сами сделайте кокосовые горшки гостиная ,

Как это сделать?

Проколите кокос в месте с более темными точками и вылейте воду. Нарежьте кокос на ¾ его высоты, мякоть кокосовой шелухи ложкой и используйте его на кухне, чтобы приготовить что-нибудь вкусное. Тщательно очистите миску пищевой содой и дайте ей высохнуть. Наконец, установите пластиковую крышку, заполните ее камнями, которые обеспечат надлежащий поток воды и опрыснут землю. Катушки и суккуленты будут отлично смотреться в такой оправе.

Будьте креативны!

Доминирование орхидей в квартирах осталось в прошлом. Сегодня ряды одинаковых цветов в простых горшках заменены необычными комбинациями суккулентов, монастырских и воздухоочистительных растений. Однако не всем нравится этот одноцветный зеленый уголок. Поэтому постарайтесь сделать оригинальные горшки для DIY, которые подчеркнут неповторимый характер вашего интерьера.

Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков

Рейтинг 5 (100%) из 3

Похожие

Модные кардиганы. Как их носить?
Как обустроить зал
... впечатление интригующей гасиенды :) Так что, если вы заботитесь о таком внутреннем приеме, при следующем ремонте вдохновите себя предложением ниже :) Узорчатый ковер согревает расположение, а также уют приносят небрежно оставленные подушки на скамейке. Плюс в том, что интерьер очень просторный - не только широкий, но и высокий.
Как сшить сумку?
Эффект лоскутного одеяла достигается путем комбинирования вырезанных из ткани квадратов и прямоугольников с полосками материала для создания рамочных сегментов. Вам понадобится: Лоскутная картина: скачать здесь , винтажная салфетка с обрезанными краями несколько разных хлопковых тканей с принтами,
Как украсить маленькую спальню?
2. Акценты интенсивного апельсина добавляют вкусовую композицию. Из-за ограниченного пространства здесь были оставлены ночные шкафы, и были размещены небольшие предметы, такие как прикроватные лампы или узкая полка над кроватью. 3. И это пример очень маленькой комнаты, которая эффективно выполняет свою функцию спальни. Неправильная форма интерьера была несколько трудной здесь. Центральное место занимает удобная двуспальная кровать. Кроме него в спальне были только высокий шкаф и зеркало.
Топ -8 украинских бьюти-брендов, которые не уступают зарубежным
... этом совсем недорого. Основным компонентом любого продукта Nature.Med есть биофлавоноиды лука, известные своими восстановительными свойствами. Нам нравится матирующий крем для лица против недостатков кожи Smooth Face. White Mandarin White Mandarin - качественный украинский бренд косметики, в ассортименте которого можно найти
Слова, которые поляки употребляют в плохом смысле
... как частица, что подчеркивает подтверждение. Давайте посмотрим на это на примере. Жена спрашивает мужа: «Вы уверены, что сможете позаботиться об этом?». Он отвечает «Ни в коем случае» в качестве подтверждения. Между тем, должно быть наоборот. Это слово подчеркивает отрицание. «Я не хочу участвовать в этом мероприятии вообще». «Вы уверены, что не хотите делать пирожные?» - «Совсем нет», - отрицательный ответ. Также бывает, что люди путают «по крайней мере» с «по крайней мере».
Как правильно мыть волосы? Мы выбираем шампунь!
... волос должен изменить свое название на шампунь для кожи головы. Почему? Потому что самое главное в шампуне это чистка и умывание кожи головы. Нет необходимости наносить шампунь на кончики волос, если мы не используем большое количество пены для укладки волос или лака для волос каждый день. В противном случае достаточно пропитать кожу головы только один раз, но аккуратно. Если кожа головы зудит, появляется перхоть, это признак того, что мы используем шампунь для плохих волос. Что вредит
Как сделать вязаную шапку? Теплая зимняя вязаная шапка - пошаговый курс
материалы: Все материалы, которые вам могут понадобиться для изготовления шапки, вы найдете здесь , Не беспокойтесь, если у вас нет цвета, на который вы охотились - на ветхих полках довольно много пряжи,
Абсолютный хит этого лета - единорог фраппучино!
Для кого подходит блондинка? Как выбрать блондинку?
... этот кусок? Почему блондинка кладет краску в морозильник? Чтобы остудить цвет! Посмотрите, как шаг за шагом выбрать краску в прохладном или теплом светлом оттенке! В этой статье вы получите несколько практических советов и узнаете, как покупать краски через Интернет, и не разочаровывайтесь. А также, кто не подходит блондинке и что делать, чтобы блондинка выглядела красиво. Сегодня неизвестно, что блондинки управляют воображением мужчин и не только. Женщина, которая популяризировала
Если вы не измените одну вещь, вам все равно будет не хватать денег
... каких денег. Поэтому у Беаты было несколько ссуд, мелков и пустота в ее кошельке. Затем она получила повышение по службе и стала зарабатывать намного больше. Так ты думаешь, что с ее деньгами проблемы были решены? Нет, они не решили. Несмотря на то, что она заработала намного больше, все еще возникали те же проблемы - этого было недостаточно для первого. Почему? Потому что Беата совершенно не в состоянии управлять своими деньгами. НЕДОСТАТОЧНО,

Комментарии

Знаете ли вы, что только 2,5% мировых водных ресурсов - это пресная вода, а менее 0,01% - это возобновляемая вода из-за отходов?
Знаете ли вы, что только 2,5% мировых водных ресурсов - это пресная вода, а менее 0,01% - это возобновляемая вода из-за отходов? Из-за дефицита чистой воды в мире эко - это не мода или временная тенденция, а необходимость. Вопреки внешнему виду, такое отношение не обязательно предполагает радикальные изменения в вашем образе жизни. Простые правила могут быть естественно введены в вашу повседневную жизнь. Сокращение потребления воды не только сэкономит ценные ресурсы, но и сократит счета за коммунальные
Вручите им визитку и образец, а затем скажите: «Если вы знаете кого-нибудь, кто любит свечи, пожалуйста, передайте это?
Вручите им визитку и образец, а затем скажите: «Если вы знаете кого-нибудь, кто любит свечи, пожалуйста, передайте это?» 33. Настройте сбор средств. Когда ваши заказы поступят, не забудьте пометить все продукты своей контактной информацией, чтобы поощрять повторные заказы. 34. Звоните десяти разным клиентам каждый день в течение недели . Просто спросите, не хотели бы они попробовать любой из новых ароматов весна / лето. 35. Пригласите
Это уже подтвердилось в отношении других топ-ботов, но как бы это повлияло на профессионалов-людей, которые специализируются на формате хедз-ап и зарабатывают на жизнь, играя в игру?
Это уже подтвердилось в отношении других топ-ботов, но как бы это повлияло на профессионалов-людей, которые специализируются на формате хедз-ап и зарабатывают на жизнь, играя в игру? «В настоящее время неизвестно, является ли лучшая наша программа лучше, чем лучшие люди-профессионалы. Я бы предположил, что это так, но пока еще не было контролируемого матча «человек против машины».
Как не выглядеть дешево в блюзе?
Как не выглядеть дешево в блюзе? Все знают кого-то, кто упрямо мучает его волосы с совершенно неуместной блондинкой. Кроме того, он часто идет рука об руку с сильным загаром и резким макияжем, что в итоге дает несколько липкий эффект. Могу поспорить, у вас есть это прямо перед вами! Мне даже не нужно говорить своим мастерам сейчас, верно? Но шутки в сторону! Блондинка - это не только требовательный цвет с точки зрения окрашивания и последующего ухода. Прежде чем перейти
Почему, несмотря на ночь, было светло, как днем, это было связано с наличием объекта или воздействием на сознание г-жи Женевьевы?
Почему, несмотря на ночь, было светло, как днем, это было связано с наличием объекта или воздействием на сознание г-жи Женевьевы? Является ли странное молчание так называемой Оз фактор, проявляющийся во многих наблюдениях? Лично я думаю, что НЛО не влияли на окружающую среду в одночасье, а скорее на сознание свидетеля, который принял это таким образом. Я также определил, что в области прохождения шара есть два кладбища и высоковольтная линия, что является еще одной возможной причиной аномалий
И, получив в подарок от четырехлапой подружки сахарную косточку, воздерживается от соблазна всем об этом рассказать - а вдруг это их секрет?
И, получив в подарок от четырехлапой подружки сахарную косточку, воздерживается от соблазна всем об этом рассказать - а вдруг это их секрет? Здесь мы видим, как детское воображение по-своему «переваривает» полученный от взрослых опыт. Книга «Где Ойра?» Получилась очень светлой и поэтичной еще и благодаря иллюстрациям
Фраппучино кофейного цвета - как их приготовить?
Фраппучино кофейного цвета - как их приготовить? Хотя напиток единорога фраппучино не имеет ничего общего с кофе, новая тенденция в окраске называется цветом волшебного кофе. Безумный цвет ваших волос сверкает волшебными цветами розового,
Или, может быть, все наоборот: вы думаете, что у вас нет времени на что-либо, и что вы не найдете времени, чтобы выучить язык «наверняка, но наверняка»?
Или, может быть, все наоборот: вы думаете, что у вас нет времени на что-либо, и что вы не найдете времени, чтобы выучить язык «наверняка, но наверняка»? Сегодня я расскажу вам, как вы можете окружить себя языками в повседневной жизни. Это будут простые, но эффективные методы, и внедрение хотя бы некоторых из них в жизнь позволит вам погрузиться в язык и развить свои компетенции. Добро пожаловать! Как вы находите время для изучения языка? Мы все думаем, что если мы хотим внести
Имеет ли это смысл?
Имеет ли это смысл? Когда мы следуем правилам, установленным натуралистами и лесниками, - да. Может случиться так, что наша помощь окажется необходимой, и, кормя животных, мы обеспечиваем их выживание. Наблюдение за лесными животными, особенно зимой, является сложной задачей. Более безопасное решение - кормушка для птиц прямо у дома. нужно только бинокль и немного терпения. Продукты доступны
Вы когда-нибудь мечтали загорать прямо с тропического острова, но, к сожалению, вам не нравится остров в пути, солярий вам не подходит, и на солнце мне бы пришлось пролежать несколько дней?
Вы когда-нибудь мечтали загорать прямо с тропического острова, но, к сожалению, вам не нравится остров в пути, солярий вам не подходит, и на солнце мне бы пришлось пролежать несколько дней? Для этого есть решение, проверенное, безопасное, здоровое и экспрессное. Я говорю о распылении, конечно, у меня уже есть опыт в этом вопросе, поэтому я могу поделиться с вами эффектами такого лечения, как оно выглядит, сколько стоит, как долго оно длится. Как подготовиться к операции?
Существуют ли, в-третьих, правила, касающиеся состава органа, назначения его членов на срок их полномочий и причин их исключения, исключения или отмены?
Существуют ли, в-третьих, правила, касающиеся состава органа, назначения его членов на срок их полномочий и причин их исключения, исключения или отмены? - Наконец, предоставляет ли система дисциплинарных мер лицам, на которые возложена задача проверки, необходимые гарантии, чтобы избежать риска использования этой системы для политического контроля над содержанием судебных решений. В частности, следует указать, предусматривают ли стандарты, определяющие поведение, представляющее собой дисциплинарные

Как это сделать?
О чем мы говорим?
Как это сделать?
Вам нравится индустриальный минимализм в интерьерах?
Как это сделать?
Как это сделать?
Как это сделать?
Так почему бы не использовать их как украшение экзотических растений?
Как их носить?
Как сшить сумку?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...