Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Как сшить сумку?

Эффект лоскутного одеяла достигается путем комбинирования вырезанных из ткани квадратов и прямоугольников с полосками материала для создания рамочных сегментов.

Вам понадобится:

  • Лоскутная картина: скачать здесь ,
  • винтажная салфетка с обрезанными краями
  • несколько разных хлопковых тканей с принтами, чьи узоры и цвета контрастируют с цветами салфеток
  • кремовая ткань, которая станет нижней частью салфетки
  • моющийся маркер
  • правитель
  • руно
  • листы покрытые тефлоном
  • нитки в соответствующих цветах
  • дисковый нож
  • маленькие острые ножницы

Примечание: флис и простыни с тефлоновым покрытием можно приобрести в хороших текстильных магазинах; это продукты, разработанные специально для производства пэчворка.

Прежде чем начать
Стирайте каждую хлопчатобумажную ткань отдельно, чтобы удалить крахмал и не красить.

вырезать
Во всех измерениях вкладка 5 мм была включена. Удалите все фабричные края хлопчатобумажных тканей с отпечатками, точно пометив линию разреза линейкой и моющимся маркером. Выберите одну из хлопчатобумажных тканей в качестве соединительных ремней. Разрежьте ткань круглым ножом. Из хлопчатобумажных тканей с принтами вырезали полоски шириной 15 см разных цветов. Затем нарежьте их полосками длиной 16,5 см и длиной 9 см. Разрежьте полоски шириной 10 см и длиной 21,5 см и 14 см из хлопчатобумажных тканей с принтами. Отрежьте прямоугольник размером 15х16,5 см от салфеток. Из ткани, из которой должны быть сформированы соединительные сегменты, вырежьте полоски шириной 4 см и длиной 37 см, 32 см, 15 см и 10 см соответственно. Проанализируйте схему (ссылку), чтобы правильно разрезать полоски и правильно расположить их.
вырезать   Во всех измерениях вкладка 5 мм была включена
выполнение

Шаг 1 - Поместите салфетку и соответствующие полоски и прямоугольники правой стороной вверх, расположите в правильном порядке на плоской поверхности, пока не получите рамочный прямоугольник с рисунком, которым вы довольны.

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 2 - Положите лист с тефлоновым покрытием на гладильную доску, а затем расправьте правую сторону вниз. Затем положите салфетку на левую сторону лицевой стороной вниз, убедившись, что из краев салфетки торчит достаточное количество нетканых палочек, чтобы края хорошо прилегали друг к другу.

Шаг 3 - Поместите еще один лист тефлона с покрытием на салфетку. Аккуратно нажмите горячим утюгом, чтобы убедиться, что клей был нанесен на всю поверхность салфетки. Удалить тефлоновые листы.
Примечание: на листе останется немного клея, но после охлаждения его можно легко удалить.

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 4 - Используйте ножницы, чтобы отрезать флис с края подолом. Укрепите салфетку, сочетая ее с кремовой тканью. Расположите их так, чтобы они касались левой стороны, и ткань, которая затем будет разрезана, выступает на 15 мм за край салфетки. Обе ткани спрессованы железом между листами, покрытыми тефлоном. Обрежьте до нужного размера, опуская притертые края салфетки.

Шаг 5 - Сшейте полосы и прямоугольники в правильном порядке, начиная с салфетки и шить на следующих элементах. Во время работы укладывайте швы с одной стороны. Если необходимо, обрежьте ремни так, чтобы они правильно прилегали.

Шаг 5

Шаг 6

Шаг 6 - Продолжайте, пока все элементы шаблона не будут объединены. Первый из лоскутных блоков готов. Сделайте правильное количество блоков таким же образом, чтобы их можно было соединить вместе, чтобы получить материал, необходимый для изготовления сумки.

Лоскутная сумочка
Вам понадобится:

  • Образец сумки: скачать здесь ,
  • Подготовленные лоскутные материалы
  • Остатки материалов
  • Заполняющая вставка для легких тканей
  • Ткань для подкладки
  • Термостойкая тканая подкладка
  • Нитки в соответствующих цветах

выполнение:

  1. Диаграмма предполагает перекрытие 1 см. Используя утюг, приклейте вставку наполнителя к левой стороне лоскутного материала и к левой стороне отходов материала соответствующего размера, чтобы сделать вкладыш, который является дном мешка. Из предварительно подготовленного лоскутного материала и ткани, предназначенной для подкладки, вырежьте две стороны сумки. Отрежьте дно сумки как от отходов материала с картриджем, так и от материала, предназначенного для подкладки.
  2. Пришить дно сумки к одному из боковых элементов. Начните и закончите шить в точках, отмеченных на диаграмме. Затем таким же способом прошейте вторую сторону сумки до ее дна. Пришейте две стороны мешка, которые соприкасаются друг с другом через дно. Сумка готова. Чтобы сделать подкладку, прошейте дно с боковыми элементами таким же образом, а затем сшейте стороны вместе.
  3. Поверните кошелек влево и подкладку вправо, а затем поместите подкладку в сумку и используйте шпильки, чтобы прикрепить верхние края выступов. Шейте два элемента, оставляя отверстие длиной около 8 см. Поверните сумку на правую сторону. Вставьте подкладку в сумку. Сложите выступы внутри пакета и закрепите два слоя шпильками, а затем прошейте на расстоянии 1 мм от края.

Сложите выступы внутри пакета и закрепите два слоя шпильками, а затем прошейте на расстоянии 1 мм от края

Похожие

Как обустроить зал
Здесь у нас очень интересное расположение зала. Грубая стена, характерный потолок с тюками и каменный пол создают впечатление интригующей гасиенды :) Так что, если вы заботитесь о таком внутреннем приеме, при следующем ремонте вдохновите себя предложением ниже :) Узорчатый ковер согревает расположение, а также уют приносят небрежно оставленные подушки на скамейке. Плюс в том, что интерьер очень просторный - не только широкий, но и высокий.
Как украсить маленькую спальню?
... как прикроватные лампы или узкая полка над кроватью. 3. И это пример очень маленькой комнаты, которая эффективно выполняет свою функцию спальни. Неправильная форма интерьера была несколько трудной здесь. Центральное место занимает удобная двуспальная кровать. Кроме него в спальне были только высокий шкаф и зеркало. Яркие цвета оптически увеличивают пространство. 4. Путь к маленькой спальне можно вставить в более узкую кровать. Даже если в нем спят два человека, вместо
Модные кардиганы. Как их носить?
Как правильно мыть волосы? Мы выбираем шампунь!
... как лишает их блеска и вымывает цвет. Так что же искать в составе шампуня вместо SLS / SLES? Нежные очищающие средства, такие как децил глюкозид, кокоилсульфоацетат натрия, кокос глюкозид, кокосовый сульфат натрия и лаурилглюкозид. Это мягкое растительное моющее средство, одобренное международными организациями, сертифицирующими экологическую косметику. Они одинаково эффективны, они тщательно очищают, но в то же время они не вызывают такого большого раздражения, как их обычные
Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков
Минималисты выберут пузырь для молока, любители цвета - резиновые сапоги и фанаты Джейн Остин, которые хотят фарфора. О чем мы говорим? О горшках! Воспользуйтесь нашим вдохновением в вашем доме. Независимо от того, какой стиль вы выберете, цветочные горшки ручной работы добавят шарма любому интерьеру. Приступай к работе! Сделай сам горшок - отличный способ провести свободное время
Слова, которые поляки употребляют в плохом смысле
О польском говорят, что это один из самых сложных языков для изучения . Разнообразие - большая проблема. Но не только она и не только иностранцы. Даже мы, поляки, иногда совершаем оплошности, связанные с написанием и использованием конкретных слов. Мы скручиваем их и придаем им совершенно иной смысл, чем то, что им поручено. Из-за этого мы рискуем быть смешными. Если мы плохо знаем слово, лучше его не использовать .
Наблюдайте, как Бритни Спирс развлекается на пляже в крошечном желтом бикини
... как будто ей снова 18 лет. Одна вещь, которую мы узнали из Instagram Бритни - она вкладывается в веселье , Еще одна вещь, ясно из ее любимого социального сайта она знает как оставаться в форме , Вот почему невозможно определить разницу между курением горячей бритни, когда ей было еще 19 лет
Способы экономии воды или как быть экологически чистым в вашем собственном доме
... как только вы ополоснете руки пеной. Не допускайте попадания чистой воды в канализацию во время очистки. Другими словами, выключайте воду всякий раз, когда вы ее не используете. Экономьте воду во время купания. Общеизвестно, что купание является одним из тех видов деятельности, которые оказывают значительное влияние на потребление воды. Чтобы сохранить, примените несколько простых советов.
Для кого подходит блондинка? Как выбрать блондинку?
... как шаг за шагом выбрать краску в прохладном или теплом светлом оттенке! В этой статье вы получите несколько практических советов и узнаете, как покупать краски через Интернет, и не разочаровывайтесь. А также, кто не подходит блондинке и что делать, чтобы блондинка выглядела красиво. Сегодня неизвестно, что блондинки управляют воображением мужчин и не только. Женщина, которая популяризировала этот цвет, была очевидно любима во всем мире Мэрилин Монро. Мало кто знает, что
Как часто вы моете волосы?
Как часто мыть волосы ? Это вопрос, который мы часто задаем. Их забота - очень важная тема. Однако, в дополнение к скрупулезному уходу за ними, также важно убирать их, что не является сложной задачей. Считается, что частое освежение волос необходимо для поддержания правильного внешнего
Как сделать вязаную шапку? Теплая зимняя вязаная шапка - пошаговый курс
материалы: Все материалы, которые вам могут понадобиться для изготовления шапки, вы найдете здесь , Не беспокойтесь, если у вас нет цвета, на который вы охотились - на ветхих полках довольно много пряжи,
Как украсить маленькую спальню?
Как их носить?
Как правильно мыть волосы?
Так что же искать в составе шампуня вместо SLS / SLES?
О чем мы говорим?
Для кого подходит блондинка?
Как выбрать блондинку?
Как часто мыть волосы ?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...