Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Как продвигать блог - 10 мест распространения и продвижения контента

  1. Спросите об эффективном маркетинге для вашей компании

Вы потратили много времени на написание статьи в своем блоге. Тема отлично подходит для этого блестящего текста и отличных фотографий. Больше ничего не остается сделать, чтобы включить Google Analytics и наслаждаться глазом с постоянно растущим числом просмотров. Ну нет! Публикация в блоге - это только начало работы, потому что сам факт публикации контента в блоге не гарантирует нам тысячи записей. Это то, что вам нужно сделать. Такой пост должен быть хорошо раскручен, и лучше всего делать это с помощью социальных сетей. Итак, после публикации поста в блоге, пришло время для Facebook, LinkedIna, Twitter или Instagram ...

  • facebook - все там, так что вы и ваша компания тоже должны быть. Facebook был создан 13 лет назад и должен был быть только сайтом социальной сети - сегодня известно, что этого не произошло. В настоящее время Facebook - это медиа-конгломерат, нечто большее, чем сайт социальной сети. Это информационная платформа, электронная коммерция или портал, который проверяет потенциал различных бизнес-проектов. Короче говоря, Facebook - это мощный маркетинговый инструмент, который может использоваться как крупными, так и небольшими компаниями . Создавая контент в своем блоге, давайте помнить о продвижении их в Facebook. Мы можем сделать это через наш профиль и платные объявления.

  • щебет - это очень профессиональный социальный инструмент. По правде говоря, это позволяет нам публиковать только короткие сообщения (140 символов), но этого достаточно, чтобы сообщить вам о новом посте в нашем блоге. Twitter - это платформа, на которой вы устанавливаете ценные контакты, в отличие от Facebook, где все присутствуют, здесь большинство из тех, кому есть что сказать. Твиттер используется так называемыми влиятельными людьми, людьми, которые выделяются в обществе и часто задают направления в своей среде , за которыми следуют остальные. Стоит иметь таких людей в своих контактах, хотя бы потому, что когда они делают что-то доступное, есть большая вероятность, что их увидят их друзья.

  • Instagram - это отличный инструмент для вовлечения нашего бренда. С его помощью мы можем великолепно показать человеческое лицо нашей компании, но не только. Instagram также может быть нашим портфолио, с помощью которого мы можем делиться своими работами. Поэтому это отличный инструмент для продвижения для графических дизайнеров и фотографов. Магазины также могут использовать Instagrama и создать электронный веб-сайт для продвижения товаров. Мы можем использовать Instagrama, чтобы продвигать буквально все, но не забывайте сохранять осмотрительность и не принуждать людей к чему-либо.

  • Pinterest - компания кратко представляет себя: «Pinterest - это глобальный каталог идей ». Мы находим в нем огромное количество идей, которые мы можем записать и поделиться с друзьями. Pinterest также позволяет создавать на сайте собственный контент, называемый булавками. Это могут быть разные вещи, от рецептов на ужин, совета для родителей или камеры, которую нужно выбрать, чтобы получить правильную экспозицию ночного неба. Это могут быть ссылки на наш блог или на наш канал на YouTube.

  • Snapchat - этот инструмент обязательно должен быть интересен тем, кто направляет свой контент молодым людям из поколения Z. Snapchat благодаря своей форме чрезвычайно популярен среди этой возрастной группы. Приложение позволяет создавать короткие видео или текстовые сообщения (1-10 секунд), которые можно отправлять выбранным людям. Сообщения исчезают после прочтения их. Еще одна функция Snapchat - это так называемая «Моя история», доступная для людей, которые следят за нами - опубликованный материал исчезает через 24 часа. Приложение, таким образом, является отличным инструментом, например, для сообщения о различных типах событий .

  • LinkedIn - если Snapchat - это инструмент для поколения Z, тогда LinkedIn - это инструмент для поколения X. LinkedIn - самая большая сеть специалистов в мире . Среда, в которой профессионалы ищут работу, обмениваются информацией или рекомендуют друг друга. На этой платформе мы можем устанавливать очень полезные контакты, а также эффективно продвигать нашу собственную деятельность и контент.

  • Google + - портал был реакцией Google на растущую важность социальных сетей в виртуальном мире. Трудно сказать, был ли портал успешным, но, тем не менее, учитывая возможности компании, это приложение заслуживает внимания в контексте продвижения нашего контента.

  • Слайд Поделиться - инструмент, принадлежащий LinkedIn, в котором мы можем продвигать ваш контент с помощью слайдов. Пользователи портала могут комментировать, лайкать, делиться и скачивать их.

  • Issuu - это платформа для обмена публикациями в формате PDF. Мы можем найти здесь множество предметов, от кратких справочников до обширных журналов, часто самых известных изданий из разных категорий, таких как Elle, Bazaar, фотограф-любитель, цифровая камера, Forbes, New Yorker, Mens Health или Times. Issuu обеспечивает распространение контента и предоставляет доступ его получателям . Этот инструмент предоставляет возможность анализа, предоставляя статистику о том, кто и где читает наши публикации, какие страницы наиболее читаемы и какие получатели наиболее охотно делятся. Стоит показать себя миру через проблему, хотя бы потому, что ежемесячную платформу посещают более 100 миллионов уникальных пользователей .

  • YouTube - популярность контент-маркетинга не уменьшается, и видео играет все более важную роль в этом. Хорошо создавать свои собственные видео и делиться ими не только на своем сайте, но и на платформах, которые для него созданы - это то, к чему принадлежит You Tube. Платформа доступна в 88 странах и на 76 языках, что охватывает 95% всех пользователей Интернета .



    Спросите об эффективном маркетинге
    для вашей компании


    отправить запрос

Похожие

Как обустроить зал
Здесь у нас очень интересное расположение зала. Грубая стена, характерный потолок с тюками и каменный пол создают впечатление интригующей гасиенды :) Так что, если вы заботитесь о таком внутреннем приеме, при следующем ремонте вдохновите себя предложением ниже :) Узорчатый ковер согревает расположение, а также уют приносят небрежно оставленные подушки на скамейке. Плюс в том, что интерьер очень просторный - не только широкий, но и высокий.
Как сшить сумку?
Эффект лоскутного одеяла достигается путем комбинирования вырезанных из ткани квадратов и прямоугольников с полосками материала для создания рамочных сегментов. Вам понадобится: Лоскутная картина: скачать здесь , винтажная салфетка с обрезанными краями несколько разных хлопковых тканей с принтами,
Как украсить маленькую спальню?
... для туалетного столика. Это лучшее решение, когда спальня занята одним человеком (другому придется добираться до его половины после спящего партнера). Цветы в горшках и типографика значительно улучшают атмосферу в интерьере. 6. Обратите внимание, что в узких местах предметы часто устанавливаются с одной стороны. Это несколько нарушает пропорции, но таким образом одна стена свободна, и расположение приобретает легкость. Пастельные тона добавляют мягкости интерьеру.
Модные кардиганы. Как их носить?
Кардиган в настоящее время является одним из самых модных трендов в сезоне. Это предмет одежды, который обеспечит комфорт, будет модным и хорошо подойдет для разных случаев. Как она носит кардиган и что она делает? Кардиган является чрезвычайно универсальным элементом одежды, его можно сочетать практически со всем, и он будет создавать
Как правильно мыть волосы? Мы выбираем шампунь!
... обходимости наносить шампунь на кончики волос, если мы не используем большое количество пены для укладки волос или лака для волос каждый день. В противном случае достаточно пропитать кожу головы только один раз, но аккуратно. Если кожа головы зудит, появляется перхоть, это признак того, что мы используем шампунь для плохих волос. Что вредит коже головы? Прежде всего, агрессивные моющие и пенообразующие средства. Основным компонентом шампуня, который можно найти в большинстве продуктов,
Спрей-загар - безопасный и здоровый загар - Оливка - Блог мамы и дочери
Вы когда-нибудь мечтали загорать прямо с тропического острова, но, к сожалению, вам не нравится остров в пути, солярий вам не подходит, и на солнце мне бы пришлось пролежать несколько дней? Для этого есть решение, проверенное, безопасное, здоровое и экспрессное. Я говорю о распылении, конечно, у меня уже есть опыт в этом вопросе, поэтому я могу поделиться с вами эффектами
Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков
Минималисты выберут пузырь для молока, любители цвета - резиновые сапоги и фанаты Джейн Остин, которые хотят фарфора. О чем мы говорим? О горшках! Воспользуйтесь нашим вдохновением в вашем доме. Независимо от того, какой стиль вы выберете, цветочные горшки ручной работы добавят шарма любому интерьеру. Приступай к работе! Сделай сам горшок - отличный способ провести свободное время
Слова, которые поляки употребляют в плохом смысле
... для изучения . Разнообразие - большая проблема. Но не только она и не только иностранцы. Даже мы, поляки, иногда совершаем оплошности, связанные с написанием и использованием конкретных слов. Мы скручиваем их и придаем им совершенно иной смысл, чем то, что им поручено. Из-за этого мы рискуем быть смешными. Если мы плохо знаем слово, лучше его не использовать . 20
Наблюдайте, как Бритни Спирс развлекается на пляже в крошечном желтом бикини
Бритни Спирс Максим Германия Любой, кто застрянет внутри из-за продолжающегося зимнего холода с предсказаниями снегопада, будет наслаждаться этим: несколько минут на пляже, наблюдая за удивительным Бритни Спирс позировать и поворачивать колеса, как будто ей снова 18 лет.
Для кого подходит блондинка? Как выбрать блондинку?
... обы остудить цвет! Посмотрите, как шаг за шагом выбрать краску в прохладном или теплом светлом оттенке! В этой статье вы получите несколько практических советов и узнаете, как покупать краски через Интернет, и не разочаровывайтесь. А также, кто не подходит блондинке и что делать, чтобы блондинка выглядела красиво. Сегодня неизвестно, что блондинки управляют воображением мужчин и не только. Женщина, которая популяризировала этот цвет, была очевидно любима во всем мире Мэрилин
Способы экономии воды или как быть экологически чистым в вашем собственном доме
Знаете ли вы, что только 2,5% мировых водных ресурсов - это пресная вода, а менее 0,01% - это возобновляемая вода из-за отходов? Из-за дефицита чистой воды в мире эко - это не мода или временная тенденция, а необходимость. Вопреки внешнему виду, такое отношение не обязательно предполагает радикальные изменения в вашем образе жизни. Простые правила могут быть естественно введены в вашу повседневную жизнь. Сокращение потребления воды не только сэкономит ценные ресурсы, но и сократит счета

Комментарии

Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами?
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами? В те, несомненно, очень интересные дни, в течение которых я имел удовольствие протестировать Z1 Compact, мне удалось получить ответы на поставленные выше вопросы. Я приглашаю вас прочитать!
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект?
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект? Кардиган хорошо работает на классические стилизации с Динсом , футболка с принтом и сапоги. Это будет идеальная стилизация каждый день, для прогулки по городу или нездоровой встречи с друзьями. Дуги Кардиган может носить пиджак, а модель с капюшоном придаст спортивный характер. Кардиган - это гардероб, который хорошо
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Как часто вы должны мыть волосы? Вот советы. Как часто вы моете волосы? Частота мытья волос зависит в первую очередь от их индивидуального состояния и состояния кожи головы. Оказывается, ни слишком частое, ни слишком редкое мытье волос не оказывает положительного влияния на их общее состояние. Люди с жирной или
Как сэкономить воду?
Как сэкономить воду? Вы можете экономить воду разными способами. Прежде всего, стоит проанализировать, сколько воды мы используем в ванной комнате, кухне, прачечной (или другой комнате, где расположена стиральная машина) и снаружи. Изменение небольших привычек заставит воду буквально перестать протекать сквозь пальцы. Вращайте
Так как же присоединиться к хорошей группе блондинок?
Так как же присоединиться к хорошей группе блондинок? Омбре еще в моде! Идеальное предложение для женщин, которые не хотят бороться с побегами.
Может быть, как и я, вы боретесь с проблемой выпадения?
Может быть, как и я, вы боретесь с проблемой выпадения? Если у вас есть какие-либо проверенные методы, я жду ваших советов 😉
Как и чем кормить, чтобы помочь, а не навредить?
Как и чем кормить, чтобы помочь, а не навредить? Для приготовления вкусной смеси вы можете использовать: зерна злаков, проса, крупы пшеницы или овсянки; семена тыквы, семена подсолнечника, кукуруза; сухофрукты из дикой сирени, замороженной смородины и черноплодной рябины, очищенные орехи; несоленый бекон (через две недели порцию следует заменить другой, даже если она не была съедена целиком). Для приготовления более теплой смеси зерна
Как с ними бороться?
Как с ними бороться? В салоне красоты у нас есть ряд процедур. Наиболее эффективными являются: лазеры использование сыворотки, ампул - среди прочего представляя их через сонофорез. микродермабразия - создание их. кислоты с более высокими концентрациями до 80%. маска. эстетическая медицина. Дома, конечно,
Вспомните, как я писал о скамейки под окном ?
Так как же присоединиться к хорошей группе блондинок? Омбре еще в моде! Идеальное предложение для женщин, которые не хотят бороться с побегами.
Как украсить ванную?
Как украсить ванную? Много хранения, корзин и столешниц Если вы решите разместить под раковиной большой шкаф, он займет много места, но взамен у вас будет много места для хранения. Небольшая ванная комната проверит, чтобы здания были сделаны по размеру - используемые сантиметры на вес золота. Ванная комната не является кухней, в ней не могут работать столешницы, но родители маленьких детей очень ценят их - они значительно облегчают уход за малышом во время вечерней
Так почему бы не использовать их как украшение экзотических растений?
Так почему бы не использовать их как украшение экзотических растений? Вдохновитесь и сами сделайте кокосовые горшки гостиная , Как это сделать? Проколите кокос в месте с более темными точками и вылейте воду. Нарежьте кокос на ¾ его высоты, мякоть кокосовой шелухи ложкой и используйте его на кухне, чтобы приготовить что-нибудь вкусное. Тщательно очистите миску пищевой содой и дайте ей высохнуть.

Как сшить сумку?
Как их носить?
Как она носит кардиган и что она делает?
Что вредит коже головы?
О чем мы говорим?
Для кого подходит блондинка?
Как выбрать блондинку?
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами?
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект?
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...