Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Что использовать, если у вас нет отвертки

  1. Снятие винта с головкой Филлипса
  2. плоская отвертка
  3. Монета
  4. Нож для масла
  5. ножовка
  6. зубная щетка
  7. Старый CD
  8. Плоскогубцы
  9. Thumbnail
  10. Нужен мастер на все руки?
  11. Снятие винта с плоской головкой
  12. Снятие маленького винта

Эта ситуация звучит знакомо

Эта ситуация звучит знакомо? Вы должны удалить некоторые винты из предмета мебели, удалить винты со стены, открыть ноутбук или корпус компьютера, но у вас нет отвертки?

Не волнуйтесь - вы не одиноки в этом! Многие из нас пережили эту ситуацию и разочарование, которое она приносит. Четное фантастические сантехники , электрики , профессионалы в сфере отделочных работ испытал это. Хорошей новостью является то, что мы собрали список предметов повседневного обихода, которые вы можете использовать для выполнения своей задачи, не выходя из дома, чтобы одолжить или купить отвертку.

Снятие винта с головкой Филлипса

Винты с крестообразной головкой имеют две канавки, которые образуют крест в верхней части и являются наиболее распространенным типом винтов в использовании. Будьте осторожны при использовании следующих методов, поскольку очень легко зачистить или стереть углы, образованные канавками и головкой винта. Стертые винты очень трудно удалить.

плоская отвертка

Если ваша единственная отвертка с плоской головкой, вы можете использовать ее, чтобы удалить винты с крестообразным шлицем. Вставьте конец отвертки в более длинный из двух пазов и поверните его против часовой стрелки. Имейте в виду, что если отвертка слишком мала, вы можете в конечном итоге зачистить углы внутри головки винта.

Монета

Поместите край маленькой монеты (копейки работают хорошо для этого) в самую длинную канавку головки винта и попробуйте повернуть винт против часовой стрелки. Этот метод обычно работает только с винтами большего размера, а не с меньшими.

Нож для масла

Как и при использовании монеты, поместите плоский край ножа для масла в одну из канавок винта и попробуйте повернуть его против часовой стрелки, чтобы открутить. Если винт очень тугой или нож для масла низкого качества, нож может погнуться, когда вы попытаетесь снять винт.

ножовка

Если головка винта поднята над поверхностью материала, к которому она прикреплена, и у вас нет плоскогубцев (или они не работали), найдите свою ножовку и пилите вдоль линии одной из канавок для расширения Это. Теперь вы сможете удалить винт с помощью отвертки с плоской головкой или монеты.

зубная щетка

Если у вас есть старая зубная щетка и зажигалка, вы можете попробовать этот метод в крайнем случае. Расплавьте конец вашей зубной щетки зажигалкой или другим источником тепла. Как только конец станет мягким и плавящимся, поместите его прямо в пазы головки винта и дайте ему остыть. Как только пластик затвердеет, вы можете попробовать повернуть его против часовой стрелки, чтобы выкрутить винт.

Этот метод лучше всего подходит для ослабленных винтов. Более плотные винты приведут к тому, что зубная щетка защелкнется, оставив немного пластика внутри пазов головки винта. При использовании прикуривателя плавьте пластик медленно и осторожно, чтобы избежать несчастных случаев, и расплавленный пластик не может капать повсюду.

Старый CD

Если винт достаточно ослаблен, вы можете использовать старый диск для его удаления. Поместите край компакт-диска в одну из канавок и осторожно поверните компакт-диск против часовой стрелки. Если компакт-диск начинает деформироваться, немедленно прекратите его вращение. Это означает, что винт слишком туг и диск может сломаться, что может привести к травме.

Плоскогубцы

Если винт не завинчен полностью, вы можете попробовать использовать плоскогубцы, чтобы удалить его. Возьмитесь за головку винта плоскогубцами и медленно поверните их против часовой стрелки, чтобы снять его.

Thumbnail

Этот метод будет работать, только если винт достаточно ослаблен. Если он надежно закреплен, не пытайтесь использовать этот метод, так как это может привести к травме! Поместите край ногтя в одну из канавок и поверните против часовой стрелки, пока он не станет достаточно свободным, чтобы удалить его пальцами.

Изучите наше руководство по замене другого инструмента и узнайте, что использовать, если у вас нет гаечного ключа.

Нужен мастер на все руки?

Введите свой почтовый индекс, чтобы просмотреть наши тарифы и доступность в вашем регионе.

По вопросам об услугах, которые мы предлагаем посетите наш основной сайт или вы всегда можете позвонить нам по 020 3404 4045

Снятие винта с плоской головкой

Винты с плоской головкой имеют одну канавку, проходящую вдоль верхней части головки винта, и чаще встречаются в старой мебели.

Некоторые методы снятия винтов Phillips также могут быть использованы для плоских головок:

  • Использование монеты;
  • Используя кухонный нож для масла;
  • Используя плоскогубцы;
  • Используя ваш эскиз.

Другие способы удаления винтов с плоской головкой:

  • Используя карту . Можно использовать любой тип пластиковой карты, будь то кредитные или дебетовые карты, библиотечные карты, удостоверения личности или карты национального страхования. Не используйте карту, которую нельзя легко заменить - если винт слишком тугой, ваша карта может защелкнуться. Поместите край выбранной вами карты в паз и поворачивайте против часовой стрелки, пока винт не будет удален.
  • Используя вкладку из банки сока . Удалите язычок из банки и поместите плоский край в канавку винта, затем поверните против часовой стрелки, чтобы вынуть винт.

Проверьте наш список 15 инструментов для каждого домовладельца и начните эти проекты ремонта DIY.

Снятие маленького винта

Даже при наличии подходящей отвертки маленькие винты - сложный кошмар для удаления из-за их малости, поэтому перечисленные выше методы не будут работать. Будьте осторожны при использовании описанных ниже способов, так как довольно легко зачистить головку винта или вызвать скольжение инструмента.

  • Кончик ножа. Вставьте кончик заостренного ножа в головку винта. Если возможно, немного наклоните нож для лучшей устойчивости. Осторожно поверните нож против часовой стрелки, чтобы выкрутить винт.
  • Металлическая пилочка для ногтей. Поместите кончик пилочки в головку винта и поверните против часовой стрелки. Не прилагайте слишком много усилий при снятии винта, так как вы можете зачистить головку винта.
  • Маленькие ножницы. Если у вас есть пара маленьких тщеславных ножниц, поместите кончик одного из лезвий в головку винта и поверните против часовой стрелки, чтобы вынуть винт. Ножницы должны быть острыми, так как затупленные ножницы не будут хорошо работать при попытке выкрутить винт.
  • Пинцет. Поместите один из острых наконечников пинцета в головку винта и осторожно поверните их против часовой стрелки. Если пинцет не имеет заостренного конца, вы не сможете его правильно вставить.

Итак, у нас это есть, теперь вы можете удалить винты, не нуждаясь в отвертке. Мы всегда рекомендуем вам использовать правильный инструмент для работы, чтобы уменьшить вероятность получения травмы. Однако, если у вас нет других вариантов или вам нужно спешно выкрутить винт, использование правильного способа, описанного выше, не повредит.

Источник изображения заголовка: supercavie / shutterstock.com

Вот некоторые другие статьи, которые могут оказаться полезными

Похожие

Если вы не измените одну вещь, вам все равно будет не хватать денег
Люди думают, что финансы понятны. И это совсем не похоже. Вопреки внешнему виду, это не работает так, что если вы много зарабатываете, у вас много денег, а если ваша зарплата невелика, у вас есть кошелек в вашем кошельке. Не совсем. Вы можете иметь немного, но управлять в финансовом отношении мастерски, так что у вас достаточно на все, и вы можете иметь много и каждый месяц задаться вопросом, куда, на очистку, пойдут ваши деньги. Почему? Потому что вы плохо управляете кассовым аппаратом.
Утюг с учетом ваших потребностей - что нужно помнить при покупке утюга?
Наверное, не многие люди могут сказать, что им нравится гладить. Подавляющее большинство из нас считает эту деятельность довольно скучной, однообразной или даже надоедливой. Возможно, нам не раз приходилось разрушать или повреждать прессованную вещь из-за неправильной температуры или отсутствия осторожности и практики. В конце концов, вам нужно знать, какую одежду следует гладить с левой стороны, которую нужно покрыть дополнительным
Какое платье для свадьбы для мамы?
... сезон уже полностью. Найти подходящее творение для этого события всегда сложно. Тем более, когда ты кормящая мама. платья Для свадьбы для мамы, которая во время мероприятия будет кормить малыша, необходимо правильно подобрать, чтобы они были удобными и не требовали полного раздевания во время кормления ребенка. Какое платье для свадьбы для мамы? Свадебные платья для молодой мамы должны выполнять две задачи: быть удобными творениями,
Гармония в спальне - классическая деревянная мебель
Спальня - это место, где, как и везде, мы заботимся о комфорте. Чтобы полностью расслабиться, нам нужна удобная, надежная мебель в этой комнате, а также правильно обустроенное пространство, в частности: правильно подобранные цвета, правильная планировка мебели и правильный выбор декоративных элементов. В спальне мы обычно не стараемся быть оригинальными и получаем удивительный эффект. Мы часто выбираем простую, классическую мебель,
Apple, Starbucks, Burger King, Ikea. Бренды, которые все знают, верно? Их логотип? Клише! Draw...
Apple, Starbucks, Burger King, Ikea. Бренды, которые все знают, верно? Их логотип? Клише! Draw? Нет проблем, дай мне карандаш ... И вот тут начинается лестница. Какой логотип для компании
Лицо с обложки: Евгений Савченко из Гомеля вошел в число мировых топ-моделей
Как сделать вязаную шапку? Теплая зимняя вязаная шапка - пошаговый курс
материалы: Все материалы, которые вам могут понадобиться для изготовления шапки, вы найдете здесь , Не беспокойтесь, если у вас нет цвета, на который вы охотились - на ветхих полках довольно много пряжи,
Роскошь и великолепие не только во дворце. Познакомьтесь с гламурными диванами
... ся классический дизайн интерьера? Роскошный стиль дворцов 18-го века вписывается в ваш дизайн интерьера? При украшении вашего дома, выберите гламурный стиль гламура. Эта стильная эстетика не должна быть чрезмерно глянцевой и полной гламура. Все, что вам нужно сделать, это выбрать диван Chesterfield или мебель Louisiana и тщательно выбрать их цвета. Посмотрите, как создать гламурную обстановку в комнате.
Аутентичный японский боро, боро починка и боро-вдохновленный пэчворк
Недавно я был очарован историческим японским текстилем, известным как боро. Выставка Боро в музее Amuse в Токио Аутентичный японский боро Боро означает буквально
Самостоятельный ремонт дома: какие инструменты купить?
Ремонт дома или квартиры может быть выполнен независимо, но условие должно иметь правильные инструменты. Мастерская «Сделай сам» должна включать в себя элементарных электриков, ручные аксессуары, окрасочное оборудование, набор ключей и инструментов для деревообработки. Основные электрики
Игры для Nintendo на Xbox One? Эмуляторы приходят с помощью
Известно, что эмуляторы старого игрового оборудования не приветствуются в официальных магазинах с электронными продуктами для современных приставок. Есть несколько причин. Прежде всего, они дают игрокам то, что находится вне контроля официальных издателей. Вторая причина, вероятно, более важна: хотя сама эмуляция не так уж и плоха, у нее есть две основные проблемы - обычно это использование игрового кода, не соответствующего лицензии, а сам игровой код часто получается

Комментарии

И даже если кто-то скажет, что он не ходит в галстуках-бабочках, давайте выясним, есть ли у него какие-либо - потому что, если у него его нет, неудивительно, что он не ходит, верно?
И даже если кто-то скажет, что он не ходит в галстуках-бабочках, давайте выясним, есть ли у него какие-либо - потому что, если у него его нет, неудивительно, что он не ходит, верно? Нет, если папа - явный противник, не делайте его счастливым, но если он колеблется, выберите правильный шаблон и попытайтесь убедить его. 27. Хлопковые салфетки Такой редко используемый, такой элегантный и подходящий для джентльмена, у которого всегда есть
Считаете ли вы, что вы делаете слишком мало каждый день и тратите время, которое вы можете посвятить развитию?
Считаете ли вы, что вы делаете слишком мало каждый день и тратите время, которое вы можете посвятить развитию? Или, может быть, все наоборот: вы думаете, что у вас нет времени на что-либо, и что вы не найдете времени, чтобы выучить язык «наверняка, но наверняка»? Сегодня я расскажу вам, как вы можете окружить себя языками в повседневной жизни. Это будут простые, но эффективные методы, и внедрение хотя бы некоторых из них в жизнь позволит вам погрузиться в язык и развить свои компетенции. Добро
А что, если этот отталкивающий запах аммиака отговаривает нас от какой-либо окраски?
А что, если этот отталкивающий запах аммиака отговаривает нас от какой-либо окраски? В настоящее время это больше не проблема. На рынке есть продукты, которые не содержат аммиака. Его заменили на оптимальное содержание цветочных масел, которые вместе с красителями проникают внутрь волокна волос, чтобы максимизировать процесс окрашивания и, таким образом, сделать цвет интенсивным и продолжительным. Масла, содержащиеся в формуле, делают сухие и поврежденные волосы мягкими и блестящими. Новые формулы
Что делает сухой эпилятор Remington EP7010 особенным?
Что делает сухой эпилятор Remington EP7010 особенным? Это легкий эпилятор, который дает людям идеальный результат. Этот эпилятор эффективно удаляет волосы, даже короткие. Мы знаем, что многие эпиляторы оставляют короткие волосы, но этот удивительный эпилятор гарантирует, что он избавится от всех волос на целевых областях, даже на коленных чашечках. Кроме того, это устройство для удаления волос может использоваться мужчинами и женщинами. Единственная проблема
«Что вы думаете о тележках на клетке?
«Что вы думаете о тележках на клетке? Самое страшное - положить тележку в проход между собой», - начал разговор один из жителей со слов, сообщает Metro Warsaw. Как и следовало ожидать, между соседями произошла горячая дискуссия. Местное сообщество разделилось на два лагеря: тех, кого мешают троллейбусы на лестничной площадке, потому что, по их мнению, блокируют проход и закрывают коридор, и тех, кто не видит в этом ничего плохого. Кажется, однако, что большинство комментаторов
Однако что делать, если они возникают во время беременности?
Однако что делать, если они возникают во время беременности? К сожалению, такая возможность существует даже при правильном уходе за нашей кожей ранее. Это может быть связано с генетической предрасположенностью, большими гормональными изменениями или очень быстрым скачком веса, который происходит в это время. Я начну с борьбы с растяжками, потому что они чаще всего являются основной проблемой, которая появляется на нашей коже после беременности. Растяжки представляют собой шрамы, поэтому
Что вы думаете об этом предложении?
Что вы думаете об этом предложении? Узорные обои и узоры на постельных принадлежностях вносят небольшой хаос в крошечную спальню. Целое могло выглядеть даже изысканно, но мне кажется довольно грустным через стул и одну лампочку ... Вот почему я вижу это дерзкое, артистическое выражение;) 19. Посмотрите на мебель в спальне ниже. Довольно удобная брачная кровать и простая высокая тумбочка и табуретка. И конец :) Никакой массивной мебели или лишних элементов, которые могли бы перегружать
Что ты будешь делать?
Что ты будешь делать? Вы могли бы сделать вдохновленное боро стеганое одеяло, подушку или подушку, или маленькую или большую сумку боро.
Что там шуршит в кустах?
Что там шуршит в кустах? Естественная детское любопытство здесь вступает в спор с уже «воспитанным» чувством уважения к личному пространству других людей и - вона! - даже собак. Именно поэтому Арина, каждый раз переживая, не случилось чего-то страшного, все-таки учится ждать того момента, когда Ойра сама вернется домой. И, получив в подарок от четырехлапой подружки сахарную косточку, воздерживается от соблазна всем об этом рассказать - а вдруг это их секрет? Здесь мы видим, как детское воображение
Етро стиль , И что будет в нем мебели моложе владельцев?
Что она делает? Что там шуршит в кустах? Естественная детское любопытство здесь вступает в спор с уже «воспитанным» чувством уважения к личному пространству других людей и - вона! - даже собак. Именно поэтому Арина, каждый раз переживая, не случилось чего-то страшного, все-таки учится ждать того момента, когда Ойра сама вернется домой. И, получив в подарок от четырехлапой подружки сахарную косточку, воздерживается от соблазна всем об этом рассказать - а вдруг это их секрет? Здесь мы видим,
Часто после таких «снов», просыпающихся утром, она обнаруживала, что у нее грязные ноги, как будто она гуляла где-то ночью, могла ли миссис Дженовефа иметь гораздо более тесный контакт с НЛО?
Часто после таких «снов», просыпающихся утром, она обнаруживала, что у нее грязные ноги, как будто она гуляла где-то ночью, могла ли миссис Дженовефа иметь гораздо более тесный контакт с НЛО? Стоит добавить, что это событие произошло всего в 300 метрах от наблюдений НЛО в 1947 году. Санок, 24 декабря 1976 г. (Нидерланды) В Саноке, опять же, НЛО были замечены 24 декабря 1976 года после 19:00, когда многие люди покинули церковь. По словам одного из свидетелей, который

Вы должны удалить некоторые винты из предмета мебели, удалить винты со стены, открыть ноутбук или корпус компьютера, но у вас нет отвертки?
Нужен мастер на все руки?
Почему?
Утюг с учетом ваших потребностей - что нужно помнить при покупке утюга?
Какое платье для свадьбы для мамы?
Бренды, которые все знают, верно?
Их логотип?
Бренды, которые все знают, верно?
Их логотип?
Draw?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...