Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Ретро спальни. Как обустроить спальни в старинном стиле?

  1. Обустройство спальни в старинном стиле - кровать в старинном стиле
  2. Ретро мебель - в дополнение к кровати
  3. Спальни в старом стиле - цвета и узоры

Когда я вижу интерьер в стиле ретро, ​​я всегда чувствую себя немного напуганным. Мебель с историей таит в себе тайну, они уже видели много вещей, и иногда приходит в голову, какие семейные истории они скрывают. В таких мероприятиях вы можете частично почувствовать другую эпоху, и сегодня я покажу вам, как оформить спальню в стиле ретро , чтобы уйти в прошлое и во сне.

Обустройство спальни в старинном стиле - кровать в старинном стиле

Я не хотел бы, чтобы вы расстраивались от входа в спальню в старинном стиле, если у вас нет мебели с историей или вы не любите антиквариат в своем доме. Я понимаю, что некоторые из вас предпочитают иметь новую мебель, без истории, которую они скрывают, но это не значит, что они должны отказаться от спальни в стиле ретро. С небольшим усилием, ретро мебель Его можно найти не только в антикварном салоне, на чердаке бабушки или в ее квартире, но и в магазине с новой мебелью. В результате можно создать очень красивую спальню, идеально соответствующую требованиям. ретро стиль , И что будет в нем мебели моложе владельцев? Это вас совсем не беспокоит 😊

Итак, если вы хотите, чтобы в вашем распоряжении была ретро-спальня, то вы должны помнить, что вам решать, пойти ли вам в антикварный магазин или в салон, чтобы найти кровать, чтобы купить новую. Важно, чтобы в спальне было все необходимое, или, конечно же, кровать.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

элегантная люстра с абажурами

элегантная люстра с абажурами

велюровая декоративная подушка для гостиной

велюровая декоративная подушка для гостиной

элегантный светильник для спальни

Кровать в спальне должна быть большой и удобной. Этот старый стиль должен быть деревянным, возможно металлическим. Больше всего на месте - все виды украшений, резные фигурки с растительными элементами или какая-то декоративная раскатка на ногах или в отделках изголовья. Я не знаю, знаете ли вы, но несколько десятилетий назад брачная кровать была не одной большой кроватью, а состояла из двух кроватей, которые просто стояли рядом. С моей точки зрения, это было не очень удобно, потому что в середине было жесткое соединение, то есть ободок кровати. Но хорошо, это было так, и об этом нечего обсуждать, хотя в современной спальне в стиле ретро я бы просто превратил ее в одну большую брачную кровать. Чем больше, тем лучше

Ретро мебель - в дополнение к кровати

Я знаю, что я уделил этому месту много места, но, как вы понимаете, кровать, безусловно, самая важная в спальне. Это не значит, однако, что это единственный предмет мебели. Рядом с кроватью обязательно должно быть место для тумбочек. Некоторые, особенно с юга и востока Польши, называют их накастликами, и так говорила моя бабушка. Эти прикроватные тумбочки рядом с ее кроватью были очень просты: маленький ящик и под дверью, но идеально подходил для брачной кровати.

В спальне в стиле ретро также должен появиться туалетный столик . Да, я использую это слово нарочно, потому что комод, распространенный сегодня в спальнях, не отражает дух эпохи, которую мы хотим воссоздать в спальне. Было бы намного лучше, если бы вместо простого комода появилась просто гардеробная, то есть шкаф с различными отделениями для хранения вещей, дверью, в которой хранились не только личное белье, но и постельное белье и полотенца.

В идеале было бы, если бы помимо этой мебели в спальне было место для туалетного столика. У каждой женщины с соответствующим социальным статусом было место, где она могла бы посвятить себя различным уходам. Именно перед зеркалом она часами расчесывала свои длинные волосы и рисовала себя для церемониальных балов и вечеринок. У нас редко бывают длинные волосы, но мы все еще красим, и такой туалетный столик наверняка пригодится. Расположение старомодного туалетного столика может выглядеть как на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

фоторамка Скарлет

фоторамка Скарлет

Французское зеркало в деревянной раме

Французское зеркало в деревянной раме

никелированная подставка для украшений

Спальни в старом стиле - цвета и узоры

Поскольку я уже рассказал вам немного о ретро-мебели, пришло время сказать несколько слов о цветах. Интерьеры в стиле ретро они определенно не любят яркость. Это не место для острых апельсинов или желтых, ярких красных или зеленых. Определенно лучшие цвета приглушены, классические, как будто слегка приглушенные. На месте также будет белая спальня в стиле ретро , но тогда стоит подумать, не станет ли она слишком резкой в ​​сочетании, например, с темной мебелью. Конечно, многое зависит от дополнений, которые согреют интерьер, но на мой взгляд белый и старый стиль иногда могут показаться слишком «монашескими».

Старому стилю нравятся узоры в интерьерах. Они могут появляться в виде украшений на мебели, как я писал об этом по случаю украшения кровати, но они также могут украшать стены, ковры, шторы, обивку и т. Д. И т. Д. Важно только не переусердствовать и не создавать интерьер с разнообразием различных конструкций.

Так что выбирайте шаблоны очень аккуратно, с чувствительностью. Оба пояса и растительные мотивы будут отлично работать. Хорошей идеей также является выставление счетов и, например, выбор рисунков в цвете фона, но, например, мерцание. Это дает очень интересный эффект, потому что в зависимости от схемы освещения лучше или менее заметно.

Посмотреть в магазине:

Марсель подсвечник

Марсель подсвечник

покрывало в розовых тонах

покрывало в розовых тонах

роскошный потолок

Я вижу, что я написал сегодня об этой спальне, но я действительно проникся атмосферой старого стиля, и идея новой ретро спальни на чердаке прорастала в моей голове. Хммм, я должен подумать о предмете, и прежде чем принимать какие-либо обязательные решения, я хотел бы прочитать о вашем отношении к спальне в старом стиле . Я уверен, что у вас есть свои мысли на эту тему, поэтому, пожалуйста, поделитесь в комментарии.

Похожие

Как обустроить зал
... впечатление интригующей гасиенды :) Так что, если вы заботитесь о таком внутреннем приеме, при следующем ремонте вдохновите себя предложением ниже :) Узорчатый ковер согревает расположение, а также уют приносят небрежно оставленные подушки на скамейке. Плюс в том, что интерьер очень просторный - не только широкий, но и высокий.
Как сшить сумку?
Эффект лоскутного одеяла достигается путем комбинирования вырезанных из ткани квадратов и прямоугольников с полосками материала для создания рамочных сегментов. Вам понадобится: Лоскутная картина: скачать здесь , винтажная салфетка с обрезанными краями несколько разных хлопковых тканей с принтами,
Как украсить маленькую спальню?
2. Акценты интенсивного апельсина добавляют вкусовую композицию. Из-за ограниченного пространства здесь были оставлены ночные шкафы, и были размещены небольшие предметы, такие как прикроватные лампы или узкая полка над кроватью. 3. И это пример очень маленькой комнаты, которая эффективно выполняет свою функцию спальни. Неправильная форма интерьера была несколько трудной здесь. Центральное место занимает удобная двуспальная кровать. Кроме него в спальне были только высокий шкаф и зеркало.
Модные кардиганы. Как их носить?
Кардиган в настоящее время является одним из самых модных трендов в сезоне. Это предмет одежды, который обеспечит комфорт, будет модным и хорошо подойдет для разных случаев. Как она носит кардиган и что она делает? Кардиган является чрезвычайно универсальным элементом одежды, его можно сочетать практически со всем, и он будет создавать
Абсолютный хит этого лета - единорог фраппучино!
... стиле фраппучино с единорогом. Это займет некоторое время, но эффект будет ошеломляющим! Делая макияж глаз, выбирайте палитру светлых теней или слегка мерцающую. Вам понадобятся синие оттенки в двух разных тонах, фиолетовый и нежно-розовый. Вы также можете сделать макияж губ в сказочном кофе. Для этого выберите яркий, блестящий блеск для губ, а затем покрасните фиолетовым и розовым на губах, начиная с углов рта. Волосы в цвете фраппучино из единорога, безусловно, раскраска для смелых.
Как правильно мыть волосы? Мы выбираем шампунь!
... волос должен изменить свое название на шампунь для кожи головы. Почему? Потому что самое главное в шампуне это чистка и умывание кожи головы. Нет необходимости наносить шампунь на кончики волос, если мы не используем большое количество пены для укладки волос или лака для волос каждый день. В противном случае достаточно пропитать кожу головы только один раз, но аккуратно. Если кожа головы зудит, появляется перхоть, это признак того, что мы используем шампунь для плохих волос. Что вредит
Гармония в спальне - классическая деревянная мебель
Спальня - это место, где, как и везде, мы заботимся о комфорте. Чтобы полностью расслабиться, нам нужна удобная, надежная мебель в этой комнате, а также правильно обустроенное пространство, в частности: правильно подобранные цвета, правильная планировка мебели и правильный выбор декоративных элементов. В спальне мы обычно не стараемся быть оригинальными и получаем удивительный эффект. Мы часто выбираем простую, классическую мебель,
Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков
Минималисты выберут пузырь для молока, любители цвета - резиновые сапоги и фанаты Джейн Остин, которые хотят фарфора. О чем мы говорим? О горшках! Воспользуйтесь нашим вдохновением в вашем доме. Независимо от того, какой стиль вы выберете, цветочные горшки ручной работы добавят шарма любому интерьеру. Приступай к работе! Сделай сам горшок - отличный способ провести свободное время
Слова, которые поляки употребляют в плохом смысле
О польском говорят, что это один из самых сложных языков для изучения . Разнообразие - большая проблема. Но не только она и не только иностранцы. Даже мы, поляки, иногда совершаем оплошности, связанные с написанием и использованием конкретных слов. Мы скручиваем их и придаем им совершенно иной смысл, чем то, что им поручено. Из-за этого мы рискуем быть смешными. Если мы плохо знаем слово, лучше его не использовать .
Наблюдайте, как Бритни Спирс развлекается на пляже в крошечном желтом бикини
Бритни Спирс Максим Германия Любой, кто застрянет внутри из-за продолжающегося зимнего холода с предсказаниями снегопада, будет наслаждаться этим: несколько минут на пляже, наблюдая за удивительным Бритни Спирс позировать и поворачивать колеса, как будто ей снова 18 лет.
Для кого подходит блондинка? Как выбрать блондинку?
... в морозильник? Чтобы остудить цвет! Посмотрите, как шаг за шагом выбрать краску в прохладном или теплом светлом оттенке! В этой статье вы получите несколько практических советов и узнаете, как покупать краски через Интернет, и не разочаровывайтесь. А также, кто не подходит блондинке и что делать, чтобы блондинка выглядела красиво. Сегодня неизвестно, что блондинки управляют воображением мужчин и не только. Женщина, которая популяризировала этот цвет, была очевидно любима

Комментарии

Как именно были эти цвета?
Как именно были эти цвета? Какой логотип для компании? Чему нас учит эта история? Только 16,6% опрошенных американцев смогли точно отразить внешний вид логотипа. Более того, некоторые из предметов на их изображении даже не были близки! Однако клиенты Ikea добились наибольших успехов, и Apple находится на подиуме. Однако было трудно оценить, является ли это плохой памятью и отсутствующими деталями, или трудной визуальной идентификацией характерной сирены. Хорошей
Фраппучино кофейного цвета - как их приготовить?
Фраппучино кофейного цвета - как их приготовить? Хотя напиток единорога фраппучино не имеет ничего общего с кофе, новая тенденция в окраске называется цветом волшебного кофе. Безумный цвет ваших волос сверкает волшебными цветами розового,
Также прочитайте: Экспедиция во Флоренцию - как оформить интерьер в тосканском стиле?
Фраппучино кофейного цвета - как их приготовить? Хотя напиток единорога фраппучино не имеет ничего общего с кофе, новая тенденция в окраске называется цветом волшебного кофе. Безумный цвет ваших волос сверкает волшебными цветами розового,
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Как часто вы должны мыть волосы? Вот советы. Как часто вы моете волосы? Частота мытья волос зависит в первую очередь от их индивидуального состояния и состояния кожи головы. Оказывается, ни слишком частое, ни слишком редкое мытье волос не оказывает положительного влияния на их общее состояние. Люди с жирной или
Как сэкономить воду?
Как сэкономить воду? Вы можете экономить воду разными способами. Прежде всего, стоит проанализировать, сколько воды мы используем в ванной комнате, кухне, прачечной (или другой комнате, где расположена стиральная машина) и снаружи. Изменение небольших привычек заставит воду буквально перестать протекать сквозь пальцы. Вращайте
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами?
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами? В те, несомненно, очень интересные дни, в течение которых я имел удовольствие протестировать Z1 Compact, мне удалось получить ответы на поставленные выше вопросы. Я приглашаю вас прочитать!
Как вырастить теплую блондинку?
Как вырастить теплую блондинку? Теперь, шаг за шагом, я предложу, как эффективно ухаживать за волосами в таком оттенке. К счастью, продюсеры не сосредотачивают свое внимание только на крутых блондинках, а также создают серию для тёплой блондинки, а также для тёплой блондинки ombre. Об этом свидетельствуют продукты Schwarzkopf BlondMe, среди которых вы найдете шампунь шампунь
Как она носит кардиган и что она делает?
Как она носит кардиган и что она делает? Кардиган является чрезвычайно универсальным элементом одежды, его можно сочетать практически со всем, и он будет создавать стиль для каждого сезона года. Плюс в том, что вам просто нужно немного изменить дополнения, чтобы эффект адаптировался к нашей деятельности в течение дня. Это будет очень
Вспомните, как я писал о скамейки под окном ?
Как вырастить теплую блондинку? Теперь, шаг за шагом, я предложу, как эффективно ухаживать за волосами в таком оттенке. К счастью, продюсеры не сосредотачивают свое внимание только на крутых блондинках, а также создают серию для тёплой блондинки, а также для тёплой блондинки ombre. Об этом свидетельствуют продукты Schwarzkopf BlondMe, среди которых вы найдете шампунь шампунь
Как окружить себя языком каждый день?
Как окружить себя языком каждый день? Я собрал для вас 15 проверенных способов включения иностранного языка в повседневную жизнь, которые позволят вам ежедневно окружать себя дружественным и неинвазивным языком, не выезжая за границу и не платя за дорогие курсы. Введение нескольких из них должно дать заметный эффект. Это стоит попробовать! 1. Перепрограммируйте оборудование и приложения Хотя это звучит страшно, я имею в виду изменить язык на всех возможных устройствах,
Как повысить комфорт его использования?
Как повысить комфорт его использования? Как украсить ванную комнату и повысить ее функциональность? Комбинации со стенами Если вы покупаете новую квартиру на этапе, когда еще можно построить стену в другом месте, переместить соединения, розетки и т. Д., Стоит рассмотреть этот вариант. Ванные комнаты в блоках не всегда рассчитаны на то, чтобы соответствовать всему, что нужно всей семье. Стоит проанализировать семейную ситуацию и себя, или с помощью архитектора по интерьеру

Етро стиль , И что будет в нем мебели моложе владельцев?
Как сшить сумку?
Как их носить?
Как она носит кардиган и что она делает?
Как правильно мыть волосы?
Почему?
О чем мы говорим?
Для кого подходит блондинка?
Как выбрать блондинку?
В морозильник?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...