Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



СУПЕР БЛОНД. SUPER TREND для самостоятельных достижений дома!

Блондин вне времени. Это оттенок с исключительными свойствами. Омолаживает, освежает и является идеальным дополнением к любому стилю. До сих пор никогда не было так легко добиться идеального оттенка без нежелательных отражений во время домашней окраски.

Видимо мужчины предпочитают блондинок, но это не главная причина, почему женщины любили блондина. Одно можно сказать наверняка, неизменно в течение нескольких сезонов он царствует в списке наиболее часто выбираемых цветов.

Весна - это не только время уборки наших домов и гардеробов после зимы. Это также время, когда мы стремимся узнать о прическах, что также означает, что мы решили изменить цвет волос. Каждая женщина знает, что даже малейшее изменение образа может творить чудеса, добавляя необычайную уверенность и порцию позитивной энергии для благополучия.

При выборе правильного оттенка краски для волос очень важно, чтобы цвет подчеркивал ваши сильные стороны и отражал вашу индивидуальность. Тем не менее, этой весной стоит сделать ставку на то, что предлагает мода, и обеспечить впечатляющий эффект, выбирая модный оттенок блондинки, который не только осветляет цвет лица, омолаживает лицо, но и визуально увеличивает объем вашей прически, и глаза будут выставлены ,

Мечта о чистом, ярком и светящем оттенке блондинки порождает страх перед желтыми и медными отражениями. Кроме того, такое же убеждение, что сильное осветление красит повреждает волосы, одинаково распространено. Поэтому в ответ на потребности потребителей производители красок для волос создали специальные формулы, содержащие такие технологии, как NEUTRA + COLORANT, которая представляет собой комбинацию двух синих красителей, нейтрализующих желтые тона, и фиолетового, нейтрализующего медные отражения. В результате волосы после окрашивания приобретают максимально насыщенный чистый оттенок блондина.

Стоит также опровергнуть циркулирующие мифы на тему домашнего колорита. Окрашивание волос в домашних условиях дает ряд преимуществ - это быстро, удобно, а главное дешевле, чем профессиональное лечение в парикмахерской.

А что, если этот отталкивающий запах аммиака отговаривает нас от какой-либо окраски? В настоящее время это больше не проблема. На рынке есть продукты, которые не содержат аммиака. Его заменили на оптимальное содержание цветочных масел, которые вместе с красителями проникают внутрь волокна волос, чтобы максимизировать процесс окрашивания и, таким образом, сделать цвет интенсивным и продолжительным. Масла, содержащиеся в формуле, делают сухие и поврежденные волосы мягкими и блестящими. Новые формулы масла также гарантируют, что краска имеет идеальную кремообразную консистенцию, которая не течет и обеспечивает легкое и точное нанесение.

Рекламный материал, подготовленный брендом Olia

Похожие

Разноцветные коврики для Дома матери и ребенка
26 сотрудников, вместе с руководителем группы, работали по четыре часа в четверг, 9 ноября, в Епархиальном фонде защиты жизни. Их задачей было сделать разноцветные помпоны из шерсти. - Это очень приятная и простая задача, в которой мы интегрируемся друг с другом, - признается Мариола Слотта из Опольского филиала Ista Shared Services. - Мы должны оторваться от повседневной работы, и в то же время мы очень рады, что таким образом мы можем что-то дарить друг другу, помогать другим, - добавляет
Самостоятельный ремонт дома: какие инструменты купить?
Ремонт дома или квартиры может быть выполнен независимо, но условие должно иметь правильные инструменты. Мастерская «Сделай сам» должна включать в себя элементарных электриков, ручные аксессуары, окрасочное оборудование, набор ключей и инструментов для деревообработки. Основные электрики
А что, если этот отталкивающий запах аммиака отговаривает нас от какой-либо окраски?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...