Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Центр обработки данных

  1. Sprint SA - ведущий системный интегратор в Польше Sprint SA является одним из лидеров рынка по интеграции...
  2. SDC - Технологическая визитка Вармии и Мазур
  3. Самые высокие стандарты безопасности
  4. Сертификаты качества - ISO 9001, НАТО AQAP 2210, WSK
  5. Защита документов с помощью положений SECRET, НАТО Secret, ЕС Secret
  6. Дополнительные лицензии и разрешения:
  7. Безопасное место
  8. Охрана объекта и серверной комнаты
  9. Комната размещения SDC
  10. Передача данных
  11. Технические решения
  12. Надежный источник питания
  13. Пожарная безопасность
  14. Центр обработки данных
  15. Аутсорсинг ЦОД
  16. Сэкономить деньги
  17. Данные компании
  18. загрузок

Sprint SA - ведущий системный интегратор в Польше

Sprint SA является одним из лидеров рынка по интеграции профессиональных ИТ-систем и передовых телекоммуникационных решений. Более двадцати лет мы проектируем и строим профессиональные системы на основе новейших технологий.

сильные стороны

Мы полагаемся на опытный персонал и обширный технический опыт Sprint SA. Наши активы: технические и экономические возможности, обширный справочный список и безопасное местоположение. Мы направляем наши услуги клиентам, которым требуется безопасность данных на самом высоком уровне.
Подробнее о Sprint SA>

Подробнее о Sprint SA>

Главный серверный зал Sprint Data Center в Ольштыне, готовый принять 60 серверных шкафов Rack 42U. Комната с кондиционером имеет строгую систему контроля доступа, негорючий технический пол и сектор High Power с интеллектуальной системой вентиляции пола. Аварийное электроснабжение обеспечивается блоком мощностью 1000 л.с. с возможностью непрерывной работы. Система противопожарной защиты VESDA, встроенная в систему аэрозольного пожаротушения, контролируется в целом.

SDC - Технологическая визитка Вармии и Мазур

В ноябре 2011 года SDC был награжден в конкурсе «Лучший товар и услуга Вармии и Мазур» в категории промышленной продукции. Жюри под председательством маршала Варминско-Мазурского воеводства наградило нас за инновации и внедрение новейших технологий в регионе. Конкурс организован Gazeta Olsztyńska и Polskie Radio Olsztyn SA

Самые высокие стандарты безопасности

Мы спроектировали и построили Sprint Data Center с использованием новейших технологий, используемых при построении объектов класса Data Center. Наш центр получил 3/4 уровня TIER по американскому стандарту TIA (Стандарт телекоммуникаций и инфраструктуры для центров обработки данных).

Сертификаты качества - ISO 9001, НАТО AQAP 2210, WSK

Мы предлагаем продукцию и услуги высочайшего качества, о чем свидетельствует наш сертификат ISO 9001, сертификат системы управления качеством AQAP 2110 НАТО и сертификат системы внутреннего контроля (WSK). Sprint является одной из двух компаний в Польше, которые отвечают требованиям AQAP 2210 НАТО (в отношении обеспечения качества программного обеспечения).

Защита документов с помощью положений SECRET, НАТО Secret, ЕС Secret

Как один из немногих, мы получили первую степень, выданную Агентством внутренней безопасности, подтверждающую полную способность обеспечивать защиту секретной информации, классифицируемой как SECRET. У нас есть все возможности для защиты секретной информации Европейского Союза и Организации Североатлантического договора.

Дополнительные лицензии и разрешения:

• Концессия Министерства внутренних дел и администрации на предоставление услуг по охране имущества в форме технической безопасности.

• Декларация Министерства промышленной системы обороны об участии в тендерах в области безопасности для нужд Агентства НАТО-NC3A.

• Лицензии для сотрудников службы технической безопасности и зарегистрированные учетные данные, предоставляемые нашими инженерами и техниками.

Безопасное место

Мы находимся в районе, которому не угрожают такие стихийные бедствия, как: наводнения, наводнения, штормы, ущерб от добычи полезных ископаемых, аварии и землетрясения. Нам не угрожают промышленные катастрофы на нефтеперерабатывающих заводах, шахтах, электростанциях и искусственных водоемах.

Спринт Дата Центр находится в Ольштыне на ул. Jagiellończyka 26, в помещении Sprint SA. В здании имеется охраняемая автостоянка, широкий подъезд и зона маневрирования для грузовиков, доставляющих оборудование ИКТ. Объект расположен на коммуникационных маршрутах из Варшавы, Гданьска, Лодзи и Познани. Карта с расположением SDC>

Карта с расположением SDC>

Расположение SDC обеспечивает быстрый доступ и удобную разгрузку автомобилей с крупногабаритным оборудованием клиентов.

Охрана объекта и серверной комнаты

Объект защищен постоянным круглосуточным контролем сотрудников службы безопасности и круглосуточным видеонаблюдением с полной записью событий. Доступ в комнаты контролируется современной системой доступа с полной регистрацией посещений. Вход в операционный зал всегда происходит в присутствии технического персонала SDC. Технический персонал заказчика может использовать временную рабочую комнату, оснащенную высокоскоростным доступом в Интернет.

Комната размещения SDC

Мы устанавливаем высокопроизводительные блейд-серверы в секторе высокой мощности с улучшенными характеристиками систем охлаждения с интеллектуальной вентиляцией пола. Используемые технологии являются одними из самых современных в стране.

Передача данных

Быстрый и безопасный доступ обеспечивается независимыми волоконно-оптическими линиями связи с такими операторами, как: Telekomunikacja Polska, Telekomunikacja Kolejowa и Ольштын, городская сеть OLMAN. Через точку обмена трафиком KIX мы гарантируем надежный доступ к сети банкоматов, GTS Energis, NASK, UPC, Aster, Netia, Vectra, Multimedia и многим другим.

Технические решения

Клиентские серверы устанавливаются в комнате с прецизионной системой кондиционирования. Он обеспечивает оптимальную температуру 23 ° С ± 2 ° С и влажность воздуха 50% ± 10%. Негорючий технический пол обеспечивает быстрый доступ ко всем установкам объекта, а его допустимая нагрузка составляет до 2500 кг / м2.

Надежный источник питания

Работа центра обеспечивается собственной трансформаторной станцией, двусторонней системой электропитания, источниками бесперебойного питания и промышленным генератором мощностью 1000 л.с., адаптированным для непрерывной работы.

Пожарная безопасность

Система обнаружения пожара контролируется системой раннего обнаружения пожара типа VESDA. Возможный пожар гасится аэрозольной системой, которая инертна к электронному оборудованию.

Центр обработки данных

Каждый предприниматель должен хранить данные, прежде чем выбрать метод. Всего два года назад в Польше работало более 80 центров обработки данных, общая площадь которых составляла почти 80 000 м2. В настоящее время, помимо крупнейших поставщиков и предложений, в центрах обработки данных, предлагаемых операторами связи, все еще есть много небольших организаций, предлагающих такие услуги.

Аутсорсинг ЦОД

Чтобы наилучшим образом обеспечить безопасность ваших данных, мы рекомендуем использовать наш внешний центр обработки данных. Наш безопасный и эффективный дата-центр отвечает самым высоким международным стандартам. Аутсорсинг в центрах обработки данных является чрезвычайно экономичным вариантом, поскольку он позволяет снизить затраты на собственные инвестиции. Дата-центр Sprint предоставляет компаниям новейшие технологии и телеинформационные услуги, которые мы адаптируем к потребностям клиента.

Дата-центр в Sprint Data Center содержит техническую инфраструктуру, механизмы и процедуры для повышения безопасности и непрерывности работы серверов: резервирование серверов, сетевых элементов и дисков, систем вентиляции и охлаждения, противопожарной защиты и контроля доступа.

Наш дата-центр предлагает полный спектр ИТ-услуг, включая размещение, выделенные серверы, VPS, хостинг. В нашем здании вы можете хранить ИТ-инфраструктуру благодаря серверам, устройствам хранения данных и сетевой инфраструктуре.

У нас есть знания и технологии для обеспечения эффективной работы центра обработки данных и защиты наших клиентов от любых потенциальных проблем. Мы предоставляем гибкую ИТ-инфраструктуру, благодаря которой можно адаптироваться ко всем индивидуальным потребностям клиентов.

Техническая команда гарантирует немедленное реагирование и помощь в решении любых проблем. В распоряжении наших клиентов, мы всегда доступны 24 часа в сутки, 365 дней в году, и мы можем ответить на каждый запрос в течение нескольких минут.

Использование центра обработки данных является гораздо более дешевым решением, чем использование специально квалифицированных сотрудников, ответственных за эффективную работу центра обработки данных. Решив использовать наш сервис, вы всегда получаете фиксированную, заранее установленную плату.

Наслаждайтесь такими возможностями, как:

  • более низкие сборы - мы гарантируем более низкие затраты на обслуживание сервера; Вы не обязаны покупать несколько независимых интернет-соединений,
  • более быстрое реагирование в случае сбоя - мы гарантируем поддержку опытных сетевых администраторов 24/7 в течение 365 дней в году,
  • дистанционное обслуживание рук - мы гарантируем профессиональный уход и защиту данных.

Сэкономить деньги

Аутсорсинг дата-центра идет рука об руку с меньшими затратами. Сотрудничая с нами, вы избегаете принуждения инвестировать в серверную комнату, точные системы кондиционирования или безопасности. Мы прекрасно сочетаем высокий уровень обслуживания с привлекательной ценой, что делает наше предложение уникальным на рынке. С точки зрения предпринимателя, инвестирование в службу, которая использует внешний центр обработки данных, является прежде всего большим удобством и экономией.

Мы призываем все заинтересованные стороны связаться с нами для получения более подробной информации.

Данные компании

Sprint SA, 10-062 Ольштын, ул. Ягеллончик 26

Районный суд в Ольштыне

VIII Экономический отдел Национального судебного реестра

Номер КРС: 0000372363

НПВ: 739-020-41-15

Уставной капитал: 1 000 000,00 злотых (полностью оплачен)

По состоянию на 31 декабря 2016 года сумма прочих средств составила 25 825 604,72 зл.

загрузок

Информационная папка SDC

Загрузите папку SDC в PDF-версии

Размер: 4,3 МБ

Похожие

Какой эпилятор купить?
Когда вы делаете эпиляцию, вам не нужно плакать от боли - просто выберите устройство, которое преодолеет неприятные ощущения. При покупке депилятора обязательно обращайте внимание на тип головки, блок питания и величину скорости работы. Или, может быть, вы хотите узнать, что такое электролизная эпиляция? Эпилятор - это небольшое устройство, которое удаляет ненужные волоски с луком. В результате кожа остается гладкой
Как продвигать блог - 10 мест распространения и продвижения контента
Вы потратили много времени на написание статьи в своем блоге. Тема отлично подходит для этого блестящего текста и отличных фотографий. Больше ничего не остается сделать, чтобы включить Google Analytics и наслаждаться глазом с постоянно растущим числом просмотров. Ну нет! Публикация в блоге - это только начало работы, потому что сам факт публикации контента в блоге не гарантирует нам тысячи записей. Это то, что вам нужно сделать. Такой пост должен быть хорошо раскручен, и лучше всего делать
Путешествия - здесь и там Замки, Дворцы и Суды в Польше
Замки и замок, руины средневековых крепостей, дворцов, особняков, магнатских резиденций мы встречаем в нашей стране практически на каждом шагу. Они были построены в основном
Apple, Starbucks, Burger King, Ikea. Бренды, которые все знают, верно? Их логотип? Клише! Draw...
Apple, Starbucks, Burger King, Ikea. Бренды, которые все знают, верно? Их логотип? Клише! Draw? Нет проблем, дай мне карандаш ... И вот тут начинается лестница. Какой логотип для компании
Способы экономии воды или как быть экологически чистым в вашем собственном доме
... и вы, что только 2,5% мировых водных ресурсов - это пресная вода, а менее 0,01% - это возобновляемая вода из-за отходов? Из-за дефицита чистой воды в мире эко - это не мода или временная тенденция, а необходимость. Вопреки внешнему виду, такое отношение не обязательно предполагает радикальные изменения в вашем образе жизни. Простые правила могут быть естественно введены в вашу повседневную жизнь. Сокращение потребления воды не только сэкономит ценные ресурсы, но и сократит счета за коммунальные
Раздвижные двери для патио London KY
Двери Window World Patio, Standard и French Rail, без сомнения, являются идеальным дополнением к самой важной архитектуре в любом месте - доме, который вы проектируете и строите. Это не просто вход, это заявление о том, кто вы
Sony Xperia Z2 - тест камеры на вашем телефоне
Sony Xperia Z2 отличается от Xperia Z1 или Z1 Compact новыми функциями и более эффективным процессором изображений. Как это повлияло на качество фото и видео? Давайте посмотрим! Sony Xperia Z2 / фото: fotoManiaK.pl Конструкция / кнопки / эргономика
Черты характера Близнеца
Близнецы обычно рождаются с 21 мая по 21 июня. Через несколько лет даты начала и окончания этого знака зодиака могут измениться. Если человек родился на одном из этих куспид даты зодиака Они должны проверить даты Близнецов за год, когда они родились. Мужчины-близнецы умны, общительны и креативны. Они интересуются многими разными темами, поэтому они всегда чему-то учатся. Им не нравится придерживаться
Игры для Nintendo на Xbox One? Эмуляторы приходят с помощью
Известно, что эмуляторы старого игрового оборудования не приветствуются в официальных магазинах с электронными продуктами для современных приставок. Есть несколько причин. Прежде всего, они дают игрокам то, что находится вне контроля официальных издателей. Вторая причина, вероятно, более важна: хотя сама эмуляция не так уж и плоха, у нее есть две основные проблемы - обычно это использование игрового кода, не соответствующего лицензии, а сам игровой код часто получается
Ванесса Хадженс Биография
... иканская актриса и певица, которая впервые приобрела известность в подростковом возрасте, сыграв главную роль в фильмах Диснея «High School Musical». Кто такая Ванесса Хадженс? Ванесса Хадженс, родившаяся 14 декабря 1988 года, рано полюбила шоу-бизнес, и к восьми годам ее заставили выступать в местных музыкальных постановках. У Хадженс был большой перерыв в 2006 году, когда она получила главную роль в дико популярном мюзикле «High School Musical ». После этого она сыграла
Как украсить ванную комнату для всей семьи? 8 хитростей, чтобы оптически ...
Квартиры, которые в последнее время были очень популярны среди покупателей, имеют 3 комнаты площадью чуть более 50 квадратных метров. Можем ли мы создать банный салон в аналогичном месте? Конечно, но за счет чего-то. Интересное расположение ванной комнаты в блоке - небольшие интерьеры, много возможностей Обычно ванная комната в блоке составляет всего 4-5 кв. Если мы используем его в одиночку или с партнером, нет проблем с нехваткой места. Хуже, когда есть

Комментарии

Дополнительные деньги?
Дополнительные деньги? Супер, мы за покупками! В течение трех недель она живет как королева, покупая новую одежду, тратя деньги на продуктыовые чеки в супермаркетах, перетасовывая деньги справа и слева. А теперь самое главное - покупает ли Беата дорогие вещи? Нет! Он тратит деньги на продукты среднего ценового сегмента, только в больших количествах, часто без необходимости. Он также выбирает более дорогие заменители вместо более дешевых, которые отличаются только маркой и не более того. Через
Кухонная электроника, высококачественные кастрюли, легкодоступные продукты питания и множество простых и полезных рецептов, которые можно найти в недрах Интернета - что еще можно пожелать?
Кухонная электроника, высококачественные кастрюли, легкодоступные продукты питания и множество простых и полезных рецептов, которые можно найти в недрах Интернета - что еще можно пожелать? Неудивительно, что на кухне и в жилой зоне, которая также служит столовой, мебель приобретает совершенно новое выражение. Встроенная кухня - шкафы и холодильник, плита или посудомоечная машина - являются лишь частью общего декора этого большого семейного пространства. Другими элементами являются, конечно,
Почему, несмотря на ночь, было светло, как днем, это было связано с наличием объекта или воздействием на сознание г-жи Женевьевы?
Почему, несмотря на ночь, было светло, как днем, это было связано с наличием объекта или воздействием на сознание г-жи Женевьевы? Является ли странное молчание так называемой Оз фактор, проявляющийся во многих наблюдениях? Лично я думаю, что НЛО не влияли на окружающую среду в одночасье, а скорее на сознание свидетеля, который принял это таким образом. Я также определил, что в области прохождения шара есть два кладбища и высоковольтная линия, что является еще одной возможной причиной аномалий
Удаление волос с помощью световых импульсов в домашних условиях?
Удаление волос с помощью световых импульсов в домашних условиях? Технология, используемая в салонах красоты, может стать вашей домашней депиляцией благодаря Remington i-Light. Это инновационное устройство, к сожалению, стоит дорого, более 1100. Рекомендуемые товары Производители и цены Крупнейшие депиляторы RTV / бытовой техники - Braun -
Какой логотип для компании - на что мы не обращаем внимания?
Какой логотип для компании - на что мы не обращаем внимания? веб-сайт Signs.com решил проверить, как обстоят дела с настоящим узнаваемостью бренда среди американцев. 150 человек попросили нарисовать логотипы 10 компаний, которые являются очень узнаваемыми брендами в США. Некоторые из них не в нашей стране, некоторые играют незначительную роль, но есть и такие, которые появляются в жизни многих поляков почти каждый день. И что? Оказывается,
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами?
Является ли Z1 Compact смартфоном, который, как один из последних игроков, появившихся на игровой площадке среди «меньших», сможет наладить борьбу со своими прямыми конкурентами? В те, несомненно, очень интересные дни, в течение которых я имел удовольствие протестировать Z1 Compact, мне удалось получить ответы на поставленные выше вопросы. Я приглашаю вас прочитать!
Что пришло на их место?
Что пришло на их место?
Когда вы выбираете маленький туалет и раковину, можете ли вы найти место для большего, более удобного душа, дополнительного шкафа или стиральной машины, которая не вмещается?
Когда вы выбираете маленький туалет и раковину, можете ли вы найти место для большего, более удобного душа, дополнительного шкафа или стиральной машины, которая не вмещается? Прозрачность не без значения для интересных мероприятий ванной комнаты Если вам небезразлично оптическое увеличение ванной комнаты, забудьте о «матовых» душах. Прозрачные пленки, которые не будут создавать барьеры для вашего зрения, будут намного лучше. Вместо обычного душевого поддона
Как сэкономить воду?
Как сэкономить воду? Вы можете экономить воду разными способами. Прежде всего, стоит проанализировать, сколько воды мы используем в ванной комнате, кухне, прачечной (или другой комнате, где расположена стиральная машина) и снаружи. Изменение небольших привычек заставит воду буквально перестать протекать сквозь пальцы. Вращайте

Или, может быть, вы хотите узнать, что такое электролизная эпиляция?
Бренды, которые все знают, верно?
Их логотип?
Бренды, которые все знают, верно?
Их логотип?
Draw?
И вы, что только 2,5% мировых водных ресурсов - это пресная вода, а менее 0,01% - это возобновляемая вода из-за отходов?
Как это повлияло на качество фото и видео?
Кто такая Ванесса Хадженс?
Можем ли мы создать банный салон в аналогичном месте?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...