Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Ванесса Хадженс Биография

  1. Кто такая Ванесса Хадженс?
  2. Фильмы
  3. Чистая стоимость
  4. Ранний период жизни
  5. «Высшая школа мюзикла»
  6. Музыкальная карьера
  7. Театральная работа и телевизионные мюзиклы
  8. Расширение возможностей красоты с помощью EcoTools
  9. Личная жизнь

Ванесса Хадженс - американская актриса и певица, которая впервые приобрела известность в подростковом возрасте, сыграв главную роль в фильмах Диснея «High School Musical».

Кто такая Ванесса Хадженс?

Ванесса Хадженс, родившаяся 14 декабря 1988 года, рано полюбила шоу-бизнес, и к восьми годам ее заставили выступать в местных музыкальных постановках. У Хадженс был большой перерыв в 2006 году, когда она получила главную роль в дико популярном мюзикле «High School Musical ». После этого она сыграла в фильмах Bandslam (2009), Sucker Punch (2011) и Spring Breakers (2013) более важные роли, а также сыграла роль Джиджи на Бродвее (2015) и Риццо в Grease Live! (2016). В 2017 году она возглавила недолговечную комедию DC Entertainment « Powerless» и выступила в качестве судьи 14 сезона « Так ты думаешь, что можешь танцевать» .

В 2017 году она возглавила недолговечную комедию DC Entertainment « Powerless» и выступила в качестве судьи 14 сезона « Так ты думаешь, что можешь танцевать»

Ванесса Хадженс посещает VMA после вечеринки, организованной Republic Records и Cadillac в ресторане TAO в отеле Dream 27 августа 2017 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

(Фото: Арайя Диаз / Getty Images для Republic Records)

Фильмы

На бумаге роль Хадженс в Slamband 2009 года не похожа на большой скачок от High School Musical : она - новый ребенок, который приезжает в город и решает собрать рок-группу и конкурировать с другими группами. Но Хадженс рассказала « Нью-Йорк Таймс» , что ее привлекла сценарий, описывающий ее персонажа как «невозмутимый», «замкнутый» и «немного отстраненный». Ее следующий фильм « Присоска» (2011), был гораздо более удачным. , поскольку она играла молодую женщину в психиатрической больнице, которая фантазирует, что это бордель.

В 2012 году она вышла из «Большого бюджета Путешествие 2: Таинственный остров» (2012), который поставил ее напротив Дуэйн «Скала» Джонсон и Джош Хатчерсон, к наездникам Весенних Прерываний (2012), в которых ее героиня, Кенди, участвует во влажной и дикой тройке с коллегами Джеймс Франко и Эшли Бенсон в бассейне на заднем дворе. В 2013 году она снялась в роли беременной бездомной девочки-подростка в « Дай мне приют» и стриптизерши в «Ледяной земле» (напротив Николас Кейдж и Джон Кьюсак). Она также имела небольшую роль как София Вергара Дочь в звездном Мачете Киллс .

Выступив перед теперь закрытой комедией NBC « Бессильный» , основанной на вселенной DC Comics, Хадженс вернулась к работе над двумя фильмами в 2018 году. В « Днях собак» она играет разочарованную баристу, которая вместе с актерским составом опирается на своих пушистых товарищи, чтобы помочь им пройти через жизнь. Она также сыграла второстепенную роль в романтической комедии « Второй акт» , в главной роли Дженнифер Лопез и Майло Вентимилья, и открыл 2019 год с участием главной роли в экранизации комического сериала Polar .

Чистая стоимость

По имеющимся данным, по состоянию на 2017 год чистая стоимость Хадженса составляла 10 миллионов долларов. Помимо вознаграждения за развлечения она также была представителем брендов Neutrogena, Candies и EcoTools.

Ранний период жизни

Ванесса Энн Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в Салинасе, штат Калифорния, в семье секретаря Джины Гуанко и пожарного Грега Хадженс. Она и ее младшая сестра Стелла выросли в Сан-Диего. Позже семья переехала в Лос-Анджелес, когда ее постоянные прослушивания начали приносить результаты. Она ненадолго училась в Высшей школе искусств округа Ориндж, но затем начала обучение на дому. В 2003 году она получила небольшую роль в фильме « Тринадцать» . В 2006 году она сыграла одну из главных ролей в «Сюжетной жизни Зака ​​и Коди», прежде чем получила роль Габриэллы Монтез в « Музыкальной школе» .

«Высшая школа мюзикла»

Режиссер Кенни Ортега в 2006 году, мюзикл High School Musical Disney Channel стал глобальным феноменом, который расширился только после сиквелов, High School Musical 2 2007 года и Musical 3 High School Musical 3: Senior Year . Хадженс снялась в роли умной и книжной Габриэллы Монтез, а Зак Эфрон был Троем Болтоном, звездным спортсменом в средней школе в маленьком городке, который влюбился в нее на праздничной караоке-вечеринке. Когда ее персонаж по счастливой случайности переходит в его среднюю школу, Трой и Габриэлла воссоединяются и проходят прослушивание для предстоящего школьного мюзикла. Эшли Тисдейл играет их заклятого врага, богатого (и смешно названного) Шарпея Эванса, который замышляет уменьшить свои шансы. Безумно чистые фильмы положили начало карьере неизвестных, а также проложили путь к музыкальной карьере Хадженса.

Музыкальная карьера

Хадженс и его коллега Зак Эфрон достигли огромного успеха, когда их дуэт «Breaking Free» из High School Musical взлетел до № 4 на Billboard Hot 100 в 2006 году. Позже в том же году Хадженс выпустила свой дебютный альбом V , который был сертифицирован как золотой. на основе сингла «Come Back to Me», который взят из песни «Baby Come Back» рок-группы 1970-х годов Player. Ее второй альбом, Identified (2008), дебютировал под номером 23 на Billboard 200. В конечном итоге он уступил по сравнению с V , заставив Хадженс расстаться со своим звукозаписывающим лейблом, Hollywood Records, и сосредоточиться на актерском мастерстве.

Театральная работа и телевизионные мюзиклы

Хадженс начала работать в музыкальных театральных постановках, когда она была еще ребенком, выступая в различных ролях в таких шоу, как «Волшебник страны Оз» , «Король и я» , « Карусель» , «Музыкальный человек» и « Золушка» . В 2015 году она дебютировала на Бродвее в главной роли любимого кинематографического и сценического мюзикла « Джиджи», удостоенного премии «Оскар» и «Тони». К сожалению, адаптация шоу не нашла отклика у критиков и зрителей и закрылась после 20 предварительных просмотров и 86 спектаклей.

Хадженс пришла в норму в 2016 году с ее главной ролью Бетти Риццо в фильме Fox's Grease: Live! , который был номинирован на 10 премий Эмми и выиграл пять. В январе 2019 года она получила хорошие отзывы за свою работу в « Рент: Live» .

Расширение возможностей красоты с помощью EcoTools

В 2017 году Хадженс объединился с EcoTools и их национальной кампанией #MyTrueBeauty, целью которой было рассказать молодым девушкам, чтобы они праздновали свою индивидуальную красоту. В интервью Teen Vogue она сказала: «Это все о снятии запугивания с макияжа. А также о том, чтобы дать женщинам возможность обрести собственную истинную красоту, что, я думаю, так важно. Мне также нравится партнерство, которое они испытывают. работа с The Girl Project - доходы идут на образование женщин по всему миру. Мне нравится то, за что они выступают ».

Личная жизнь

В High School Musical персонаж Хадженс, книжная Габриэлла Монез и баскетбольная звезда Зака ​​Эфрона Трой Болтон встречают симпатичных на вечеринке в канун Нового года, когда пара собирается на сцене вместе, чтобы спеть караоке-версию «Начало чего-то нового». Пара также стала парой за кадром, и их высоко ценимый роман продолжался как в продолжении, так и в последующие годы, с 2006 по 2010 год. Хадженс находится в отношениях с актером Остином Батлером с сентября 2011 года.

Похожие

Руководство по эксплуатации Bosch Classixx 6 VarioPerfect
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Кормление животных зимой - прежде всего - не навреди - Блог TwojaPasaż.pl
Первые более жесткие заморозки позади. Когда температура падает ниже нуля, это означает, что природа вступает в новую стадию - время для зимней спячки. Желто-оранжевые листья падают с деревьев, чтобы питать почву питательными веществами, потерянными деревом в следующем году. Птицы поют тише, запах влаги и гниения распространяется по лесу. Где-то посреди этого осеннего беспорядка сгорбленный ежик медленно погружается в зимний сон. С другой стороны, белки, которые могут позволить себе активно
Какой эпилятор купить?
Когда вы делаете эпиляцию, вам не нужно плакать от боли - просто выберите устройство, которое преодолеет неприятные ощущения. При покупке депилятора обязательно обращайте внимание на тип головки, блок питания и величину скорости работы. Или, может быть, вы хотите узнать, что такое электролизная эпиляция? Эпилятор - это небольшое устройство, которое удаляет ненужные волоски с луком. В результате кожа остается гладкой
Черты характера Близнеца
Близнецы обычно рождаются с 21 мая по 21 июня. Через несколько лет даты начала и окончания этого знака зодиака могут измениться. Если человек родился на одном из этих куспид даты зодиака Они должны проверить даты Близнецов за год, когда они родились. Мужчины-близнецы умны, общительны и креативны. Они интересуются многими разными темами, поэтому они всегда чему-то учатся. Им не нравится придерживаться
Игры для Nintendo на Xbox One? Эмуляторы приходят с помощью
Известно, что эмуляторы старого игрового оборудования не приветствуются в официальных магазинах с электронными продуктами для современных приставок. Есть несколько причин. Прежде всего, они дают игрокам то, что находится вне контроля официальных издателей. Вторая причина, вероятно, более важна: хотя сама эмуляция не так уж и плоха, у нее есть две основные проблемы - обычно это использование игрового кода, не соответствующего лицензии, а сам игровой код часто получается
15 проверенных способов включить иностранный язык в повседневную жизнь
Хотите знать, как найти время для изучения языка? Считаете ли вы, что вы делаете слишком мало каждый день и тратите время, которое вы можете посвятить развитию? Или, может быть, все наоборот: вы думаете, что у вас нет времени на что-либо, и что вы не найдете времени, чтобы выучить язык «наверняка, но наверняка»? Сегодня я расскажу вам, как вы можете окружить себя языками в повседневной жизни. Это будут простые, но эффективные методы, и внедрение хотя бы некоторых из них в жизнь позволит
Натуральный морской коллаген с витамином С
Береги себя! Лучшая добавка для волос, кожи и ногтей - натуральный рыбный коллаген Красивые волосы и сияющий цвет лица - мечта каждой женщины. Не всем повезло иметь генетически сильные и блестящие волосы и гладкую кожу. Мы используем много препаратов и косметики, чтобы обеспечить кожу наилучшим образом. Однако наши волосы и кожа не всегда получают то, что им нужно. Среди многих питательных веществ есть сенсационное, независимо от типа и состояния волос - это коллаген.
Для кого подходит блондинка? Как выбрать блондинку?
Ты знаешь этот кусок? Почему блондинка кладет краску в морозильник? Чтобы остудить цвет! Посмотрите, как шаг за шагом выбрать краску в прохладном или теплом светлом оттенке! В этой статье вы получите несколько практических советов и узнаете, как покупать краски через Интернет, и не разочаровывайтесь. А также, кто не подходит блондинке и что делать, чтобы блондинка выглядела красиво. Сегодня неизвестно, что блондинки управляют воображением мужчин и не только. Женщина,
Центр обработки данных
Sprint SA - ведущий системный интегратор в Польше Sprint SA является одним из лидеров рынка по интеграции профессиональных ИТ-систем и передовых телекоммуникационных решений. Более двадцати лет мы проектируем и строим профессиональные системы на основе новейших технологий. сильные стороны Мы полагаемся на опытный персонал и обширный технический опыт Sprint SA. Наши активы: технические и экономические возможности, обширный справочный список и безопасное местоположение.
Как украсить ванную комнату для всей семьи? 8 хитростей, чтобы оптически ...
Квартиры, которые в последнее время были очень популярны среди покупателей, имеют 3 комнаты площадью чуть более 50 квадратных метров. Можем ли мы создать банный салон в аналогичном месте? Конечно, но за счет чего-то. Интересное расположение ванной комнаты в блоке - небольшие интерьеры, много возможностей Обычно ванная комната в блоке составляет всего 4-5 кв. Если мы используем его в одиночку или с партнером, нет проблем с нехваткой места. Хуже, когда есть

Комментарии

Кто и почему спит?
Кто и почему спит? Спячка, обычно известная как зимний сон, на самом деле представляет собой состояние замедленных жизненных процессов в отношении некоторых теплокровных животных. Такое онемение в сочетании с пониженной температурой тела может длиться до семи месяцев. Они «спят» летучими мышами, ежами, барсуками, енотами и медведями. У животных, которые проводят зиму в активном поиске пищи, наблюдаются видимые изменения цвета и плотности шерсти. Зимой он определенно гуще
Дружественная атмосфера имеет право на жизнь?
Дружественная атмосфера имеет право на жизнь? - Конкуренция, конечно, есть. Как и в любом деле, где есть более чем один специалист одного и того же профиля работы. Но у нас, в отличие от девушек, обстановка спокойная. Мы даже дружим. Иногда, правда, спорим и ругаемся, но до драк дело не доходит. Я, например, ни разу не замечал, чтобы кто-то кому-то козни делал. Но и один в поле воин в модельном бизнесе - не редкость. Хотя ребята и комфортнее чувствуют себя в модельном
Вручите им визитку и образец, а затем скажите: «Если вы знаете кого-нибудь, кто любит свечи, пожалуйста, передайте это?
Вручите им визитку и образец, а затем скажите: «Если вы знаете кого-нибудь, кто любит свечи, пожалуйста, передайте это?» 33. Настройте сбор средств. Когда ваши заказы поступят, не забудьте пометить все продукты своей контактной информацией, чтобы поощрять повторные заказы. 34. Звоните десяти разным клиентам каждый день в течение недели . Просто спросите, не хотели бы они попробовать любой из новых ароматов весна / лето. 35. Пригласите
Удаление волос с помощью световых импульсов в домашних условиях?
Удаление волос с помощью световых импульсов в домашних условиях? Технология, используемая в салонах красоты, может стать вашей домашней депиляцией благодаря Remington i-Light. Это инновационное устройство, к сожалению, стоит дорого, более 1100. Рекомендуемые товары Производители и цены Крупнейшие депиляторы RTV / бытовой техники - Braun -
Это уже подтвердилось в отношении других топ-ботов, но как бы это повлияло на профессионалов-людей, которые специализируются на формате хедз-ап и зарабатывают на жизнь, играя в игру?
Это уже подтвердилось в отношении других топ-ботов, но как бы это повлияло на профессионалов-людей, которые специализируются на формате хедз-ап и зарабатывают на жизнь, играя в игру? «В настоящее время неизвестно, является ли лучшая наша программа лучше, чем лучшие люди-профессионалы. Я бы предположил, что это так, но пока еще не было контролируемого матча «человек против машины».

Кто такая Ванесса Хадженс?
Кто такая Ванесса Хадженс?
Или, может быть, вы хотите узнать, что такое электролизная эпиляция?
Считаете ли вы, что вы делаете слишком мало каждый день и тратите время, которое вы можете посвятить развитию?
Или, может быть, все наоборот: вы думаете, что у вас нет времени на что-либо, и что вы не найдете времени, чтобы выучить язык «наверняка, но наверняка»?
Для кого подходит блондинка?
Как выбрать блондинку?
Ты знаешь этот кусок?
Почему блондинка кладет краску в морозильник?
Как украсить ванную комнату для всей семьи?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...