Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Карта континентов Монтессори и книга с 3-мя картами

  1. План
  2. материалы
  3. Мир животных и достопримечательности

Я так рад представить вам сделать последний крупный проект! Те из вас, кто следит за facebook или же Instagram уже видел много весёлых подглядываний. Кроме того, именно ВЫ проголосовали на странице Facebook, чтобы сделать карту мира следующим проектом quietbook!

Instagram

Этот проект будет представлен немного иначе, чем обычно. Поскольку это НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, я дам вам шанс шить вместе со мной, опубликовав сегодня множество шаблонов. Я создаю каждую часть вручную, а затем рисую образцы из готового продукта, поэтому некоторые элементы будут представлены в последующих публикациях.

Обзор и шаблоны карт • Африка • Антарктида • Азия • Европа
Северная Америка • Океаны • Южная Америка

План

Сегодня я даю вам массивный образец для карты мира на стене и кусочки головоломки континента, которые можно прикрепить к ней. Я также включил текст обложки для магазина тихих книг все части. Вот образец , [Шаблон был обновлен 24.07.13, чтобы добавить воду около Нижней Калифорнии в Северной Америке. Извините, я забыл это!] И вот PDF с метки континента и океана которые печатаются на ткань принтера Сегодня я даю вам массивный образец для карты мира на стене и кусочки головоломки континента, которые можно прикрепить к ней , Будут дополнительные посты для других континентов, которые будут включать образцы региональных животных и ориентиры.

материалы

Войлок: Я в основном использую металлолом для создания континентов и небольших частей этого проекта. Красивая шерстяная смесь, которую я чувствую Американский Войлок и Ремесла слишком хорошо, чтобы тратить впустую! Так что я копаюсь в своей корзине для отходов и использую все, что могу. Тем не менее, этот проект требует некоторых больших сокращений войлока. Я заказал 1 ярд «лебедя» синего войлока из Benzie Designs , Это использовалось для создания настенной карты размером 34 ″ x 18 ″, а затем трех страниц размером 12 ″ x 18 ″ для «тихой книги». Я также заказал для обложки лист 12 ″ x 18 ″ цвета «павлина» цвета морской волны, 2/3 ярда белого цвета (вам понадобится только длинная полоса Антарктиды, но я куплю дополнительно для других проектов) и 1 / 3 ярда загара «Peppercorn» для настенной карты континентов. Континенты в традиционных цветах Монтессори: белый, оранжевый, розовый, красный, зеленый, желтый и коричневый. В конце концов я куплю немного фетра или флиса для обратной стороны карты, чтобы закончить его, но у меня есть несколько маленьких кусочков, чтобы сначала закончить шить. Примечание - Антарктида пришивается к настенной карте из-за проекции карты. Но я также сделал кусок континента в его настоящей форме. Вы просто не можете поместить это на карту.

Другое: если вы планируете распечатать этикетки континента и океана, вам понадобится ткань принтера Другое: если вы планируете распечатать этикетки континента и океана, вам понадобится   ткань принтера   ,  Я использую рулон, который я могу разрезать, чтобы использовать в моем фотопринтере 4 ″ x 6 ″, когда у меня есть немного, чтобы напечатать , Я использую рулон, который я могу разрезать, чтобы использовать в моем фотопринтере 4 ″ x 6 ″, когда у меня есть немного, чтобы напечатать. Я также видел листы для продажи. Для карманов в задней части книги вам понадобится прозрачный винил. Я получаю мое в отделе домашнего декора магазина тканей. я использую чувствовал клей на этот раз, чтобы слегка сшить небольшие войлочные кусочки, прежде чем шить их. Это отлично работает! У меня есть именно такой вид, но я нашел лучшую цену в магазине. Я добавлю несколько затворов к тихой книге - две кнопки и несколько эластичных петель для шнура. Я все еще ищу правильные. Самое важное, что вам нужно ... крюк и петля! я использую липучки без зацепок внутри тихой книги и на спинах всех свободных частей. Когда вы закрываете книгу или складываете кусочки, это не запутает ваше чувство. Я также использую много цветных крючков и петель. Я использую сторону мягкой петли на фронтах континентов (чтобы животные и ориентиры придерживались). Для более сильного захвата на настенной карте я использовал сторону крючка. Это означает, что мне придется положить на нее немного папиросной бумаги, если я когда-нибудь сверну ее или сложу на хранение, чтобы не запачкать войлок. Я получил это бирюзовый крючок и петля для океана. Загар липучка продается с черно-белой липучкой в ​​магазине. Все цвета новинки доступно от AFC , У меня не было лучшего матча в оранжевом, но я использую кусочки из своего тайника.

Войлочная настенная карта

Эта часть еще не закончена (она нуждается в поддержке и петлях наверху), но она почти там! Чтобы сделать это, вырежьте все крупные кусочки и расположите их на синей подложке. Используйте тонкий слой клея, чтобы закрепить их. Слишком много клея усложнит шить. Затем вырежьте миллионы маленьких островков и приклейте их. Я порезал мою руку. Я не чувствовал, что это должно быть очень точным в таком масштабе - общий эффект, когда они все на месте, достаточно хорош! После того, как все склеено и высушено, прошейте все края. Я использовал нить «Dual Duty Button & Carpet» в загар. Работал отлично!

Работал отлично

Я обновил это 8/6/13, чтобы добавить еще один кусочек океанской липучки в Тихом океане недалеко от Гавайев!

После этого пришейте полоски крючка и петли на карту, указанную на фотографии выше. Океанские предназначены для морских животных, а наземные - для континентов. Я в конечном итоге пришью заднюю часть с несколькими петлями наверху.

Quietbook

Я начал это, но это только около половины. Чтобы начать книгу, я сложил листы 12 ″ x 18 ″ с крышкой сверху, а затем прошил пунктирную строчку через центр. Затем я сложил швы, чтобы сделать книгу. Когда шитье закончено, каждая страница создается путем сшивания двух слоев. У меня есть первая и последняя (обложка) страницы, сделанные на этих фотографиях.

Я буду вдаваться в подробности позже, но на обложке пришиты заглавные буквы («из» назад сшитый ), и на последней внутренней странице есть два прозрачных виниловых кармана, один из которых предназначен для животных мира, а другой - для надписей и ориентиров.

Страницы будут сшиты пунктирными контурами и без застежек на липучках, чтобы вы могли сопоставлять и хранить континенты. Некоторые страницы будут иметь более одного континента, как показано.

Некоторые страницы будут иметь более одного континента, как показано

Я вернулся к этому посту после того, как закончил куски континента, чтобы я мог поделиться конечными позициями петли на липучке. Африка и Северная Америка уже размещены в своих моделях. Остальное смотрите выше.

Остальное смотрите выше

Карты Монтессори-Континент из 3-х частей

Джакс только что начал свое подразделение на мировом континенте с этими картами из 3-х частей, которые я сделал для него. Нажмите здесь, чтобы скачать мой бесплатный файл PDF сделать свой собственный. Чтобы сделать мин, я вырезал их, приклеил их к карточке, а затем прокатал их. Я люблю свою новую ламинатор Джакс только что начал свое подразделение на мировом континенте с этими картами из 3-х частей, которые я сделал для него !

Пока что я представляю их ему, чтобы представить имена и формы, и мы сопоставляем их и находим их на фетровой карте. Когда он узнает имена, он может начать сопоставлять метки с изображениями. Как только все войлочные континенты будут готовы, мы будем использовать их и с картами.

Мир животных и достопримечательности

Одна из самых захватывающих частей этого проекта еще впереди ... Я буду делать маленьких войлочных животных и мировые ориентиры, которые можно разместить на континентах и ​​сопоставить с красивыми миниатюрными репликами, сделанными SafariLtd ! Я медленно собираю каждый ИНСТРУМЕНТ, который мне понадобится, когда у меня есть скидка 50% на купоны или кредит в магазине. Они такие аккуратные, что я сам хочу с ними поиграть!

Список покупок

√ дикий инструмент
√ арктический инструмент
√ Вокруг света TOOB
√ World Landmark TOOB
√ Тропический лес TOOB
√ панда
√ китовой инструмент

Океан ТООБ
Land Down Under TOOB
√ река TOOB
√ Домашние животные TOOB (только для ежа)
√ снежный барс
√ павлин
√ леопардовая печать - другой бренд

Я буду работать с SafariLtd чтобы принести вам отличную раздачу в конце этого проекта, так что следите за обновлениями!

Я надеюсь, что вы будете шить вместе со мной!

Я даю вам эти шаблоны совершенно бесплатно, несмотря на то, что на них уходят дни работы. Я думаю, что это действительно поможет учителям и домашним ученикам! Если вы хотите внести свой вклад каким-либо образом, вы можете читать больше здесь , Также, Список желаний Джакс где я добавляю предметы для домашнего обучения, которые мне нужно купить. Один простой способ помочь? Поделитесь этим проектом и представьте нашу жизнь с друзьями! Спасибо!

Для более великих идей Монтессори, посетите:
Для более великих идей Монтессори, посетите:

связанные с

Похожие

Кормление животных зимой - прежде всего - не навреди - Блог TwojaPasaż.pl
... ие заморозки позади. Когда температура падает ниже нуля, это означает, что природа вступает в новую стадию - время для зимней спячки. Желто-оранжевые листья падают с деревьев, чтобы питать почву питательными веществами, потерянными деревом в следующем году. Птицы поют тише, запах влаги и гниения распространяется по лесу. Где-то посреди этого осеннего беспорядка сгорбленный ежик медленно погружается в зимний сон. С другой стороны, белки, которые могут позволить себе активно проводить зиму
Какой подарок выбрать для элегантных родственников? 30 идей
Элегантность не зависит от возраста, но я признаю, что с годами я придаю ей все большее значение. Глядя на наших родителей, я вижу, что в этом действительно что-то есть. В то время как молодые люди очень восприимчивы к преходящей моде (как с точки зрения платья, так и дизайна интерьера), старшее поколение обращается к классике. Элегантные подарки для родителей в законе и родителей, часть II руководства Сегодня я сосредоточусь на подарках для зрелых людей, которые любят хорошо

Комментарии

Книга «Где Ойра?
Книга «Где Ойра?» Получилась очень светлой и поэтичной еще и благодаря иллюстрациям надежды Кушнир . Художница использовала в работе оттенки светло-синего, оранжевого, коричневого (кофейного?) Цветов. Шрифт рисованный, много пространства в верстке - все это выдает в «Ойре» художественную книжку-картинку, которой прежде всего наслаждаться глаза взрослых (и будет формироваться хороший вкус у детей). Поскольку щенка Ойра - на самом деле
Какие материалы следует использовать, чтобы улучшить внешний вид свадебного зала или подчеркнуть его сильные стороны?
Какие материалы следует использовать, чтобы улучшить внешний вид свадебного зала или подчеркнуть его сильные стороны? Хорошее первое впечатление - украшение перед

Один простой способ помочь?
Книга «Где Ойра?
Кофейного?
Какие материалы следует использовать, чтобы улучшить внешний вид свадебного зала или подчеркнуть его сильные стороны?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...