Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Разноцветные коврики для Дома матери и ребенка

26 сотрудников, вместе с руководителем группы, работали по четыре часа в четверг, 9 ноября, в Епархиальном фонде защиты жизни. Их задачей было сделать разноцветные помпоны из шерсти.

- Это очень приятная и простая задача, в которой мы интегрируемся друг с другом, - признается Мариола Слотта из Опольского филиала Ista Shared Services. - Мы должны оторваться от повседневной работы, и в то же время мы очень рады, что таким образом мы можем что-то дарить друг другу, помогать другим, - добавляет он.

Разноцветные помпоны создадут ковры разных форм и цветов. Доход от продажи каждого из них является кирпичиком для расширения Дома матери и ребенка в Ополе.

- Мы рады, что эти молодые люди пришли к нам и предложили нам, что они хотели бы принять участие в работе для нашего фонда в рамках своей волонтерской деятельности. Мы решили сделать помпоны, которых нам все еще не хватает, и из которых изготавливаются красочные ковры, - говорит Беата Балицка-Благитка, директор офиса DFOŻ.

- В нашей компании в течение года в рамках кампании «Да, мы заботимся» мы можем потратить один день или 8 часов на благотворительную работу для выбранной общественной организации. Весной, четыре часа назад, мы изготовили бумажные нарциссы для Домашнего хосписа для детей в Ополе, и на этот раз мы находимся в Епархиальном фонде защиты жизни, - говорит Мариола Слотта.

- Мы хотели сделать что-то хорошее для детей, поэтому выбрали фонд, который управляет Домом матери и ребенка в Ополе. С согласия руководства нашей компании мы провели сбор необходимых предметов. Мы узнали, что больше всего нужны памперсы, влажные салфетки и химические изделия. Мы также собирали одежду, книги, игрушки, а также детское питание и кофе для мам, - рассказывает М. Слотта.

«Помпония добрых сердец» - это цепь доброты, которая объединяет множество сердец. Мы используем шерсть, которую нам дали люди. Затем волонтеры, также сотрудники Ista Shared Services, помогают нам делать помпоны из этой шерсти. Из них мы создаем ковры, которые поступят в продажу, а доходы будут направлены на расширение Дома матери и ребенка, - рассказывает Беата Балицка-Благитка.

В Galeria Twórcze Inspiracji эти ковры сделаны из шерстяных помпонов Beata Balicka-Błagitka В Galeria Twórcze Inspiracji эти ковры сделаны из шерстяных помпонов Beata Balicka-Błagitka

Ковры можно приобрести в Галерее творческого вдохновения и на стенде Епархиального фонда защиты жизни в Księgarnia św. Джек в Ополе. В ближайшее время также будет запущен интернет-магазин.

- Мы рады изготовить ковры на заказ в нужных размерах, форме и цветах, - гарантирует Б. Балицка-Благитка. Он также призывает делать помпоны. - Каждый может сделать это, например, студенты, студенты или пожилые люди. Все, что вам нужно сделать, это обратиться в Галерею творческого вдохновения для шерсти и кратких инструкций, - объясняет он. И добавляет, что сотрудники и волонтеры DFOŻ не могут сделать достаточно помпонов, потому что нескольким тысячам нужен один ковер. Меньшие ковры до тысячи помпонов. Следовательно, каждая пара рук приветствуется и очень нужна.

Похожие

СУПЕР БЛОНД. SUPER TREND для самостоятельных достижений дома!
... ин вне времени. Это оттенок с исключительными свойствами. Омолаживает, освежает и является идеальным дополнением к любому стилю. До сих пор никогда не было так легко добиться идеального оттенка без нежелательных отражений во время домашней окраски. Видимо мужчины предпочитают блондинок, но это не главная причина, почему женщины любили блондина. Одно можно сказать наверняка, неизменно в течение нескольких сезонов он царствует в списке наиболее часто выбираемых цветов.
Самостоятельный ремонт дома: какие инструменты купить?
Ремонт дома или квартиры может быть выполнен независимо, но условие должно иметь правильные инструменты. Мастерская «Сделай сам» должна включать в себя элементарных электриков, ручные аксессуары, окрасочное оборудование, набор ключей и инструментов для деревообработки. Основные электрики
Самостоятельный ремонт дома: какие инструменты купить?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...