Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Кулич рецепт ольги смайл

  1. Состав торта: кулич
  2. Приготовление торта: кулич

Кулич   У меня нет особой куличной традиции дома Кулич

У меня нет особой куличной традиции дома. Фактически, каждый год мы покупаем их в проверенных и проверенных кондитерских Irena, которые находятся на улице Закопянска, в старой части Саска Кемпа в Варшаве. Однако, у меня есть мой любимый домашний дрожжевой пирог, который был особенно признан членами семьи. Вероятно, из-за нежной мякоти, ограниченной сладости и сенсационного апельсинового запаха. Там, где не появляющийся кусочек засахаренной цитрусовой кожуры придает особый шарм ее бабушке. Лично я не люблю кексами, где много цукатов и время от времени меня ждет засада кусочка скорлупы грецкого ореха, которая случайно попала в тесто из-за моего собственного упущения во время расщепления или промышленного процесса отделения мякоти. Как правило, я обменивал печенье долгое время и, конечно же, поэтому я был очарован моей оранжевой пасхальной бабушкой в ​​течение многих лет, запах которой на кухне напоминает мне атмосферу Пасхи. Дрожжевой дрожжевой пирог напоминает мне о праздниках моей бабушки, которые временами на столе делали бабушку с глазурью и цукатами на столе, конечно же, ее собственного домашнего производства. Первый раз, когда я пекла мою бабушку несколько лет назад, воодушевленная уже одержимым опытом с дрожжами, которые подняли мой хлеб и позволили мне насладиться их нежной плотью. Испытывая несколько рецептов, на их специфическую меланж и многочисленные изменения, родилась моя оранжевая пасхальная бабушка, которая в этом году появится на праздничном столе. Готовить это невероятно просто, я почти всегда стараюсь свести кухню к минимуму, особенно в праздничные дни, когда мне хватает и даже больше.

Кулич Кулич

Состав торта: кулич

* 3 стакана пшеничной муки или безглютеновой смеси
* 2/3 стакана животного или растительного молока
* 5 яичных желтков
* ½ стакана сахарной пудры + для окропления бабушки
* 100 г сливочного или маргарина без молока
* 2 чайные ложки сухих дрожжей
* 50 г цукатов апельсиновой цедры
* несколько капель апельсиновой эссенции или апельсинового масла для тортов
* щепотка соли
* масло для смазки плесени с дымоходом

Приготовление торта: кулич

В миске я смешиваю муку, яичные желтки, молоко, растворенное масло, сахар, соль, дрожжи и цукаты и апельсиновую эссенцию. Я выбираю гладкое тесто, используя миксер, довольно липкое и блестящее. Я вынимаю миску, формирую шарик, обсыпаю миску мукой, кладу тесто обратно в миску, накрываю пищевой фольгой и оставляю в теплом месте, пока он не удвоит свой объем. Когда это происходит, я обжигаю форму для выпечки с маслом, замешиваю тесто на мгновение и передаю его в форму, в которой оно будет выпекаться. Я закрываю форму фольгой и помещаю ее на радиатор, пока моя бабушка снова не удвоит свой объем. Я помещаю форму после удаления фольги в духовку, предварительно нагретую до 170-180 градусов по Цельсию в течение приблизительно 45 минут. Охлаждаю бабушку, сбрызгаю сахарной пудрой и подаю.

Кулич Кулич   Кулич   традиционный кулич, дрожжевой пирог с глазурью и изюмом, приготовленный, нежный и нежный Кулич традиционный кулич, дрожжевой пирог с глазурью и изюмом, приготовленный, нежный и нежный.

Просо кулич и без глютена Просо кулич и без глютена   Просо кулич и без глютена   Это моя позиция для моей бабушки-вегетарианки без глютена Просо кулич и без глютена Это моя позиция для моей бабушки-вегетарианки без глютена. Кулич без яиц, масла и глютена.

Песочный пирог Песочный пирог   Песочный пирог   это традиционный песочный бульон - из яиц и картофельной муки с добавлением маковых семечек Песочный пирог это традиционный песочный бульон - из яиц и картофельной муки с добавлением маковых семечек. Бабушка мака также называется.

Апельсиновый пирог - кулич
Апельсиновый пирог - кулич   Апельсиновый пирог - кулич   это также предложение для традиционного дрожжевого пирога, пахнущего апельсинами с кожурой и глазурью Апельсиновый пирог - кулич это также предложение для традиционного дрожжевого пирога, пахнущего апельсинами с кожурой и глазурью.

Кокосовый торт - кулич без яиц
Кокосовый торт - кулич без яиц   Кокосовый торт - кулич без яиц   бабушка без яиц и молочных белков Кокосовый торт - кулич без яиц бабушка без яиц и молочных белков. Готовится из кокосового молока, дрожжей и пшеничной муки. Очень вкусно, идеально подходит для аллергиков!

Мраморный торт
Мраморный торт   Мраморный торт   это песок, разноцветный, шоколадно-ванильный Мраморный торт это песок, разноцветный, шоколадно-ванильный. Приготовленный в нижнем виде чудесно смотрится налитой шоколадной глазурью.

Кулич
Кулич   Кулич   с сухофруктами, шоколадной глазурью и шоколадным кремом Кулич с сухофруктами, шоколадной глазурью и шоколадным кремом. Это чудесный дрожжевой пирог, который является украшением пасхального стола.

Дрожжевой пирог

Сегодня я приглашаю вас на традиционный рецепт кулича Сегодня я приглашаю вас на традиционный рецепт кулича. Так или иначе, такая бабушка будет великолепна не только по случаю Рождества, но и просто, как каждый день, как вкусный и полезный торт для утреннего кофе или завтрака.

Майонез с ягодами

Сегодня появился майонез моей бабушки Сегодня появился майонез моей бабушки. Немного отличается от классических и известных бабушек, но очень, но очень вкусно. Если вам нравится разнообразие на столе, то майонез рекомендуется кушать!

Лимонный пирог

Лимонный пирог, классический, хрустящий, идеальный песок Лимонный пирог, классический, хрустящий, идеальный песок! Отлично вписывается не только на пасхальный стол, но и каждый день, в выходные дни во время встреч с друзьями и семьей. Просто для кофе.

Вегетарианская безглютеновая бабушка

Веганская безглютеновая бабка подходит для повседневной и праздничной кухни Веганская безглютеновая бабка подходит для повседневной и праздничной кухни. Если вам нравятся дрожжи, то это точно для вас!

Похожие

Печенье с овсяными хлопьями
Хрустящее печенье с овсянкой - это полезная закуска и вкусный десерт. Они намного лучше, чем витрины. Их приготовление чрезвычайно просто и очень быстро. Для печенья добавляю деликатесы - грецкие орехи, изюм и миндаль. Добавки могут быть свободно модифицированы, например, дополнены клюквой или кокосовой стружкой. Вкус овсяного печенья может быть разным каждый раз. Вы обязательно найдете правильную версию для себя. Время подготовки: Приготовление печенья займет
Блюда из моего детства по рецепту Ольги Смайл
Блюда моего детства Блюда моего детства - это река для меня. Тема, которая напоминает воспоминания, создавая очень широкую улыбку, но иногда также ностальгический вздох и тепло очага, которое можно ощутить непосредственно всеми чувствами. Каждый член моей семьи ассоциирует меня с разным блюдом и ситуацией,
Натуральный морской коллаген с витамином С
... составляет до 70% белковых клеток. Его роль не является незначительной, он является основным компонентом сухожилий и кожи. Он наращивает волосы, кости, суставы и ногти. Само тело производит этот необыкновенный и необходимый ингредиент. Однако интенсивность выработки коллагена снижается после 25 лет. С тех пор натуральный коллаген не вырабатывается в достаточных количествах, и следует соблюдать осторожность при приеме добавок. Таким образом, мы предотвращаем процессы старения кожи и тела.
Какой подарок выбрать для элегантных родственников? 30 идей
Элегантность не зависит от возраста, но я признаю, что с годами я придаю ей все большее значение. Глядя на наших родителей, я вижу, что в этом действительно что-то есть. В то время как молодые люди очень восприимчивы к преходящей моде (как с точки зрения платья, так и дизайна интерьера), старшее поколение обращается к классике. Элегантные подарки для родителей в законе и родителей, часть II руководства Сегодня я сосредоточусь на подарках для зрелых людей, которые любят хорошо
Какой подарок выбрать для элегантных родственников?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...