Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Покраска волос в темный цвет хной LUSH

Опубликовано: 13.10.2016

Сейчас горячее обертывание употребляется для волос с целью восстановления их структуры и защиты от брутальных наружных воздействий. Сам процесс очень прост и припоминает нанесение маски, но при жарком обертывании решающую роль играет термический эффект, с помощью которого и достигается классный итог.

Сейчас горячее обертывание предлагает фактически каждый салон красы либо спа-салон. Да и в домашних критериях выполнить его полностью реально – с этим может совладать фактически любая женщина. Сущность процедуры заключается в нанесении на волосы масляного состава, который за ранее греется на водяной бане. Дело в том, что волосяные стержни при нанесении на их консистенции в жарком воде активнее вбирают в себя полезные микроэлементы и жирные кислоты. После чего голову укутывают теплым полотенцем, а поверх него надевают специальную шапочку. Держать смесь на голове необходимо более 30 минут. Главное отличие жаркого обертывания от обычный маски в том, что при обертывании кожа головы и пряди остаются теплыми, что в разы увеличивает эффективность процедуры.


Покраска волос в темный цвет хной LUSH

Отзывы профессионалов и обыденных дам рекомендуют делать горячее обертывание волос вечерком – в это время кожа головы более интенсивно поглощает питательные вещества. Чтоб достигнуть прекрасных результатов, функцию необходимо делать пару раз в неделю в течение нескольких месяцев. После чего необходимо сделать перерыв.

Многие дамы могут поразмыслить, что нет смысла мазать маслом и без того жирные пряди, либо что горячее воздействие может нанести вред сухим волосам. Но эти опаски совсем беспочвенны, ведь горячее обертывание подходит для всех волос. А нужные и совершенно подходящие к вашему типу локонов ингредиенты можно подобрать без помощи других – в этом и заключается весь секрет фуррора.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss