Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Кудри плойкой

Опубликовано: 13.10.2016

Еще одна реклама по телеку – женщина с роскошными волосами интенсивно радуется новенькому шампуню. Ведь конкретно он «выручил» ее от сухости/жирного блеска/секущихся концов: неувязка может быть хоть какой, ответ один – шампунь N – наше спасение. От всей души радуюсь за даму: кому-то, чтоб смотреться на все 100, довольно промыть голову. Я в рядах счастливиц не состою – кроме шампуня, мои волосы обычно требуют кондюк, маску на базе кофе и коньяка, потом салонную маску, животворный эликсир для кончиков… Перечень стремится к бесконечности, но что только ни сделаешь для собственной головушки, чтоб в определенных ее местах не пушилось, в других не казалось прилизанным, а в третьих содержало объем и выражало силу. Ах да, не запамятовать бы еще подобрать все согласно капризам волосяной царицы – по другому ждет полных швах.


Кудри плойкой

Как принципиально не потерпеть поражение в бою за объем! Средством особым помазала, вниз головой посушилась, подхожу к зеркалу – краса! Чувство, как будто стоит каждый волосик: бодро, энергично, великолепно. Вот здесь только расческой подправим, с боку пригладим, челку уложим… Главное не перестараться и объем расческой не развалить – уж очень он капризный и слабый, что ли. Еще принципиально спать на радостях не улечься, по другому завтра весь объем волшебным образом вылезет из-за уха. А еще на прилизанном затылке. Ну и челка, конечно, возомнит себя ракетой и браво устремится точнехонько ввысь.

Но даже если все условия укладки соблюдены, а завтрак съеден с совершенно ровненькой спиной (чтобы не дай боже разрушить мельчайшим движением его величество ОБЪЕМ), до вечера он навряд ли доживет. Коротка жизнь этого капризного явления: волосы у меня длинноватые и томные. А у Ольки – подружки – недлинные и тонкие. У Наташки, что посиживает со мной в одном кабинете – густые и очень волнистые, а у бабы Саши, соседке по лестничной клеточке… не, у той точно все в порядке: волнисто, фиолетово, на ветру колышащеся. В общем, если не брать в расчет бабу Сашу, неувязка у всех одна: объем с нами дружит плохо. А с кем отлично? Что ему, такому, нужно? Да вообщем, кому я рассказываю, общая это неувязка. Женская.

Была. Пока не появилась некоторая Лена Глинка и широким жестом не подарила миру свое превосходное открытие под заглавием Boost Up - функцию, дарующую прикорневой объем на полгода. Нет, вы не ослышались. Конкретно на полгода, безо всяких дополнительных средств, вложений, внеплановых салонных посещений.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss