Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

КРАСИМ ВОЛОСЫ в ГОЛУБОЙ и фиолетовый цвет Directions!

Опубликовано: 12.10.2016

видео КРАСИМ ВОЛОСЫ в ГОЛУБОЙ и фиолетовый цвет Directions!

DYI Как покрасить волосы в фиолетовый цвет с Manic Panic

Не считая того, с этой неувязкой можно совладать с помощью обычный и в тоже время полезной маски, приготовленной в домашних критериях. Для этого необходимо взять 1 литр кефира, подогреть его на водяной бане до 30-40 градусов либо опустить пакет с кефиром на 5-7 минут в жаркую воду. Потом нанести на волосы, кропотливо распределив его по всей длине, обмотать голову полотенцем и держать около 20-30 минут, а позже смыть теплой проточной водой. Такую маску нужно делать 1-2 раза в неделю.



Избавиться от ненужного фиолетового колера волос может быть с помощью верно подобранной кремообразной краски, приобрести которую можно в проф косметическом магазине. Если обусловиться с цветом краски без помощи других не удается, можно обратиться к квалифицированному спецу - парикмахеру.


Как изменить цвет волос за 5 минут DW

Также можно применить маску на базе репейного масла. Для этого необходимо смешать 1 желток с 1/2 стакана теплой воды и 2 чайными ложками репейного масла. Приготовленную массу нанести на незапятнанные сухие волосы и держать в течение 10-15 минут, потом смыть теплой проточной водой. Данную маску рекомендуется делать более 1 раза в неделю.


ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВОЛОСЫ В ПОДМЫШКАХ И МЕЖДУ НОГ? // MOGOL ЗНАЕТ

Если своими силами не удается избавиться от фиолетового колера волос, нужно обратиться в салон-парикмахерскую, где проф спецы способны решить данную делему.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss