Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

Секрет окрашивания равномерного блонда

Если вы еще не последовали за основной массой дам, но планируете это сделать, то 1-ое, что вам необходимо знать о таком колере волос — за ними нужен кропотливый уход 24 часа в день. И это не шуточка, не утрированные данные, а необходимость, вызванная специфичностью цвета. Для придания такового колера ваши волосы придется в буквальном смысле выжечь изнутри, ни капли не пощадив их структуру. Если на данный момент у вас натуральная, крепкая и здоровая копна, то будьте готовы, что после окрашивания в платиновый блонд от нее остается чахлый мышиный хвостик. Не считая того, вам придется один раз в две недели (а то и в 10 дней) подкрашивать отросшие корешки, так как даже два мм черных волос дадут вашему виду неряшливость и вызовут у окружающих чувство вашей неухоженности.



Кроме остального вам придется потратиться на достаточно дорогие средства для ухода за собственной серебристой прической. В их составе должен быть максимум нужных, питательных, восстанавливающих и увлажняющих веществ, чтоб волосы от такового (достаточно нередкого) окрашивания не сбежали к другой хозяйке. Естественно это шуточка, и с вашей прической не произойдет ничего преступного, но будьте готовы к новейшей жизни, где ваши волосы будут висеть мертвенной травой, если вы не будете давать им наибольший уход и питание. Чтоб еще посильнее не разрушить свою прическу, вам придется на какое-то время запамятовать о плойках, выпрямителях, утюжках и режиме жаркой сушки на фене. Вы готовы пойти на это? Тогда 3-ий аргумент.


Как избавиться от желтизны/ Уход за волосами холодных оттенков блонд

Главное — вам придется стопроцентно поменять арсенал моющих и укладочных средств, а при покупке новых пузырьков с бальзамами, масками и шампунями вам придется растрачивать время на исследование их этикеток и составов. Для чего? Потом, что с момента окрашивания в платиновую блондиночку на ваших волосах станет видно всякую грязь, которая висит в воздухе. Не говоря уже о субстанциях в неких дешевых средствах для волос, которые могут вступить в хим реакцию с вашей копной и дать внезапный цвет. Постарайтесь, если вы все таки окрасили гриву в настолько хотимый цвет, не попортить его и не проводить тестов с неведомыми шампунями.


Как красить волосы цветной тоникой / тонирование концов /как делать смывку кефиром

Непременно, мы советуем вам для окрашивания обратиться к опытнейшему мастеру. Но не в парикмахерскую в примыкающем доме, где посиживают закоснелые дамы, не имеющие соответствующего опыта, а в неплохой и дорогой салон с классными спецами, которые уже не раз производили подобные манипуляции по изменению цвета. Естественно, это влетит вам в копеечку, но за доброкачественную функцию можно дать любые средства, ведь итог еще важнее вещественных ценностей. Девицы, поверьте, это не тот случай, когда можно стопроцентно довериться подружке-любительнице, — тут необходимо проявить всю серьезность при подборе мастера и избрать реального профи, способного оценить структуру ваших волос и подобрать безупречную краску.

Но если вы все таки отважились покраситься в платиновый блонд без помощи других, воспользуйтесь хотя бы проф краской, которую можно приобрести в спец магазине. Фактически у каждого производителя уже есть средства для тонирования конкретно в таковой колер, так как это вправду животрепещущая престижная тенденция. Но если в кармашке дыру проела мышь, то единственный вариант, который остается – использовать обыденную краску для волос, рассчитанную на массового потребителя.

Вот несколько марок, предлагающих краски колера «платиновый блонд»:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss