Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

TAG: My boyfriend does my makeup | Мой парень делает мой макияж

Опубликовано: 12.10.2016

видео TAG: My boyfriend does my makeup | Мой парень делает мой макияж

✔ Кукла Ненуко. Ярослава делает макияж для своей Игрушки / How to make-up for Nenuco Doll ✔

Если вы думаете, что звёзды никогда не прибегают к перманентному макияжу, а всякий раз поновой прорисовывают форму бровей либо отрисовывают «стрелки», то вы совершенно точно ошибаетесь. В этой статье вас ожидают примеры звёзд, которые сделали для себя перманентный мейкап.



Кто-то может сказать, что звёзды мирового уровня никогда не делают для себя перманентный мейкап. Для чего им это, когда у каждой есть своя «армия» проф визажистов, стилистов, косметологов и т.д.? Может быть, это правда, да и не следует забывать, что неважно какая знаменитость должна смотреться совершенно в хоть какое время. А то подловит какой-либо папарацци на пляже, сфотографирует тебя, где ты без мейкапа, и весь мир выяснит, что твои шикарные брови всякий раз отрисовывают стилист, и что без их твоё лицо уже не смотрится таким обалденным. Потому лицо должно смотреться совсем при хоть какой погоде и критериях, а это может быть только с внедрением перманентного мейкапа.


Игры для девочек. МАКИЯЖ. Видео для детей: Играем в салон красоты

Вот и выходит, что звёзды тоже обращаются к услугам проф косметологов, которые наносят им перманентный мейкап бровей, век либо же губ. Правда, неплохой татуаж очень трудно распознать, ведь мастера делают так, что татуаж кажется естественным даже на очень высококачественных фото с огромным разрешением. И всё же многих звёзд выходит словить с их перманентным макияжем, и на данный момент мы поведаем вам, кто же из знаменитостей прибегает к помощи косметологов.

Звезда №1 – Меган Фокс

Её брови считают безупречными, а татуаж бровей часто приводят как пример, когда молвят, какими конкретно должны получиться брови. Да, спорить здесь трудно: брови Меган Фокс вправду хорошо подобраны под её тип лица, отлично выдержаны и по длине, и по ширине. Мастер-косметолог сделал всё конкретно так, как необходимо было сделать: брови практически схожей ширины на всём своём протяжении, при всем этом сужаются очень плавненько, аккуратненько, смотрятся очень естественно. Пропорции, форма, цвет – всё подобрано просто совершенно, по этому визуально растут глаза, подчёркивается прекрасная форма лба и просто создаётся вправду обалденный образ красотки. Не умопомрачительно, что в неких салонах красы появилась услуга под заглавием «Татуаж бровей, как у Меган Фокс». Кстати, на такую услугу стоит соглашаться ТОЛЬКО если ваши формы лица совпадают с формой лица звезды, так как в неприятном случае такие брови хоть и будут смотреться потрясающе, но для вашего лица они совсем не подходят.

Звезда №2 – Анджелина Джоли

Одну из самых прекрасных и сексапильных звёзд планетки также приписывают к тем, кто повсевременно обращается за помощью к мастерам татуажа, хотя есть не особо много доказательств этого факта. Может быть, журналисты со всего мира лгут, но брови Анджелины имеют вправду безупречную форму, которая подобрана по всем канонам 2-ух линий, с границ которых должен начинаться и заканчиваться перманентный мейкап. Вероятнее всего, звезда вправду часто посещает салон красы, где её делают корректировку перманентного мейкапа.

Звезда №3 – Кристина Агилера

Как и многие другие звёзды, Агилера также отдаёт предпочтение конкретно татуажу бровей. Кстати, вправду большая часть знаменитостей если и обращаются к услугам косметологов, то выбирают конкретно татуаж бровей. Кристина Агилера же избрала татуаж кофейного колера, а в качестве формы собралась сделать для себя тонкие полосы бровей. Многие сразу отметили, что такая форма плохо подходит под её черты лица.

Звезда №4 – Маша Малиновская

Маша всегда обожала броский, выразительный мейкап. Но без мейкапа черты лица теряют свою яркость, в особенности с учётом того, что у Малиновской довольно светлые и брови, и реснички. В конечном итоге она также избрала татуаж бровей как метод в решении заморочек со собственной наружностью. Вышло довольно любопытно, серый колер и отлично подобранная форма смотрится полностью гармонически на лице Маши.

Звезда №5 – Николь Шерзингер

Ещё одна красотка, которая обычно избрала перманентный мейкап бровей. В конечном итоге татуаж сделал её лицо более осторожным и прекрасным, а виду придал завершённость. Отменная работа мастера, с этим соглашаются многие фанаты Николь.

Звезда №6 – Памела Андерсон

Разбавим наших любительниц татуажа бровей знаменитостью, которая сделала для себя сходу всё: и татуаж бровей, и татуаж губ, и татуаж век. Задав для себя направление «чем больше, тем лучше», Памела нанесла перманентный мейкап на все части лица. Сейчас у неё повсевременно подведены глаза, а на губках мы лицезреем имитацию контурного карандаша.

Звезда №7 – Анастасия Волочкова

Её брови выдержали столько критики, что многие бы сразу побежали на лазерное удаление. Но Анастасия довольно длительно проходила со своими очень широкими бровями. Да, пусть цвет бровей даже очень естественный, но при всем этом форма выбрана некорректно. В конечном итоге вышел не самый прекрасный итог.

Звезда №8 – Лера Кудрявцева

Молвят, что знаменитость сделал для себя сходу и татуаж бровей, и татуаж губ. Главное целью было смотреться молодее, потому выбор и пал на тёмные тонкие брови. Вышло ли прекрасно и смешивается ли таковой татуаж с чертами лица – решать вам.

Звезда №9 – Надежда Бабкина

Народная певица сделала для себя осторожный татуаж бровей, который вы сможете созидать на фото.

Таким макаром, многие звёзды, причём не только лишь русские, да и забугорные, обращаются к услугам косметологов, делая для себя перманентный мейкап. В большинстве случаев предпочтение отдаётся татуажу бровей, но бывают и случаи, когда звёзды делают для себя полный татуаж лица, включая губки, брови и веки. Нередко итог просто безупречен, но время от времени мастера очень очень ошибаются с выбором формы либо же цвета. О результатах таких тестов вы сможете судить по фотографиям.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss