Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Розовые волосы: покраска оттеночным бальзамом Тоника

Опубликовано: 11.10.2016

видео Розовые волосы: покраска оттеночным бальзамом Тоника

ТОНИКА: Плюсы и минусы! Как я УБИЛА свои ВОЛОСЫ + ФОТО!

Цвет может держаться от 2 недель до 6 месяцев, равномерно вымываясь. Стойкость цвета находится в зависимости от начальной структуры волоса – чем более он пористый, тем резвее смывается тоник.


Розовые волосы: покраска оттеночным бальзамом Тоника

Его положительным свойством является улучшение структуры волоса. В отличие от краски, тоник не просачивается глубоко в структуру волоса, а оплетает его, создавая защитную пленку, в какой содержится пигмент.

Потому после окрашивания тоником локоны нередко становятся более прекрасными и бодрствующими, мягенькими на ощупь и блестящими.

Многие тоники имеют в составе ухаживающий витаминный комплекс, который положительно повлияет на волосы во время окрашивания. Приятным призом является низкая цена тоника, и его экономный расход, по сопоставлению с постоянным окрашиванием стойкой краской.


Цветные волосы / Окрашивание кончиков в розовый цвет / Тоника

А если получившийся колер не понравится, его довольно просто смыть с помощью обычного уксусного ополаскивателя либо масляных и кефирных масок.

Тоники бывают в виде шампуней, бальзамов, пенок и краски. Для каждого из их предусмотрен собственный метод внедрения. Хоть какой тоник подходит для использования на осветленных, покоробленных, натуральных и седоватых волосах.

Плюсы тоников – удобство нанесения, равномерное окрашивание, прекрасные и натуральные цвета. А главное – они не портят волосы!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss