Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Камуфляж для редких волос.Топпик

Опубликовано: 11.10.2016

видео Камуфляж для редких волос.Топпик

Фототрихограмма на аппарате FotoFinder в клинике "КОГЕРЕНТ"

Победительница соревнования по высокоскоростной эпиляции австралийка Гаттерии пошла на рекорд: оставила без растительности тела 130 клиентов. От волос старательно избавляются со времен Нефертити и Клеопатры. Но природа оказывается посильнее всех изобретений.
На теле дамы – около 5 миллионов волосков. Есть ли на их управа и так ли она безвредна, инструктирует Наталья Иванчикова, врач-дерматолог.


Камуфляж для редких волос.Топпик

– Наталья Михайловна, а так ли уж нужно избавляться от того, что упорно, невзирая на всю борьбу, пробивается на теле?
– Это выбор хоть какого человека. Или принудительно удаляем, или природа регулирует этот процесс специфичной линькой. Волосы всех типов обновляются. С годами циклы развития волос укорачиваются, они утончаются, медлительнее вырастают.
Для эпиляции волосяной фолликул достижим только в стадии роста: конкретно в этот период есть тесноватая связь волоса с фолликулом, что позволяет хоть какому из используемых способов быть действенным, так как только полное разрушение фолликула способно пресечь предстоящий рост волоса.
Кстати, трихограмма указывает, что 80 – 88 % волос находятся в активной стадии, только 1 % – в переходной стадии и остальное меньшинство – в фазе покоя. Так что во всех областях кожи сразу находятся юные и старенькые волосы. Но в особенности интенсивно они вырастают в зоне подбородка, верхней губки, ног и полосы бикини. На бровях и в ушах – полный цикл роста и выпадения волос занимает от 4 до 8 недель, на подбородке – 10 - 12 месяцев, на ногах, полосы бикини и верхней губе – до 4 месяцев.


Мир возможностей завивки волос

– Выходит, реклама, обещающая навечно сделать кожу гладкой, как шелковый платок, хитрит?
– Еще не выдуман таковой метод, который давал бы стопроцентный итог. Во время процедуры нереально держать под контролем, как удачно прошел процесс ликвидации волос, потому что фолликул уничтожается втемную. Но с течением времени можно одолеть в борьбе с ненужной растительностью.

Ликбез
Трихограмма
– методика микроскопичного обследования, направленная на беспристрастное исследование стадий роста волос.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss