Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

СОННИК - Что значит ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ во сне?

Опубликовано: 11.10.2016

Сонник АстроМеридиана

К чему вам снится Предложение замуж во сне?

По соннику Предложение выйти замуж – сон может иметь свое прямое значение: вам сделают предложение руки и сердца. В случае, если у вас нет жениха, таковой сон значит, что вас возьмет под опеку влиятельный мужик.

Предложение выйти замуж для замужней дамы значит, что она готова перейти на новый шаг отношений со своим супругом.

К чему снится предложение выйти замуж - сон может означать, что ухудшится здоровье ваших родственников и вам придется поухаживать за ними, отставив свои интересы на 2-ой план.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Предложение замуж во сне:

Предложение замуж? Если его во сне сделал возлюбленный человек, означает, можно начинать готовиться к значимым переменам в жизни. Для подробного толкования сновидения следует уяснить все подробности: какие вы чувства при всем этом испытывали, во что был одет юноша, какое было общее настроение. Получить такое предложение от незнакомца – к скорой встрече со 2-ой половинкой. Сонник Предложение замуж для замужней дамы трактуется как предупреждение – необходимо быть скромнее, не завлекать особенного внимания к собственной персоне, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Если снится Предложение замуж что это значит в наши деньки?

По соннику Предложение замуж, если его делают с кольцом? Вы сможете рассчитывать на обоюдную любовь и искренние чувства, в вашей жизни появится человек, который вызовет бурю чувств. Может быть, сначала вы будете испытывать к нему неприязнь, раздражение, но позже узнаете его лучше и кардинально измените свою точку зрения. Сонник Предложение замуж предвещает новый шаг в жизни. Вы испытывали во сне удовлетворенность – ожидайте внезапных перемен во отношениях, негодовали, злились – у вас нет общего грядущего с парнем, в скором времени вы расстанетесь.

Сонник Странника

Предложение замуж, изготовленное сторонним мужиком? Очень скоро вы получите увлекательное и очень прибыльное предложение, которое приведет вас к обретению высочайшего статуса, денежной независимости и вещественного достатка. Во время признания вы были растеряны, не знали что сказать – наяву окружающие считают вас очень ветреным, не умеющим делать данные обещания человеком. Сонник Предложение замуж сулит признание и почтение окружающими личных свойств девицы, если она отдала во сне положительный ответ.

К чему снится Предложение замуж, которое делаете вы? В ближнем будущем вероятны маленькие препятствия и неурядицы, но они не в состоянии приостановить вас на полпути, напротив, сделают посильнее, закалят. Если спящий мужик, и он в грезах следит, как кто-то делает предложение его родственнице – в реальной жизни навечно остается холостяком.

Сонник XXI века

К чему снится Предложение замуж?

Сон созидать про Предложение замуж может указывать на возникновение новых отношений, каких-либо перемен в жизни. Может быть, у вас появится влиятельный покровитель. Если предложение руки и сердца сопровождается кольцом, белоснежными голубями, то оно поступит и наяву. К чему снится Предложение замуж – к переходу отношений на новый уровень. Может быть, вам придется опекать кого-либо младше себя либо слабее.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss