Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Обучалка - Мексиканка

Опубликовано: 11.10.2016

видео Обучалка - Мексиканка

OmgRocket's And Nightmare's Second Duo Jump :D

Будем честны — есть вещи, которые могут попортить даже самое красивое настроение на pole dance тренировке и к этим вещам относятся мозоли. Все мы, танцоры, сталкивались с загрубевшей кожей на пильцах и ладонях, которую не исправит даже самый наилучший маникюр. Прекрасные руки — это визитная карточка хоть какой дамы, так что танцор полдэнс не может быть прекрасным? Естественно, может! Главное знать, каким орудием можно биться с мозолями. Его-то родимого мы сейчас и обсудим.


Обучалка - Мексиканка

 

 

Чтоб предупредить мозоли перед тренировкой, днем, если тренировка намечена на вечер либо вечерком перед сном, если тренировка намечена на утро:
1. Используйте неплохой увлажняющий крем для рук, лосьон. Кожа рук должна быть мягенькой и насыщенной водой. В данном случае она будет меньше лопаться.
2. Есть кожа начинает нагрубать — размягчите ее увлажняющим кремом либо лосьеном, удалите жесткую кожу пемзой либо пилочкой для ногтей. Мозоли образуются по принципу — грубая кожа к грубой коже, сухая, к сухой. На отлично влажной коже, без дополнительных уплотнений мозоли образуются труднее.
3. Во время тренировки используйте верные хаты, которые вам рекомендует тренер. Если делать хваты правильно, вы можете предупредить образование мозолей. Поясним. Многие хваты производятся пальцами, а не ладонями, если вы будете соблюдать эти правила, то и мозоли у вас не появятся.


4. Хоть в полдэнс это и не очень принято, то в сложных элементах можно использовать перчатки. Они отлично выручают. Но не запамятовывайте, многие соревнования воспрещают внедрение дополнительных средств сцепления ввиде одежки, перчаток, кожаных сапог и т.д.
5. Соблюдайте умеренность. Если из мозоли пошла кровь, или кожа очень очень повреждена — закончите тренировку, дайте ране зажить и возобновите занятие спустя время.
6. Используйте фармацевтические препараты. Их можно отыскать в аптеке, к примеру бодяга. Они ускоряют заживление мозолей.

 

 

Как вы боретесь с мозолями?
Поделитесь в комментах, давайте решать делему совместно!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss