Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Восточные танцы - урок № 1 Bellydance

Опубликовано: 11.10.2016

видео Восточные танцы - урок № 1 Bellydance

Танец животом

Все мы, начиная учиться танцу животика, хотим чтоб движения были правильными и прекрасными, а сам танец гармоническим. Во время занятий в школе с педагогом мы знаем, что нам посодействуют, подскажут, исправят ошибки. Но что делать, если танцовщица обучается без помощи других при помощи видеоуроков либо не имеет способности часто посещать занятия? Разглядим самые всераспространенные ошибки, которые допускают начинающие танцовщицы.



Излишняя зажатость тела. Танцовщица похожа на испуганного зверя: руки и ноги древесные, шейка втянута, глаза испуганы. При всем этом руки очень высоко подняты либо напротив – провисают локти, пальцы противоестественно растопырены, лишне дергаются. В этом случае нужно держать в голове, что характерная танцу животика изоляция не значит, что необходимо перевоплотить тело в бревно. Нужно научиться расслабляться, не страшиться сделать ошибку в движении. Над правильным положением рук непременно нужно работать перед зеркалом, они не должны быть зажаты. Раздельно нужно отработать положение кисти: пальчики необходимо прекрасно сложить (к примеру, в «испанскую кисть»).


Что делать в случае замерзания новорожденного крольчонка.Реанимация маленького кролика.

Коленная тряска. Одно из самых прекрасных и завлекающих движений неверно производится в «зажатом» состоянии. При всем этом очень зажаты ноги, маленькие с недостаточной амплитудой движения (зритель просто не увидит такую тряску). Верная коленная тряска исполняется при изолированной (не участвует в выполнении элемента) верхней половине тела. Тренируясь дома можно встать спиной к стене, прижаться ровненькой спиной и работать коленями вперед-назад. В итоге спина выровняется, а колени «приучатся» работать верно. Главное – это научиться делать коленную тряску без зажима, на расслабленных ногах. Так и движение получится прекрасным, и ноги будут меньше уставать.


КАК ДЕЛАТЬ ВОЛНУ РУКАМИ И ТЕЛОМ ЗРЕЛИЩНО

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss