Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



минеральная косметика Earthnicity Minerals

Применение минеральной косметики

Минеральная косметика, в частности основы, маскирующие средства и пудры, являются единственными продуктами для макияжа, которые полностью безопасны и не наносят вреда коже. Они не содержат химических добавок, консервантов, парабенов, а короткая некодогенная композиция (всего 4 компонента) устраняет риск раздражения, аллергии и закупорки пор . Эта натуральная косметика на 100% состоит из минералов высшего качества и поэтому обладает лечебными, питательными и маскирующими свойствами.

Минеральные продукты чаще всего используются людьми, которые:

  • Им нужен перманентный, хорошо покрывающий и выглядящий естественным макияж, который не наносит вреда коже.
  • иметь аллергические проблемы или сверхчувствительный цвет лица,
  • они ищут косметику с короткими, безопасными композициями без каких-либо химических добавок,
  • они страдают от любого типа прыщей,
  • перенесли пластические операции, косметические и дерматологические процедуры, где целесообразно использовать послеоперационный камуфляж,
  • поиск продуктов, подходящих для веганов (не проверенных на животных и не содержащих зоонозов),
  • они активны, занимаются спортом и нуждаются в перманентном гриме,
  • они ищут легкую формулу, которая не забивает поры,
  • они живут в гармонии с природой и выбирают только натуральные и экологические продукты,
  • они хотят следовать последним тенденциям,
  • они хотят долго сохранять молодость, благодаря фильтрам UVA и UVB

Дьявол кроется в деталях - значит качество минералов в составе INCI

Девиз бренда Earthnicity Minerals - высочайшее качество продуктов, тщательно подобранные рецепты и максимальный уровень пигментации продуктов. Минералы импортируются из США, а не из Китая, и степень их обработки и измельчения находится на самом высоком уровне, что выражается в естественном эффекте, простоте применения и очень хорошем эффекте покрытия.

Наш бренд придерживается основного принципа: «Чем меньше ингредиентов в данном продукте, тем лучше». Это правило относится ко всем косметическим средствам, и мы должны выбирать те, которые имеют самый короткий и простой состав.

В минеральной косметике в основах, консилерах и минеральных порошках можно найти следующие приемлемые ингредиенты:

МИКА - минеральный минеральный наполнитель косметики. Облегчает распространение косметики, дает эффект сглаживания и осветления цвета лица.

ОКСИД ЦИНКА - обладает антибактериальным действием, ускоряет заживление. Кроме того, он обладает успокаивающим и зрелым эффектом.

ДИОКСИД ТИТАНА - поглощает ультрафиолетовые лучи - это естественный солнцезащитный крем, и в то же время обеспечивает непрозрачность.

SILICA - сильные матирующие свойства - дополнительно регенерирующие свойства, ускоряет заживление ран и обладает противовоспалительными свойствами.

KAOLIN CLAY - матирующее лицо, поглощающее избыток кожного сала.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ОКСИДЫ - это матовые пигменты. Они делают косметику правильного цвета.

На самом деле, в случае минеральной косметики более важным является то, чего у них нет в составе, то есть настоящая минеральная косметика НЕ ​​МОЖЕТ содержать: оксихлорид висмута, тальк, парабены, минеральные масла и нефтепродукты, искусственные ароматы и ароматизаторы, спирт, красители, ингредиенты животного происхождения. (такие как кармин или шелк), наночастицы и микронизированные частицы

Минеральная косметика - дань моде современным женщинам.

Легкий, без раздражающих веществ, полностью натуральные продукты доступны для всех нас.

Благодаря сочетанию натуральных ингредиентов они обеспечивают коже легкое дыхание и не вызывают угрей. Содержание оксида цинка и диоксида титана заглушает воспаление и успокаивает раздражение . Кроме того, они гарантируют стабильную защиту от UVA и UVB лучей. Они созданы для всех типов кожи. Идеальным решением для людей, страдающих аллергией и людей, страдающих от изменений кожи, является бренд Earthnicity. Продукция сертифицирована и не тестируется на животных . Девиз минеральной косметики - минимализм . Они сочетают в себе простоту и рекомендуются для всех женщин, независимо от цвета лица и типа кожи.

Несомненно, это прорыв в макияже, который позволит многим из нас прекрасно выглядеть в течение дня без лишних жертв. Мы настоятельно рекомендуем любителям шикарного и натурального вида.

Применение минеральной косметики при проблемах с прыщами:

Проблемой прыщей страдают не только молодые люди, но и взрослые. Нередко проблемная кожа приносит не только физический дискомфорт, но и психологический дискомфорт. Большинство людей борются с комплексами в течение длительного времени. Ниже мы представляем тип прыщей, способ борьбы с ним и вещества, которые помогут нам в этом.

Ювенильные прыщи (acne juvenilis), влияющие на половое созревание. В течение этого времени каждый молодой человек в организме испытывает настоящий шторм гормонов, в результате чего сальные железы вырабатывают чрезмерное количество кожного сала и тем самым приводят к образованию угрей и воспалению.

Способ борьбы со светящейся кожей и возникающими «сюрпризами» - это правильный уход. Вопреки внешнему виду, кожу не следует сушить спиртосодержащими тониками, которые предположительно предназначены для лечения угревой сыпи. Эффект будет противоположен предполагаемому. Поэтому стоит выбирать косметику с максимально коротким составом, легкой, нежирной формулой и не забывать об увлажнении. Если внешний вид нашего лица требует коррекции - идеальным решением станут минеральные косметические средства, которые оказывают успокаивающее и зрелое действие. Благодаря содержанию диоксида цинка и оксида титана подходят людям, страдающим от прыщей.

Розацеа (угревая розацеа) поражает зрелых людей. Симптомами этого заболевания являются эритематозные высыпания, фолликулярные и пустулезные высыпания, которые занимают лоб носа или щеки. Покраснение вызвано нарушениями функционирования мелких сосудов - ненормальным сокращением и дилатацией.

Способ борьбы с розацеа заключается в использовании косметики, предназначенной для чувствительной кожи, избегающей высоких и низких температур, острых специй и использования сильного солнцезащитного крема. Как и в случае с подростковыми прыщами, люди, использующие косметику, должны выбирать минеральную косметику. Они полностью безопасны для кожи, не раздражают, успокаивают воспаления и обеспечивают оптимальный охват, так что эритема не будет видна. Идеальную косметику предлагает бренд Earthnicity Minerals .

Чувствительная кожа характеризуется чрезмерной реакцией на раздражающие внешние факторы , среди прочего: ветер, солнечные лучи, мороз, загрязнение воздуха, кондиционирование воздуха.

Люди, борющиеся с гиперчувствительностью, обычно могут заметить шелушение, чувство стеснения, много покраснений и раздражений (которые могут перерасти в сыпь, аллергию).

Аллергия может возникнуть внезапно и стать реакцией на различные вещества и химические вещества, а также пищу. Наиболее распространенные заболевания включают Атопический дерматит (AD) характеризуется покраснением и сухостью, а также часто встречающимся воспалением.

Помните о деликатной косметике, без консервантов, ароматизаторов и раздражающих веществ. В случае чувствительной кожи правило «меньше», тем лучше »будет работать отлично. Продукты, которые идут к нашему косметологу, должны быть гипоаллергенными. Доберитесь до кремов и масок, которые укрепят липидное покрытие кожи, содержащее линолевую кислоту и витамин В3.

Несмотря на многочисленные жертвы, людям с чувствительной и аллергической кожей не нужно отказываться от макияжа! В противоположность требовательному цвету лица выходят минеральные продукты, которые характеризуются простым составом, они содержат оксид цинка и диоксид титана. Эти ингредиенты прекрасно переносятся кожей и обеспечивают адекватную защиту от негативного воздействия солнечных лучей.

Широкий ассортимент косметики можно найти в предложении бренда Earthnicity Minerals . Фундаменты, пудры, розы и бронзаторы, а также помады! Продукты не содержат искусственных наполнителей и химических компонентов.

Минеральная косметика после процедур в салонах красоты

Минеральная косметика Earthnicity является безопасным продуктом и для маскировки после обработки . Все больше косметических кабинетов используют минеральные основы в качестве медицинского камуфляжа, достаточно безопасного для того, чтобы в нем можно было спать. Они покрывают покраснения с помощью повязки на кожу, успокаивающие и успокаивающие. При регулярном использовании в сочетании с соответствующими процедурами, они определенно улучшают внешний вид и состояние лица.

Как применять Earthnicity минеральную косметику

Бренд Earthnicity Minerals, находящийся на польском рынке более 5 лет, разработал наиболее эффективные методы нанесения своей косметики. Основываясь на практических знаниях, полученных на многочисленных выставках и во время тренингов в сотрудничающих салонах красоты, мы разработали методы применения рыхлых основ, чтобы они имели естественный вид и обеспечивали удовлетворительное покрытие.

Основа хорошая база увлажняющий крем для минеральной косметики и Кисть кабуки , Для жирной кожи с тенденцией к блеску подождите, пока крем не впитается практически полностью, а для сухой, зрелой и сухой кожи подождите некоторое время и нанесите тональный крем, если кожа светлая и ощутимая. Мы наносим кисть кабуки на этот подготовленный цвет лица с помощью кисти. минеральная основа , круговой или штамповкой . Мы рекомендуем использовать штамповку, потому что она обеспечивает лучшее покрытие. Метод штамповки состоит в том, чтобы аккуратно «протолкнуть» продукт в кожу, пока не будет получено правильное покрытие. В конце мягко перемещайте круговые движения вокруг лица, чтобы равномерно распределить порошок ,

Похожие

Косметика на ночь. Ночная смена - экологический ночной уход
Для дневного крема с фильтром, пудрой и розами ... А как мы заботимся о коже лица ночью? Недостаточно помыть макияж. Ночь - время возрождения. Правильный крем необходим здесь. Лучшая косметика, которая работает ночью сон , К сожалению, большинство из нас страдают от его хронической нехватки, во главе с автором статьи, которая каждый день в 6 часов
Натуральная косметика - новости из Польши! Alkemie, Senelle, Iossi, Herbs & Hydro
Сегодня запись, которую многие из вас ждали! Я покажу вам, какую натуральную косметику я привез с моего последнего визита в Польшу. Некоторые из них - мои покупки, другие я получил в рамках сотрудничества с блогом или в виде подарка. Все они имеют прекрасные композиции, прекрасные ароматы и настолько восхитительны, что я бы использовал их все сразу, сейчас, сейчас, сразу 😉 Я знаю, что уже писал об этом, но я рад развитию польского рынка натуральной косметики и тому, как на нем появляются
Адекватные шампуни и кондиционеры, правильные привычки каждый день, сведение к минимуму использования ...
Адекватные шампуни и кондиционеры, правильные привычки каждый день, сведение к минимуму использования фена и выпрямителя для волос, детоксикация раз в месяц - начните правильно ухаживать за своими вьющимися или волнистыми волосами сегодня, и они будут выглядеть действительно красиво! Также убедитесь, что вы присматриваете за проверенным парикмахером.
А как мы заботимся о коже лица ночью?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...