Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Горстка идей подарков для бабушки и дедушки.

  1. Фотографии для бабушки и дедушки
  2. Альбом в виде мини для бабушки и дедушки
  3. Альбом с наклеенными фотографиями в подарок

Бабушка и дедушка. Два слова, которые вызывают улыбку на вашем лице и связаны с небрежностью детства. Всем известны правила, действовавшие в доме бабушки и дедушки: кухня открыта 24 часа в сутки, 100% испорчена, сладости перед ужином, истории перед сном, всегда отличное развлечение и пирожные на завтрак. Мы отпразднуем их день менее чем через две недели. Покажите, что вы помните о них, проявите благодарность и подумайте о подарке, который принесет радость. В конце концов, бабушки и дедушки любят хвастаться своими внуками - правда очевидна и неоспорима. Затем назовите фотографии и вставьте их в альбом - подарите семейный альбом с внуками. Пусть бабушка покажет своему любимому соседу фотографию своей внучки Юльки - какая из нее большая панника.

Фотографии для бабушки и дедушки

Стоит сохранить моменты первых шагов или посещения бабушек и дедушек, когда внучка часами сидит у бабушки на коленях. Заполните все эти воспоминания и упакуйте их в наши коробка , Фотографии не следует помещать в старую обувную коробку - ведь они требуют соответствующего переплета.

Альбом в виде мини для бабушки и дедушки

Возможно, вы добавите к цветам и лаврам небольшую, удобную книгу с изображениями вашей внучки? Каждая страница смартбук это другая фотография, напечатанная на меловой бумаге весом 200 г / м2 в формате 10х15. Благодаря перфорации бабушка может оторвать каждую сторону и отдать ее близкому человеку или оставить в удобном буклете. Ламинированная крышка обеспечивает ее долговечность.

Альбом с наклеенными фотографиями в подарок

Общий подарок для бабушек и дедушек от всех внуков? Нет проблем Организуйте себя - пусть каждый выберет дюжину фотографий. В один большой альбом вставьте фотографии всей семьи: внуков от тети Люсины и внуков от дяди Тадека;) печать , альбом, лента, цветы и кусок торта - это подарочный набор и празднование Дня бабушки и дедушки.

Вам нравятся наши предложения? Если вы хотите подготовить такие подарки по случаю Дня бабушки и дедушки, смотрите нашу фан-страницу. Через несколько дней вы сможете принять участие в конкурсе, где будут выиграны фото-воспоминания. Вскоре вы узнаете правила конкурса - добро пожаловать на нашу фан-страницу!

Похожие

MagneSowy - позитивный польский проект с отличной подарочной идеей для фотографа
Startup MagneSowy - очень интересный проект, недавно представленный на Agora Start-Up Fest. Это услуга, которая позволяет заказать ... индивидуальные магниты на холодильник с вашими фотографиями. Хотя это звучит необычно, MagneSowy полностью меня очаровал. Это один из самых крутых фото подарков, которые вы можете сделать фотографу и себе. MagneSowach
Сделай сам! 5 идей для оригинальных цветочных горшков
Минималисты выберут пузырь для молока, любители цвета - резиновые сапоги и фанаты Джейн Остин, которые хотят фарфора. О чем мы говорим? О горшках! Воспользуйтесь нашим вдохновением в вашем доме. Независимо от того, какой стиль вы выберете, цветочные горшки ручной работы добавят шарма любому интерьеру. Приступай к работе! Сделай сам горшок - отличный способ провести свободное время
Какой подарок выбрать для элегантных родственников? 30 идей
... исит от возраста, но я признаю, что с годами я придаю ей все большее значение. Глядя на наших родителей, я вижу, что в этом действительно что-то есть. В то время как молодые люди очень восприимчивы к преходящей моде (как с точки зрения платья, так и дизайна интерьера), старшее поколение обращается к классике. Элегантные подарки для родителей в законе и родителей, часть II руководства Сегодня я сосредоточусь на подарках для зрелых людей, которые любят хорошо выглядеть. Вы можете
Вам нравятся наши предложения?
О чем мы говорим?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...