Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Аккумуляторы для машинки для стрижки Philips (Филипс)

Опубликовано: 12.03.2018


Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Наша компания продает запчасти к бытовой технике уже много лет. Мы реализуем запчасти для машинок для стрижки Philips в розницу и оптом в различные регионы России и Украины. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти для машинок для стрижки по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Воспользовавшись услугами наших менеджеров, можно оперативно уточнить характеристики деталей для машинок для стрижки Philips, получить консультацию по применению, взаимозаменяемости запчасти и другую дополнительную информацию.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.


all-detal.ru




Аккумуляторы для машинки для стрижки Remington


Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Наша компания продает запчасти к бытовой технике уже много лет. Мы реализуем запчасти для машинок для стрижки Remington в розницу и оптом в различные регионы России и Украины. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти для машинок для стрижки по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Воспользовавшись услугами наших менеджеров, можно оперативно уточнить характеристики деталей для машинок для стрижки Remington, получить консультацию по применению, взаимозаменяемости запчасти и другую дополнительную информацию.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.


all-detal.ru




Мозер 1871-7590 Аккумулятор NiMH для машинки Moser 1871 ChromStyle


1871-7590 Moser Battery 3,6 V (NiMH) 1800mAh/аккумулятор 3,6 В (NiMH) 1800мАч подходит для моделей:

Moser 1871-0054 ChromStyle Moser 1871-0055 ChromStyle Moser 1871-0057 ChromStyle Moser 1871-0071 ChromStyle PRO Moser 1871-0072 ChromStyle PRO Moser 1871-0073 ChromStyle Pro & ChroMini Pro black Moser 1871-0074 ChromStyle Pro & ChroMini Pro white Moser 1871-0075 ChromStyle Pro black & ChroMini Pro white Moser 1871-0076 ChromStyle Pro white & ChroMini Pro black Wahl 1872-0472 Super Cordless Wahl 1872-0471 Super Cordless Wahl 1872-0475 Super Groom

Как самостоятельно заменить аккумулятор для машинки Moser 1871 ChromStyle арт.1871-7590

Берем в руки машинку, нажимаем большими пальцами на режущую часть ножевого блока с двух сторон. Нож снимается. Далее. Под ножом видим два винтика. Откручиваем их. Открутили. Теперь машинку можно разделить на две половинки. Отделяем верхнюю часть корпуса и кладем ее в сторону. Смотрим на содержимое машинки. Видим наверху мотор, посередине аккумулятор, внизу гнездо для зарядки. Аккуратно достаем старый аккумулятор и вставляем по аналогии новый запасной сменный аккумулятор . Далее поправляем, как было, внутреннее содержимое и закрываем верхней крышкой машинки. Закручиваем винтики. Вставляем назад нож. В принципе машинка готова, остается только для правильной эксплуатации три раза полностью, до упора зарядить и разрядить аккумулятор. Удачной Вам смены!

Пожалуйста обратите внимание на важную информацию!!!

Уважаемые посетители нашего сайта! В тех случаях, когда замена аккумулятора на новый не восстановила работу машинки для стрижки, следует предположить, что причина может заключаться не в работоспособности аккумулятора, а в поломке других составляющих механизма машинки, поэтому замена аккумуляторов или возврат денег за них осуществляется только по адресу нашего магазина без повторной бесплатной доставки. В ситуации, если ваша машинка не продиагностирована профессионалами и Вы не знаете точной причины поломки покупатель должен быть готов к самостоятельному посещению нашего магазина для возврата данного товара. Обратиться за профессиональной помощь в ремонте можно по адресам гарантийных сервисных центров указанных в разделе “Гарантии”. Дополнительная рекомендация заключается в том, что прежде чем делать вывод о работоспособности аккумулятора необходимо провести первую зарядку в течении не менее 12 часов и только после этого делать выводы, очень многие считают, что аккумуляторы априори заряжены на 100% как и батарейки, но это не так. Аккумулятор необходимо полностью зарядить перед первым использованием.

Заранее спасибо за понимание!



Аккумулятор Для Стрижки Волос – Купить Аккумулятор Для Стрижки Волос недорого из Китая на AliExpress


Популярный аккумулятор для стрижки волос хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить аккумулятор для стрижки волос и подобные товары, мы предлагаем вам 1,256 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти аккумулятор для стрижки волос самых лучших брендов, включая Kemei , Riwa , Surker , Gemei , LILI , CkeyiN , UKLISS и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите аккумулятор для стрижки волос, мы также порекомендуем вам похожие товары, например щетка волос батареи , щетка для волос батареи , аа машинка для стрижки волос , пополнение машинки для стрижки волос , волосы батареи триммер , батареи триммер волос , батареи машинка для стрижки волос , волосы триммер батареи , батареи бритвы волос. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...