Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



2016-12-06 | e-pity 2016 лучший способ PIT 2017

Мы только что поделились последняя версия e-pity урегулировать декларацию на 2016 год. Как всегда, наши пользователи получают наибольшее количество текущих объявлений и все самые популярные PIT, которые они могут заполнить в мастере или в режиме активной формы. Программа также адаптирована для загрузки предварительно заполненной налоговой декларации ПФР.

Программа также адаптирована для загрузки предварительно заполненной налоговой декларации ПФР

Возможность свободного выбора между создателем и расчетом PIT в режиме активной декларации уже является стандартом программы e-pity, а также электронной доставки деклараций в налоговую инспекцию. Приложение проверяет правильность выполненного расчета, позволяет отслеживать ход связи с серверами Министерства финансов, вплоть до автоматического получения официальной квитанции о сертификации (UPO), копию которой также можно отправить по указанному адресу электронной почты. Заполненные формы также можно распечатать, отправить по почте или лично доставить в налоговую инспекцию.

Лучший способ для вашей ямы

В программе e-pity 2016 самое большое количество текущих деклараций PIT. В нем доступны все самые популярные формы: Т-36 и 36L , Т-37 , PIT-28 , Т-28 / А я / б, Т-38 , PIT-39 , Навесное оборудование: PIT / B , / BR, / D, / DS, / M, / O, / Z, / ZG, PIT-2, 2K, 2A и печать: ЗАП-3 , НПВ-7 , 1-ЕП , UPL-1P, OPL-1, OPL-1P, SSE-R, SSE-R / A, а также декларации для узких групп налогоплательщиков: PIT-3, PIT-12, PIT-14, PIT-16, PIT-16A и PIT-19A.

Версия e-pity 2016 - что нового?

Последняя версия биллинговой программы на 2016 год включает все правовые изменения в расчетах в 2017 году и все соответствующие формы PIT ,

В приложении e-pity 2016 были предусмотрены средства для инвалидов (чтение текстов в считывателях для слабовидящих), функциональность запроса адресных данных на основе почтового кода налогоплательщика и поддержка совершенно новых вложений PIT / BR и PIT / DS для объявлений PIT-36 и PIT. 36L. Теперь вы можете ввести данные шести детей и до пяти пожертвований в новый шаблон вложения PIT / O.

Если программа запущена на том же компьютере, что и в прошлом году, - приложение также загрузит данные, сохраненные в прошлогодней версии, и вместе с ними данные о пользователях за 2015 год вместе с декларациями PIT, рассчитанными в 2016 году. Программа автоматически соберет доход от декларации, рассчитанной в предыдущем году и разрешающей отгрузку. Текущий PIT и без проблем позволит вам подготовить коррекцию прошлогоднего PIT.

Как и каждый год, пользователи e-pity также смогут использовать предварительно заполненную услугу налоговой декларации PFR, которую Министерство финансов, скорее всего, выпустит в середине марта 2017 года. Приложение позволит загружать данные с налогового портала, заполнять их недостающими скидками и вычетами, отправлять в электронном виде по адресу e-deklaracje.gov.pl и, наконец, распечатайте или сохраните на своем компьютере. Люди, которые уже использовали программу e-pity, не должны повторно вводить свои данные - они загружаются с компьютера пользователя и копируются в сложенные объявления и вложения.

Бесплатно, если вы переводите 1%

Приложение e-pity 2016 бесплатно для всех, кто переводит 1% от любого налога OPP. Программа не ограничивает выбор организации и позволяет самостоятельно вводить ее номер KRS.

Программа e-pity в восьмой раз

Это восьмое издание приложения e-pity, которое с момента запуска было загружено или запущено в сети более 15 миллионов раз. e-pity 2016 с текущими декларациями PIT для расчета подоходного налога на 2016 год можно скачать по адресу: http://www.e-pity.pl Программа доступна для Windows, Mac OS и Linux, онлайн-версия и скоро будет доступна в мобильной версии для смартфонов и планшетов.

В 2017 году ПИТы подаются до вторника, 2 мая.

Похожие

Натуральный морской коллаген с витамином С
Береги себя! Лучшая добавка для волос, кожи и ногтей - натуральный рыбный коллаген Красивые волосы и сияющий цвет лица - мечта каждой женщины. Не всем повезло иметь генетически сильные и блестящие волосы и гладкую кожу. Мы используем много препаратов и косметики, чтобы обеспечить кожу наилучшим образом. Однако наши волосы и кожа не всегда получают то, что им нужно. Среди многих питательных веществ есть сенсационное, независимо от типа и состояния волос - это коллаген.
10 лучших эпиляторов для удаления волос на теле, лице и ногах
Вступление Бритье и вощение являются наиболее распространенными методами удаления волос. Эти методы не так эффективны, так как нужно часто бриться или наносить воск. По этой причине вы должны выбрать лучшие варианты, которые сохранят вашу кожу гладкой. Кроме того, вам также нужен метод, который может удалить волосы и занять несколько недель, прежде чем они отрастут. Использование эпиляторов оказалось идеальным вариантом, так как он удаляет волосы

Комментарии

Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект?
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект? Кардиган хорошо работает на классические стилизации с Динсом , футболка с принтом и сапоги. Это будет идеальная стилизация каждый день, для прогулки по городу или нездоровой встречи с друзьями. Дуги Кардиган может носить пиджак, а модель с капюшоном придаст спортивный характер. Кардиган - это гардероб, который хорошо
Какой стиль самый лучший?
Какой стиль самый лучший? В случае кормящих матерей наиболее желательными являются модели, которые легко обнаруживают грудь. Платья с молнией спереди идеально подходят для платьев. Это позволит быстро усыновить ребенка. В универмагах для беременных и молодых мам также доступны специальные модели с двумя молниями, которые скрыты в швах, идущих от ремней вниз. Благодаря этому вы можете оставить всю переднюю часть платья. Есть также платья, которые имеют
Как вы можете купить лучший эпилятор на рынке сегодня?
Как вы можете купить лучший эпилятор на рынке сегодня? Имея на рынке множество эпиляторов, вы должны знать факторы, которые следует учитывать при покупке, чтобы купить тот, который будет соответствовать вашим потребностям в эпиляции. Одним из факторов, которые необходимо учитывать, является количество пинцетов. Перейти на эпилятор с большим количеством пинцетов на эпиляционной головке. Существуют беспроводные и проводные эпиляторы. Возможно, необходимо перезарядить
Один простой способ помочь?
Один простой способ помочь? Поделитесь этим проектом и представьте нашу жизнь с друзьями! Спасибо! Для более великих идей Монтессори, посетите: связанные с

Версия e-pity 2016 - что нового?
Как она носит кардиган, чтобы получить лучший эффект?
Какой стиль самый лучший?
Как вы можете купить лучший эпилятор на рынке сегодня?
Один простой способ помочь?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...