Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



10 лучших запахов Tom Ford Colognes для мужчин в 2019 году

  1. Лучшие запахи Tom Ford Colognes для мужчин
  2. 2 Том Форд Грей Ветивер
  3. 3 Том Форд Экстрим
  4. 4 Tom Ford Tuscan Leather
  5. 5 Том Форд Нуар де Нуар
  6. 6 Том Форд Амбер Абсолют (Унисекс)
  7. 7 Том Форд Оуд Вуд
  8. 8 Том Форд Табак Ваниль
  9. 9 Том Форд Итальянский Кипарис (Унисекс)
  10. 10 Том Форд Черная Орхидея

Том Форд - большое имя в индустрии моды. Он является одним из самых уважаемых американских дизайнеров одежды, который оказал значительное влияние на мировую индустрию моды. Его творения всегда великолепны и демонстрируют признаки творчества.

Том известен тем, что превратил Тома Форда в бренд высокого класса, который есть сегодня. С 2006 года он занимается выпуском на рынок различных модных произведений, среди которых одеколоны как для мужчин, так и для женщин.

Так же, как и другие его творения, одеколоны Тома чувствуют себя хорошо. Хочешь хорошо пахнуть? Вот десять самых пахнущих одеколонов Тома Форда.

Лучшие запахи Tom Ford Colognes для мужчин

1 Том Форд для мужчин

1 Том Форд для мужчин

Это первый одеколон, который был запущен под линией Tom Ford, и именно он катапультировал его в парфюмерной индустрии. Кельн получил теплый прием во всем мире, особенно из-за его тонкого сочетания традиционного и современного оттенка. Это изысканный и чувственный аромат, который характеризуется свежим средиземноморским цитрусовым ароматом. Он также наполнен запахом сладкого грейпфрута, имбиря и глубокой зелени.

Духи несут сильный аромат янтаря и кожи. Это идеальный одеколон, который даст вам ощущение мужественности, когда вы собираетесь на свидание.

2 Том Форд Грей Ветивер

2 Том Форд Грей Ветивер

Этот парфюм призван раскрыть вашу мужественность. Это добавляет некоторый уровень класса и сложности в вас. Аромат этого одеколона основан на ветивере, который добывается с помощью умной и инновационной техники. Серый ветивер обладает уникальным ароматом благодаря мощным ингредиентам, которые он содержит.

Самый верхний слой аромата состоит из двух основных компонентов - грейпфрута и ароматического шалфея. Этот сегмент затем уравновешивается теплыми лесами, сопровождаемыми элементами мускатного ореха, ириса и пимиенто. Нижний слой содержит золотисто-янтарную древесину и дубовый мох. Эти два приписываются тому, чтобы дать одеколону более зеленое впечатление.

3 Том Форд Экстрим

3 Том Форд Экстрим

Приятно, когда тебе говорят, что ты хорошо пахнешь. Хотя это не может быть обычным явлением, некоторые духи могут помочь вам достичь этого умения, и одним из них является Extreme, который также является членом линейки Tom Ford. У этого есть сильные примечания, которые притянут всех ближе к вам.

Extreme может дать неотразимый аромат благодаря присутствию таких мощных элементов, как персидский лимон, итальянский инжир, декадентский черный, трюфельный, винтажный пачули и кедровое дерево. Основу этого аромата составляют янтарь, бальзам, инжир, трюфель, гаитянский ветивер, Vieux и карамель.

С другой стороны, ромашка, тайский базилик, кориандр, персидский лимон, цистус, кардамон и кора корицы составляют самый верхний слой духов. Компоненты, найденные в средней ноте, включают атлас кедрового дерева, фиалку пармы, сандал, шафран, тимьян и черную сливу. Сочетание этих элементов приводит к идеальному запаху, который понравится любому мужчине.

4 Tom Ford Tuscan Leather

4 Tom Ford Tuscan Leather

Это еще один унисекс парфюм от Tom Ford, который известен своими захватывающий аромат , Он богат свежими ингредиентами, такими как шафран, тимьян, черная замша, цветущий жасмин и кожаный янтарь. Элементы малины добавлены, чтобы придать ей чувственный оттенок и некоторый уровень сложности. Духи черпают вдохновение в любви Тома Форда к коже.

5 Том Форд Нуар де Нуар

5 Том Форд Нуар де Нуар

Это азиатские духи, которые могут дать мужчине волну новой энергии и уверенности в себе. Некоторые из наиболее заметных нот в нем включают черный трюфель, черная роза и плетеный шафран.

Ключевые ингредиенты, которые вносят вклад в эти ноты, включают ваниль, древесный мох, пачули и даже древесину. Парфюм идеально подходит для мужчин, которые хотели бы иметь спокойный и чувственный аромат.

6 Том Форд Амбер Абсолют (Унисекс)

6 Том Форд Амбер Абсолют (Унисекс)

Ноты в этом аромате вызывают у человека чувство очарования и очарования. Строительным блоком парфюма является медовый аромат, который усилен другими нотами чистого янтаря, африканского ладана, густого дерева, лабданума и элементов ванили.

Посредством этого аромата намеревается раскрыть свой художественный аспект жизни, особенно когда речь идет о производстве качественных и желательных продуктов. Это видно из упаковки парфюмерной упаковки. Это современная бутылка с гладким дизайном и структурным дизайном. Вы не будете просто наслаждаться его ароматом; Вы также будете в восторге от его внешнего лица.

7 Том Форд Оуд Вуд

7 Том Форд Оуд Вуд

Краткий обзор большинства интернет-магазинов достаточно, чтобы рассказать вам больше об этом аромате. Клиенты считают его одним из лучших ароматов для мужчин. У этого есть довольно мягкие примечания, которые дают достаточно аромата, не затмевая Ваше присутствие. Флакон духов стоит того, чтобы на него посмотреть. Это идеальная ставка для спокойного или непринужденного человека, так как он все равно будет молча достигать своей цели.

8 Том Форд Табак Ваниль

8 Том Форд Табак Ваниль

Это духи, которые пытаются объединить элементы старины с духом современного человека. Верхний слой аромата богат нотами ароматной специи и табачного листа. Средний слой содержит ноты цветов табака, какао и сливочных бобов тонка. Нижний слой состоит из нот сухих фруктов и древесного сока.

9 Том Форд Итальянский Кипарис (Унисекс)

9 Том Форд Итальянский Кипарис (Унисекс)

Итальянский кипарис - это аромат унисекс, аромат которого был тщательно разработан для линии Tom Ford. Аромат характеризуется некоторыми элементами традиции и инновационными современными ингредиентами. Он имеет высокие ноты мандарина, мяты, бергамота, гвоздики, герани, пачули, мха, базилика, каменистой розы и кипариса.

Огромный вклад Тома Форда в индустрию моды нельзя игнорировать. Выше приведены некоторые из лучших одеколонов от его бренда. Из списка разные одеколоны имеют разные заметки. Вам решать, какой из них лучше всего подходит вашему стилю и предпочтениям.

10 Том Форд Черная Орхидея

10 Том Форд Черная Орхидея

Black Orchid - это духи унисекс, то есть у них нет конкретных пользователей. Хотите привлечь все внимание в комнате? Одеколон является правильным решением для таких ситуаций. Он тяжелый с фруктовым ароматом, который уравновешен средними нотами знойной древесины.

Два ингредиента усиливают естественные элементы парфюма. Это роскошный одеколон, который имеет эротическое прикосновение и заставит вас командовать вниманием всех.

Дополнительные рекомендации напрямую от Amazon:

Похожие

ТОП 10: лучшие приложения для бега и других мероприятий на Android
... тому, а также правильно написанным заявкам, можно эффективно поддерживать тренировки спортсменов, контролировать интервалы и выполнять различные упражнения. Многие люди оценят возможность проверить свои успехи, особенно это важно в любом соревновании, проводимом вовремя, включая даже бег или езда на велосипеде. Приложения могут контролировать скорость поражения заданных эпизодов, сравнивая их с предыдущими результатами. Программы также позволяют вам делиться своими результатами с друзьями,
10 лучших эпиляторов для удаления волос на теле, лице и ногах
Вступление Бритье и вощение являются наиболее распространенными методами удаления волос. Эти методы не так эффективны, так как нужно часто бриться или наносить воск. По этой причине вы должны выбрать лучшие варианты, которые сохранят вашу кожу гладкой. Кроме того, вам также нужен метод, который может удалить волосы и занять несколько недель, прежде чем они отрастут. Использование эпиляторов оказалось идеальным вариантом, так как он удаляет волосы
Хочешь хорошо пахнуть?
Хотите привлечь все внимание в комнате?
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...