Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Поверните руки в идеальный инструмент удовольствия

Опубликовано: 26.10.2023

Поверните руки в идеальный инструмент удовольствия

Ваш партнер будет доволен, когда вы идеально освоите не только варшку руками, но и мастерство удовольствия.

Фото: ШАТТЕРСТОК

Подготовьте своего партнера к удовольствию в виде новой игры руками.

Что еще может быть такого интересного на двух ладонях? Если вы не умеете ими пользоваться, то в принципе ничего, но если вы умеете с их помощью приворотить, мужчина посчитает вас ведьмой наслаждений. Изучите рецепты наслаждения для ваших рук, шаг за шагом.

Ruky pri orálnom sexe

Sú doslova nenahraditeľné. Они не делают вид, что скрывают, что ваше горло недостаточно глубокое. Однако использование рук во время орального секса — отличный трюк. Одной рукой нежно ласкать яички, а другой можно массировать тело полового члена или приступить к медленному и нежному массажу простаты. Мужчины не могут насытиться этой практикой, а в сочетании с действием языка вы станете экспертом в вызывании истинного экстаза. Попробуйте сегодня заняться ласками своими руками.

Удивительная сила ладони

Нежный эротический массаж, то есть надавливание ладоней и нежное ласкание эрогенных зон. Pripravte partnerovi pôžitok v podobe novej hry s vašimi rukami. Nahrejte si ruky nad ameňom sviečky a preádzajte nimi po partnerovom tele. Alebo naopak teo striedajte s i sladením vo vode. Экстаз сексуальности касается не только ручной стимуляции правильных мест, но и ласкания всего тела. Если вы оба обнажены и играете в горячую и холодную ладонь вместе, волнение будет постепенно строить, пока вы, наконец, переплетете, а обниматься не заканчивается горячим занятием любовью.

Ruky objaviteľky

Ženské ruky si držia výsadu jemnosti. Zvýraznite ju. Относитесь к промежности партнера с должной женственностью. Hladkajte ho v oblečení. Нет ощущения, что у тебя в руках что-то ценное. Когда ваш партнер достаточно возбужден, просто осторожно потяните штаны, ласкайте кожу его пениса, возьмите его в руку и испытайте радость с ним. Он полюбит ваши руки, и это нежное и нежное нападение на его натуру будет желанным снова и снова как часть прелюдии.

Používajte ruky pri milovaní

Где они у вас есть во время ласкания совместного? Вы крепко держите их на спине своего партнера или вокруг плеч? Даже если вы думаете, что руки больше не нужны, они могут усилить чувство удовольствия. Tento trik ovládajú dobré milenky. Pohládzajte partnera po zadku, pokojne aj po rbte, kde si môžete dovoliť aj zatnúť jemne nety. Viete, že okrem vzdyov sú to práve ruky, čo vášmu partnerovi napovie, ako veľmi si s ním milovanie užívate? Je potom vo vaši ruká, či bude milovanie rozkošné, alebo si ho vyhodnotí ako mdlé.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss