Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Пустые баночки № 4 (SYOSS , Garnier, Yves-Rocher , Rexona ,Estel , Adidas )

Опубликовано: 13.10.2016

Дамский веб-сайт «Прекрасная и Удачная» тщательно скажет, что представляет собой экранирование волос, какой эффект дает эта процедура и можно ли выполнить ее в домашних критериях.

Если ты хочешь стремительно сделать волосы блестящими и эластичными, для тебя предстоит ответственная встреча либо необходимо срочно воскресить мерклые и ломкие локоны, то эта информация тебе. Какие этапы включает этот косметический сеанс, и что стоит учитывать перед тем, как включить его в собственный beauty-арсенал?


Пустые баночки № 4 (SYOSS , Garnier, Yves-Rocher , Rexona ,Estel , Adidas )

Даже самые здоровые и большие волосы, за которыми обеспечивается неплохой уход, с течением времени могут утратить свою красоту. К примеру, после прохладной зимы либо горячего лета кудряшки смотрятся уже не так отлично.

Конкретно для ослабленной и покоробленной прически существует процедура экранирования волос, восстанавливающая их структуру при помощи активных веществ.

Если локоны пересохшие вследствие нередкого окрашивания и/либо использования утюжка и фена, процедура стремительно их восстановит, также приведет в порядок посекшиеся, расслоившиеся кончики.

Главный эффект – это усиление светоотражающей возможности волос, отчего они больше поблескивают, смотрятся стопроцентно бодрствующими и ухоженными. Сеанс экранирования покоробленных волос проводят как на прическе натурального цвета, так и сходу после окрашивания.

Не считая того, процедура сама по для себя может включать тонирование волос, вобщем, не очень долгого деяния. Это комфортно, если ты хочешь временно поменять образ без внедрения аммиачных средств.

Верхний слой, покрывающий волос (который и роднит экранирование с ламинированием), сразу служит защитой от ультрафиолета, и, конечно, при всем этом волосы меньше теряют воду. Пройдя такую функцию перед отпуском, ты защитишь свои волосы от жары и воздействия соленой воды.

Домашний сеанс по эффекту не отличается от салонного и включает те же самые этапы. Единственное, что для тебя пригодится – это  средство для процедуры, они уже есть в продаже, в том числе и в вебе.

В набор входят три флакона:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss