Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Укладка мужской стрижки. Типы волос и укладочные средства.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Укладка мужской стрижки. Типы волос и укладочные средства.

Георгий Лозитский в ШПБ. Жидкий лак и утюжок.

Почти всегда причина кроется в волосяных фолликулах. Они или очень слабенькие, или находятся в спячке и волос из их вообщем не вырастает. В первом и во 2-м случае фолликулы необходимо «взбодрить», необходимо вынудить их работать. Для этого существует несколько методов.


Укладка мужской стрижки. Типы волос и укладочные средства.

Водянистые либо редчайшие волосы можно вынудить стремительно расти, не выпадать и
набираться силой при помощи настойки красноватого перца. Применяя эту настойку Вы «пробудите» волосяные луковки, из которых начнут расти новые, юные и прочные волосы. Эту настойку можно приобрести в аптеке, если у Вас чувствительная кожа, то ее лучше разводить и втирать в корешки волос перед сном либо за 30 минут до мытья головы. Настойка разогревает кожу головы и расширяет поры, стимулируя, заставляя дышать и расти корешки волос.

Длинноватые водянистые волосы и редчайшие волосы вылечить можно так же применяя в комплексе с настойкой перца витамины. Это витамины А и Е, их необходимо приобрести в водянистом виде(в масле) и добавлять их в маски для волос. А так же приобретите и пропейте комплекс поливитаминов.

Так же очень полезна маска для роста волос из горчицы. Горчица так же как и настойка жгучего перца разогревает кожу головы и улучшает кровообращение в ней, от чего фолликулы волос просыпаются.

Отлично вылечивает и восстанавливает водянистые волосы сок репчатого лука. Лук необходимо прокрутить через мясорубку и выдавить из кашицы сок. Втереть этот сок в корешки волос и бросить на 30 минут. Если есть такая возможность, то лучше бросить луковый сок на волосах на ночь. Запах от лука не остается, если помыть голову шампунем два раза.

Вот так можно вернуть и возвратить к жизни очень водянистые волосы и редчайшие волосы.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss