Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Кардио тренировка для сжигания жира

Новая неделя и новый урок танца на пилоне у команды WLD. Парней, правда, мы не смогли уверить в том, что это тяжкий спорт, но они еще возьмут свое, где-нибудь на сальсе. Итак, большая часть занятий сзади, и, кажется, настало время первых итогов. У нас изменяются фавориты, дела к занятиям и самооценка. Что еще мы думаем о pole dance? Читайте ежедневник занятий.


Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Московская команда, по традиции, отправилась субботним деньком в Pole Position Moscow, а создатель из Санкт-Петербурга, Катя Перминова, в это время уже писала отчет о собственном уроке в Школе-студии «Контраст».

1-я минута 


Отрывай от пола зад, шевели поршнями!)))

МСК: На разминке исполняем упражнения на скручивание корпуса, приседания, разминаем руки, растягиваемся. Педагог Татьяна Дворская настаивает на том, чтоб мы как надо подготовили свои руки к нагрузке.

СПБ: В Петербурге Катя тренирует не только тело, да и силу воли. После активной разминки перебегает к повтору выученных частей. До финиша осталось три занятия, а это означает, что 5 недель уже прошли и базисные элементы мышечная память должна бы усвоить.

«В сей раз я много задумывалась о том, что очень принципиально качество преподавателя, который с тобой работает. Арина Богданова, с которой мы увлечены каждую неделю, не гладит меня по головке и не сюсюкает со мной, но при всем этом провоцирует к предстоящим действиям. И не злится, когда я выполняю элемент ужаснее, чем на первом занятии, хотя мне самой охото в некие моменты биться о пилон головой. Уже месяц мы осваиваем этот магический спорт. Чувствую ли я себя посильнее? Да! Более уверенно? Полностью! Способной сделать прекрасную комбинацию на пилоне? Ну не все сходу… Кстати, после повтора базисных круток на оживленном пилоне на статичном они идут чуток легче». 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss