Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Самое cказочное предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

Опубликовано: 11.10.2016

видео Самое cказочное  предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

The Putin proposal - Penelope

Нет же, это не по адресу! Как предложить мужчине либо парню жениться…У меня уже начался нервный зуд. Не могу представить, что женщина делает парню предложение. Либо что дама делает предложение мужчине. Дама в состоянии сделать мужчине предложение в одном-единственном случае, а конкретно: когда она полностью уверена, что он сам не заговаривает с ней о браке только поэтому, что опасается услышать от неё категоричное «Нет».



Милая женщина! Да-да, вы! Которая собралась сделать предложение возлюбленному мужчине. Тут и на данный момент. Совсем и без излишних недомолвок. Вам вообщем никогда не приходило в голову, что этот мужик (который, как я понимаю, существенно старше Вас) не помахал Вам до сего времени ручкой по одной-единственной причине? А конкретно - поэтому, что Вы пока никогда даже не пискнули о том, как отчаянно Вы желаете, чтоб он сделал Вам предложение? Когда мужик, вправду, имеет намерение жениться на девице, которая намного младше его, он не раздумывает очень длительно. И предложение его руки, а заодно и сердца, юная избранница получает от этого мужчины очень и очень стремительно.


Как познакомиться с мужчиной. 5 способов как познакомиться с мужчиной.

Та же самая ситуация и с дамой. Раз мужик не делает ей предложение, означает, он совсем не собирается узаконивать свои дела с ней – во всяком случае, на данном отрезке собственной жизни. Так просто. Как по другому? Либо кто-то серьезно считает, что сделать предложение о браке мужчине мешает чрезмерная застенчивость?


Красивые слова ЛЮБИМОМУ! (Способ 3)

Милые влюбленные девушки-женщины-товарищи - дамы! Заместо того чтоб озадачивать себя вопросом, как вам сделать предложение собственному ненаглядному мужчине, лучше подумайте на досуге о другом. А конкретно: как спровоцировать этого мужчину самому сделать вам предложение? Повторюсь. Если мужик не заговаривает с вами о свадьбе, это означает одно из 3-х: или он не уверен в том, что вы его любите, или он пока не задумывается о домашней жизни, или он вообщем не собирается жениться на вас. И что делать? В любом случае – не делать ему предложения руки и сердца самой!

Мужчине, обычно, всегда нужен маленький толчок, и таким толчком отлично может стать ваше признание (либо полупризнание) в любви. «Я рада, что мы с тобой совместно», «Я бы не желала, чтоб мы когда-нибудь расстались»… Гласите такие нейтральные фразы вроде бы меж иным. Будьте убеждены: мужик их прекрасно услышит, и прекрасно усвоит, что конкретно вы пытаетесь ему сказать. Ну а позже – просто наблюдайте за его реакцией. Может быть, предложение руки и сердца мужик вам сделает мгновенно (как это было со мной). Может быть, ему пригодится какое-то время, чтоб яснее обусловиться в собственных эмоциях к вам. Но может быть – и вам нужно приготовить себя к этому – он в скором времени закончит ваши дела. Самое основное тут – оставаться откровенной с самой собой, и заблаговременно верно найти себе, сколько месяцев либо лет собственной жизни вы готовы выкинуть на ожидание.

Вроде бы там ни было, дама не может предложить мужчине жениться на для себя, это не принято. При этом не принято, сначала, в мире самих парней. Предложение жениться делает мужик! А дама (женщина) его воспринимает (либо не воспринимает) – это уж как она решит распорядиться собственной Судьбой.

Вы не согласны с тем, что я говорю? Вы как и раньше терпеливо ожидаете ответа на вопрос, как лучше вам сделать предложение собственному мужчине? Вы, как никогда, убеждены, что предложение руки и сердца полностью в состоянии сделать дама – а мужик полностью может решать, оказывать ли этой даме честь принять её предложение? Ну что все-таки, совсем чуждая мне позиция (признаюсь!), которая, все же «полностью имеет право на существование» (так, кажется, обычно молвят?) А в чем же, собственно, сложность? «Я тебя очень люблю. Не хочешь ли ты стать моим супругом?» Вот и все. Предложение изготовлено. А получите ли вы взамен руку и сердечко собственного мужчины – это уж как ему захочется.

Ну а для той девицы, которая не собирается делать собственному парню предложения жениться на ней, также для той дамы, которая никогда не станет делать того же предложения собственному мужчине, я все-же повторюсь. Как мужик решит сделать вам предложение – он его сделает. Даже если он, мужик, живет на другом конце планетки. Даже если он ни слова не знает на вашем языке. То же самое относится и к парню. Просто позвольте для себя роскошь быть гордой – и дождитесь этого момента.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss