Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Знакомство со знаком Овен

Опубликовано: 01.10.2018

видео Знакомство со знаком Овен

Женщина овен ♈ Характер и сексуальность женщины – Овен Астрологический любовный гороскоп

Доброго времени суток уважаемый читатель. Сегодня, у нас знакомство со знаком Овен, а если быть точным, то именно с мужской его половиной.


ОВЕН. ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ 2018 г.

Название этого астрологического знака связано с мифами Древней Греции. Баран, посланный богами для спасения жизней двух маленьких царских детей, «скинул» с себя золотую шкуру, которая стала приносить благодать и достаток тому, кто ею обладал, а позже – превращена в созвездие. Именно под этой меткой, с 21 марта по 20 апреля рожден мужчина Овен .


Первые свидания со знаком Рака. часть 1

Планета Марс и стихия Огня наделяют своего «подопечного» поистине «мужской» смесью качеств:

самоуверенный и неизменный в собственных убеждениях; энергичный и активный, стремящийся быть первым во всем и везде; спокойный и бесстрастный, сохраняющий внешнее хладнокровие, даже испытывая шквал эмоций внутри.

Из-за некоторых пунктов среди вышеперечисленных, нередко считается эгоистом: личные интересы всегда ценятся выше чужих. В то же время, это добрый, жизнерадостный, веселый и остроумный человек. Привычка говорить правду в лицо отталкивает одних людей, но крепче привязывает тех, кто ценит честность и прямолинейность.

Перспективы карьерного успеха

Мужчина Овен в своем характере имеет ряд черт, которые способны помешать в работе:

плохая управляемость, неподчинение и своеволие. Естественное стремление быть лидером развивает излишнюю самонадеянность: не обращает внимания на советы и критику, не признает чужого авторитета, а продолжает поступать по-своему, что не всегда бывает во благо. Как следствие, плохо ладит с коллективом; неусидчивость, рассеянность и потери концентрации внимания закрывают перед ним двери в скрупулезный и педантичный мир бухгалтерского учета, аудита и прочего монотонного и однообразного труда; амбиции могли бы довести его и до политической карьеры, но прямолинейность и «горькая правда вместо сладкой лжи», сводят шансы на успех к минимуму.

Однако, не стоит забывать о развитом интеллекте, функционирующем в режиме мощнейшего генератора креативных, нестандартных идей по решению самых различных задач в самых разнообразных сферах жизнедеятельности: от обработки полей в сельском хозяйстве, до участия в спектаклях на Бродвее!

Дела сердечные

Влюбленный мужчина Овен своих чувств скрывать не станет, выжидая и присматриваясь к объекту влечения. Не в его правилах проводить исследовательские, аналитические и сопоставительные анализы — руководствуется исключительно сердцем. А так, как причин сомневаться в себе нет, имеется крепкая уверенность: выбрал самую-самую, с какой стороны ни посмотреть!

Определившись с потенциальной партнершей, переходит к активной наступательной фазе, проявляя весь запас своих «козырей»:

ухаживание обязано быть красивым: любовные песни под окнами, ночные прогулки под тусклым светом луны; щедрым: море цветов, подарков, внимания; необычным: каждое новое свидание должно волновать сильнее предыдущего, чтобы девушка до конца не знала, каким образом и где оно будет заканчиваться.

В плане интимной близости имеет хорошую совместимость со всеми знаками зодиакального круга, но для спутницы жизни не подходят лишь Овен, Близнецы, Дева, Стрелец и Водолей.

Главное не забывать, что его словам нужно доверять: признался в любви — любит!

С уважением,

И, еще немного информации на видео.

Это может быть полезно:

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss