Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

WISMEC SINUOUS RAVAGE230 Black

Опубликовано: 06.10.2018

видео WISMEC SINUOUS RAVAGE230 Black

Wismec Ravage 230 Review - Wismec's workhorse mod...

RAVAGE230 – двухбатарейный мод от компании Wismec, с большим экраном и удобным управлением.

Девайс входит в линейку SINUOUS, частью которой также являются P80 и Predator P228 , но в отличие от них, данный боксмод оснащен большим цветным экраном с диагональю 1.45 дюйма. Кроме привычного набора информации, экран способен работать в режиме RTC, в котором на передний план выходят дата и время.



Управление осуществляется лицевыми кнопками “+” и “–” и большой кнопкой “Fire”, занимающей одну из боковых граней. Такое решение успело себя зарекомендовать как среди девайсов Wismec, так и среди некоторых других производителей. Кроме этого, сбоку располагается и небольшая кнопка “Back”, с помощью которой возможно отключить экран или вернуться в предыдущий пункт меню. К интересным особенностям девайса можно отнести способность отображать заряд каждого аккумулятора, и возможность обновления прошивки .


Wismec Sinuous Ravage230! | & Dollar Ejuice Club! | IndoorSmokers

Работает RAVAGE то двух аккумуляторов привычного формата 18650, и способен развить максимальную мощность в 230 ватт. Батареи погружаются в боксмод через крышку в нижней части корпуса, фиксирующейся на механической защелке. На зарядке плата способна принять ток силой в 2А, что является очень хорошим значением для двухбатарейного мода и позволит быстро перезарядить аккумуляторы.

По своим размерам устройство занимает золотую середину – 43.6 х 30.0 х 83.4 миллиметра. При таких габаритах, боксмод без проблем помещается в карман, и в то же время удобно лежит в руке, а кроме этого, расположение коннектора позволяет принять на борт атомайзеры до 28 мм “без бортика”.

Функционал мода соответствует современным стандартам – присутствуют режимы VV (от 0.1 ом) и TC (от 0.05 ом), работающий со всеми популярными материалами намотки. Кроме этого, девайс оснащен режимом TCR и преднагревом.

RAVAGE230 стал достойным дополнением линейки SINUOUS, и кроме приятного внешнего вида, боксмод порадует пользователя огромным цветным экраном, удобной кнопкой и совместимостью с большими атомайзерами. А добавив к этому возможность быстрой зарядки мы получаем хороший девайс для повседневного парения.

Данный товар является оригинальным (не клон).

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss