Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Вязаный брелок – суши-ролл

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вязаный брелок – суши-ролл

японадоча)

Надеемся, Вам понравился  прошлый мастер-класс вязаного брелка для телефона «Роза» . В этой статье предлагаем описание оригинального вязаного брелка «Суши-ролл».



Чтобы связать крючком вязаный брелок в виде суши-ролла , Вам понадобится сделать три основных детали – две в форме круга (белого цвета) и одну полоску (черную или цвета морской волны). Отделка – бисер оранжевого цвета, светло-желтая и светло-зеленая нити для вязания. Брелок связан из тонкой полушерсти крючком № 1,75. Воздушная петля обозначена как в.п., столбик без накида – ст. б. н., столбик с накидом – ст. с н.


Пирожное крючком

Вяжем верх:

Сомкнуть в кольцо 4 в.п., далее связать 2 в. п. для подъема, в центр кольца связать 8 ст. б. н. Во 2-м ряду выполняем по 2 ст. б н. на каждой петле столбика 1-го ряда, завершаем соединительным полустолбиком. В 3-ем ряду связать 2 в. п. для подъема, далее 2 ст. б. н. на 1-й петле столбика 2-го ряда, 2 ст. б. н. на 2-й петле, 1 ст. б. н. на 3-й петле и так далее по кругу, в конце – соединительный полустолбик. В 4-м ряду выполняем 1 ст. б. н., еще 1 ст. б. н., потом 2 ст. б. н. на одной петле, повторяя по кругу. Далее вяжем 5-ый ряд без прибавок. Круг должен быть плоским, если его положить на стол.


УПАКОВКА ПОДАРКОВ СВОИМИ РУКАМИ ❀ МАСТЕР КЛАСС ОТ ANNAORIONA

Вяжем боковую часть:

Нитью тёмного цвета продолжить вязание по длине окружности одного из уже связанных кругов. Далее 3 в.п. для подъема и выполнить еще 3 ряда ст. б. н., выполняя убавления в 1-м и 3-м ряду примерно через 8 – 9 ст. б.н.

Сборка:

Сшиваем все детали вместе в форме суши-ролла, оставляем небольшое место для набивки, набиваем картоном, а в середине – синтепухом (или подойдет мелко нарезанная ветошь).

Ватой набивать не рекомендуется – изделие быстро потеряет форму.

Отделка готового брелка

Одну из сторон украшаем оранжевым бисером.

Также закрепляем здесь цепочку из в. п. светло-желтого цвета и мотив из ст. с н. светло-зеленого цвета.

Изделие все больше становится похожим на суши-ролл.

Теперь можно прикрепить кольцо брелка. Отличный сувенир – вязаный брелок в виде суши-ролла готов!

Эту страницу находят по запросам:

Как связать роллы крючком вязанные суши как вязать роллы крючком с описанием и фото вязанные суш
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss