Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Воскоплав картриджный трехмодульный SD-24 купить с гарантией

Опубликовано: 07.10.2018

Воскоплав картриджный трехмодульный "SD-24" — это недорогой, но очень практичный и функциональный прибор для проведения комфортной эпиляции. Идеален для косметических салонов и при необходимости удалять волосы на обширных участках тела, т.к. позволяет иметь под рукой сразу три модуля содержащих по 100 мл воска , с возможностью их отдельного включения. Кассеты к приборам оборудованы роликовыми механизмами для равномерного нанесения субстанции на кожу и окошками с подсветкой, через которые видно количество и состояние воска в емкостях. Каждый аппарат снабжен сразу двумя нагревательными пластинами , что заметно ускоряет плавление воска. При проведении процедуры Вам не помешают провода, т.к. воскоплавы питаются от док-станции, которая, свою очередь, работает от сети 220 В. Система комплектуется тремя восковыми картриджами, набором полосок для эпиляции и маслом для снятия с кожи лишнего воска.

Трехмодульный воскоплав "SD-24" обеспечивает простую и комфортную эпиляцию ног, подмышек, зоны бикини и других участков кожи

Надоело плавить воск в кастрюльке? Приобретите современный воскоплав для комфортной эпиляции!

Восковая эпиляция продолжает оставаться наиболее надежным и простым способом удаления лишних волос. Однако, с развитием технологий, этот старый добрый метод претерпел существенные изменения. Теперь не обязательно плавить воск на паровой бане, а потом судорожно очищать его остатки со стенок кастрюльки. Вместо этого можно воспользоваться современным воскоплавом, который работает от электричества и вдобавок — применяется совместно с картриджем, снабженным роликовым механизмом для нанесения воска на кожу равномерным слоем. Стоимость такого прибора невысока, а все затраты с лихвой окупаются комфортом применения, сэкономленными нервами и временем!

Аппарат "SD-24" предназначен для одновременной работы с тремя модулями-воскоплавами и комплектуется маслом для снятия излишков воска

Преимущества трехмодульного картриджного воскоплава "SD-24"

Сразу три эпилятора для сокращения процедуры . В состав системы входят три воскоплава, которые вмещают по 100 гр. воска. Это делает аппарат очень удобным для использования в косметическом салоне или в домашних условиях для ускорения эпиляции. Комплектуется всем необходимым . К прибору прилагаются три восковых картриджа по 100 мл, 100 бумажных полосок для удаления волос и специальное масло, поэтому для проведения эпиляции Вам ничего не придется докупать. Быстро разогревает и плавит воск . Каждый из трех модулей оснащен не одной, а сразу двумя нагревательными пластинами, что заметно сокращает время, необходимое для расплавления воска. На это обычно уходит 25 минут. Главные модули не требуют кабелей . Поскольку они получают питание от док-станции по беспроводной технологии, при нанесении воска на кожу Вам не будет мешать шнур. Это обеспечивает максимально комфортное использование воскоплава. Зарядная база отличается устойчивостью и полностью безопасна . Система оснащена док-станцией, напоминающей "тройную" подставку для электрочайника. Она сохраняет устойчивость даже с установленными воскоплавами, ее конструкция исключает поражение пользователя током. Приборы снабжены окошками для контроля за воском . Вы в любой момент можете узнать, расплавился ли воск, и оценить его количество благодаря прозрачным окнам в главных модулях. Хорошую видимость плавильной камеры обеспечивает красивая зеленая подсветка.

Каждый из трех воскоплавов "SD-24" имеет прозрачное окошко, с помощью которого можно оценить уровень воска в плавильной камере и его состояние

Как работает картриджный трехмодульный воскоплав "SD-24"?

Плавильная камера каждого из трех воскоплавов рассчитана на использование стандартных восковых кассет объемом 100 мл. После помещения картриджа в прибор достаточно установить его на док-станцию, подключить к сети 220 В и подождать около 25 мин. По истечении этого времени воск расплавится, что можно проконтролировать через окошко на корпусе. Затем останется снять крышку с воскоплава, перевернуть его, чтобы жидкий воск прилил к роликовому аппликатору и с его помощью нанести расплавленную субстанцию на кожу. В ходе этой процедуры рекомендуется держать воскоплав под углом 45° к коже и следить, чтобы воск наносился равномерно и тонким слоем. После этого на воск накладывается бумажная полоска (их набор идет в комплекте) и резким движением снимается против роста волос.

Получая питание от док-станции, воскоплавы будут поддерживать оптимальную температуру воска, поэтому можно не волноваться, что, пока Вы занимаетесь удалением волос, он остынет.

Система "SD-24" состоит из док-станции и трех воскоплавов с картриджами

Вы можете нагревать воск в одном, двух или трех воскоплавах сразу

Далеко не всегда для эпиляции требуется большое количество воска, поэтому разработчики системы предусмотрели возможность раздельного включения каждого воскоплава. Для этого док-станция оборудована тремя кнопками для подачи питания на три гнезда для питания главных модулей.

Питание на гнезда док-станции системы "SD-24" подается путем нажатия на соответствующие кнопки

Прибор практически не требует ухода

Уход за картриджным воскоплавом сводится к удалению излишков воска с роликовых аппликаторов. Как отмечают сотрудницы нашего сайта www.yamiss.ru, лучше всего это делать с помощью специального масла (идет в комплекте), но можно воспользоваться и обычной влажной тряпкой. Если корпус испачкается воском, то его тоже желательно вовремя удалять, чтобы прибор верой и правдой служил Вам долгие годы.

Воскоплав "SD-24" комплектуется набором из 100 бумажных полосок для проведения восковой эпиляции

Технические характеристики:

используемые восковые картриджи — на 100 мл; количество нагревательных пластин в каждом модуле — 2; время плавления воска — 25 мин.; смотровое окошко для контроля за воском — есть; подсветка плавильной камеры — есть; питание — 220 В, от док-станции; количество гнезд для воскоплавов на док-станции — 3, с возможностью подачи питания на каждое отдельно; потребляемая мощность — до 120 Вт; диапазон рабочих температур — +15...+35 °С.

Упаковочная коробка воскоплава "SD-24" и ее содержимое

Комплект поставки:

воскоплав — 3 шт.; док-станция; восковой картридж на 100 мл — 3 шт.; бумажные полоски для эпиляции — 100 шт.; масло для снятия излишков воска; гарантийный талон; инструкция по эксплуатации; упаковка.

Товар сертифицирован!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss