Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Веледа масло граната восстанавливающее для тела 100 мл

Опубликовано: 02.10.2018

видео Веледа масло граната восстанавливающее для тела 100 мл

NewBeautyBox💀СЕРВИС УМИРАЕТ??💀Anti Age Luxury💔ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ [JANNA FET]

Гранатовое восстанавливающее масло Веледа для тела было специально разработано для женщин старше 40 лет. Оно питает кожу и усиливает регенерацию клеток, восстанавливает их природную жизненную силу. Эти свойства ему придает органическое масло из семян граната, богатое антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами, которые помогают предотвратить преждевременное старение.  Масло жожоба, которое также входит в состав средства, поддерживает естественную увлажненность кожи и действует как смягчающее средство для повышения ее упругости. Дерматологические тесты показывают, что Гранатовое восстанавливающее масло для тела ускоряет естественный процесс обновления клеток кожи на 50% всего за две недели.


iHerb: Weleda, Pomegranate Regenerating Body Oil (Масло граната)- Видео Обзор

Состав :  масло жожоба, масло кунжута, масло подсолнечника, масло ростков пшеницы, масло орехов макадамии, вытяжка из семян проса, смесь натуральных эфирных масел, масло косточек граната, вытяжка из лепестков подсолнуха, неомыляемая основа из оливкового масла


ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЮ НА 🌿IHERB🌿ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА,ПОЛЕЗНОСТИ

Способ рименения: Масло Гранатовое используется для ежедневного ухода за кожей. Экономно распределить на ладонях и втереть в направлении к сердцу. После ванны или душа  легкими движениями  наносить небольшое количество масла на влажную кожу. Масло хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки.

Объём: 100 мл.

Производитель: Weleda, Германия

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss