Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Вечерние платья 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вечерние платья 2017

РОСКОШНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2017

Женщина в роскошном вечернем наряде, соблазнительно подчеркивающем силуэт, способна свести мужчин с ума. Правильно подобранный нарядный туалет превращает даже самую скромную девушку в роковую красотку. Какие вечерние платья будут модны в 2017 году: фото новинок представлены в нашем обзоре.



Модные тенденции вечерних платьев 2017 года

Изысканные вечерние туалеты являются неотъемлемой составляющей дизайнерских коллекций. Максимальная открытость – таков девиз модных показов. Модельеры решили привлечь внимание к женскому телу с помощью открытой зоны декольте, спины и плеч, прозрачных рукавов и провокационных разрезов. Подобные откровенные наряды удачно сочетаются с накидками, горжетками, боа и прочими аксессуарами.


Модные вечерние платья 2017 новинки длинные

Хит сезона – платье с оригинальным акцентом на бедрах в виде баски, драпировки, бахромы и других элементов декора, добавляющих образу женщины изящества и шика.

В тренде – длинные винтажные наряды, шлейфы, накидки, многоярусные платья «малетт», греческий стиль.


ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД 2018 ФОТО / АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ

Что касается используемых фактур, то в 2017 году дизайнеры использовали атлас, шелк, щифон, кружева, прозрачные ткани, бархат, трикотаж, кожу, сетку. Многие кутюрье представили в коллекциях платья, выполненные из нескольких фактур.

Цветовая гамма, декор, принты

В этом сезоне источником вдохновения для именитых дизайнеров послужили драгоценные камни, поэтому главный тренд сезона – яркие, насыщенные цвета, напоминающие магический блеск самоцветов:

рубиновый; гранатовый; сапфировый; изумрудный; аметистовый; бирюзовый.

Несомненными фаворитами сезона стали черный и белый. Многие модельеры использовали фактуры с эффектными вкраплениями золота, серебра, бронзы.

Поистине роскошны и поражают великолепием вечерние туалеты, выполненные из золотого и серебристого атласа.

Вечернее платье может быть как однотонным – актуальны фиолетовый, алый, желтый цвета и нежные пастельные оттенки, так и украшенными разнообразными принтами. Среди модных орнаментов можно выделить абстрактный, геометрический, анималистический, растительный.

Дизайнеры расщедрились на элементы декора и украсили свои шедевры изысканными элементами декора – стразами, перьями, бахромой, мехом, многоярусными оборками, рюшами, воланами, складками. Особое место отведено вышивке и аппликации — вечерняя мода буквально усыпана цветами всех форм, размеров и оттенков.

Модные фасоны вечерних платьев в 2017 году

Мода на вечерние платья поражает разнообразием и свободой выбора. Все зависит от стиля и индивидуальных предпочтений женщины. В 2017 году актуальны следующие фасоны вечерних платьев:

Платья «маллет» давно покорили модниц всего мира оригинальным кроем, подразумевающим разноуровневый подол. Данный фасон имеет два неоспоримых преимущества – он прекрасно скрывает недостатки фигуры и подходит даже полным женщинам, а благодаря модному асимметричному крою вносит в образ изящество и определенную изюминку. Платья «годе» созданы для красной ковровой дорожки, неслучайно многие селебрити выбирают именно фасон «русалка». Классические элегантные вечерние платья выбирают уверенные в себе женщины с безупречной фигурой. А вот полным дамам от подобных моделей лучше отказаться, так как они подчеркнут несовершенства телосложения. Плиссированные платья. Плиссе представлено в трех вариантах – юбке, деталях (на рукавах), по всей длине. Этот тренд не теряет актуальности уже несколько сезонов, благодаря возможности создания по-настоящему праздничного и элегантного образа с налетом богемного шика. Фасон удачен в том плане, что отвлекает внимание от широких бедер или полных рук. Платья в греческом стиле позволяют женщине в полной мере раскрыть изящество и грациозность своего образа. Характерные особенности античного наряда: глубокий вырез в зоне декольте, асимметричные элементы кроя (лямка на одно плечо), отсутствие рукавов, свободно ниспадающий низ. Длина, как правило, макси, однако встречаются и более откровенные модели миди и мини. Платье а-ля «принцесса». Современные вечерние бальные наряды существенно отличаются от своих предшественников и более демократичны, однако их объединяет общая черта – пышная юбка. Актуальны открытые модели с корсетом, зауженной талией и пышным низом. В тренде вечерние платья с заниженной талией, причем это могут быть не только классические длинные модели, но и короткие. Платья с глубоким декольте и высокими разрезами выбирают смелые эксцентричные женщины. Сексуальные вырезы, опускаются до линии талии и, порой, граничат с провокационными разрезами.

Как видим на фото, красивые новинки вечерних платьей 2017 года весьма разнообразны и способны удовлетворить вкусы даже самых искушенных модниц.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss